Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
3.453
Симпатии
49.768
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
3.453
Симпатии
49.768
Остается надеяться на оформленную самозанятость разве что.
Если так, то она пиздунья и тратит бабло Юлика на все свои камеры, клипы и прочую хуйню. У самозанятых доход не должен превышать 2,4 млн рублей в год. А тратит кабан гораздо больше. Поэтому тут два варианта: пиздит о том, как она ‘все сама’ или нарушает закон.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.126
У Юлика есть ИП. Все операции с деньгами могут проходить через его ИП без какого-либо нарушения законодательства.
 
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
79.990
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
36.135
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
3.453
Симпатии
49.768
Я в хронологии жизни этих животных плохо разбираюсь, но вроде кабан заказывала после 1 апреля свою прядильную машину. Могу ошибаться.
И опять вопросы - Юлик ведёт блогерскую деятельность уже лет 5, хдэ деньги, мальчик? Если у него не было другого ИП до этого, то как бы снова возникает прецедент.
 
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
541
Симпатии
12.692
Я в хронологии жизни этих животных плохо разбираюсь, но вроде кабан заказывала после 1 апреля свою прядильную машину. Могу ошибаться.
И опять вопросы - Юлик ведёт блогерскую деятельность уже лет 5, хдэ деньги, мальчик? Если у него не было другого ИП до этого, то как бы снова возникает прецедент.
У Юлика не было другого ип до этого, я в прошлом году пыталась найти об этом инфу. Хотя нась один писал, что вроде как и до этого было ип, просто переоформлял. Но тогда бы была инфа об этом в реестре, верно? Вот скрин:
Screenshot_20210514-185824_Chrome.jpg

Post automatically merged:

Что интересно, ип было зарегано примерно в то же время, когда Даша начала говорить о швейном оборудовании.
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.959
Симпатии
33.868
Я в хронологии жизни этих животных плохо разбираюсь, но вроде кабан заказывала после 1 апреля свою прядильную машину. Могу ошибаться.
И опять вопросы - Юлик ведёт блогерскую деятельность уже лет 5, хдэ деньги, мальчик? Если у него не было другого ИП до этого, то как бы снова возникает прецедент.
Прочитала как блядильную машину :ps_ih:
 
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
444
Симпатии
13.388
Я в хронологии жизни этих животных плохо разбираюсь, но вроде кабан заказывала после 1 апреля свою прядильную машину. Могу ошибаться.
И опять вопросы - Юлик ведёт блогерскую деятельность уже лет 5, хдэ деньги, мальчик? Если у него не было другого ИП до этого, то как бы снова возникает прецедент.
Ненадолго выйду из РО. По поводу доходов с ЮТ. Я работала в партнерской сети, к которой был подключен Юлик. Сеть и помогает выводить доходы с канала без необходимости открывать ИП. За свои услуги берет комиссию, у всех блогеров разную, в зависимости от их статусности и доходов канала.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
79.990
Ненадолго выйду из РО. По поводу доходов с ЮТ. Я работала в партнерской сети, к которой подключен Юлик. Сеть и помогает выводить доходы с канала без необходимости открывать ИП. За свои услуги берет комиссию, у всех блогеров разную, в зависимости от их статусности и доходов канала.
В смысле помогает? Там же вроде просто подтверждаешь адрес и прикрепляешь карту в ютуб Студио. И когда набирается $100, можно вывести деньги на карту. Зачем там помощь?
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
36.135
Ненадолго выйду из РО. По поводу доходов с ЮТ. Я работала в партнерской сети, к которой подключен Юлик. Сеть и помогает выводить доходы с канала без необходимости открывать ИП. За свои услуги берет комиссию, у всех блогеров разную, в зависимости от их статусности и доходов канала.
Партнерка утуба же работает только с деньгами с просмотров, верно?
Букмекерские конторы, которые он рекламировал, явно платили отдельно, маловероятно, что через партнерку, обычно для этого и делают ИП, чтобы доходы от рекламодателей оформлять официально.
 
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
79.990
Партнерка утуба же работает только с деньгами с просмотров, верно?
Букмекерские конторы, которые он рекламировал, явно платили отдельно, маловероятно, что через партнерку, обычно для этого и делают ИП, чтобы доходы от рекламодателей оформлять официально.
А, я вас не так поняла. Думала вы про деньги от просмотров
 
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.978
Симпатии
19.245
у этого дауна уже залысины такие нефиговые. Скоро облысеет и мокрощелки его разбегутся. У Кузьмы этот дебила тоже лысина вроде, только на макушке
Снимок экрана 2021-05-15 в 19.56.36.png
Снимок экрана 2021-05-15 в 19.56.25.png
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
351
Симпатии
7.594
ужасная прическа у него,его лучшие годы были,когда он был блонд и не было этой залаченой башни эйфелевой,кстати кузьма тоже лучше выглядел,когда покрасился,недавно в рекомендациях попался старый видос юлика и кузьмы 2017,пиздец как кузьма разожрался(( молодой парень,ему лет 26,а власов вообще боль
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
36.135
у этого дауна уже залысины такие нефиговые. Скоро облысеет и мокрощелки его разбегутся. У Кузьмы этот дебила тоже лысина вроде, только на макушке
Посмотреть вложение 1876193 Посмотреть вложение 1876194
Милое, у него они и на первых видео на канале есть, раньше он разве что волосы назад не носил, так не бросалось) видимо, такая краевая линия роста волос, бывает.

А Кузьма в целом минимум на 15 лет старше возраста выглядит, всегда охуеваю, так как ровесники. Но волосы редеть на макушке у него начали.

Про мокрощелок не уверена. Их его усы не распугали, что уж лысина
 
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.978
Симпатии
19.245
ужасная прическа у него,его лучшие годы были,когда он был блонд и не было этой залаченой башни эйфелевой,кстати кузьма тоже лучше выглядел,когда покрасился,недавно в рекомендациях попался старый видос юлика и кузьмы 2017,пиздец как кузьма разожрался(( молодой парень,ему лет 26,а власов вообще боль
они с Юликом как-то обсуждали, что Кузьма старше них всех выглядит. А счас да, реально разожрался. Видимо семейная жизнь так на него подействовала. Или в связи с ростом фин благополучия стал тупо много жрать
Post automatically merged:

Милое, у него они и на первых видео на канале есть, раньше он разве что волосы назад не носил, так не бросалось) видимо, такая краевая линия роста волос, бывает.

А Кузьма в целом минимум на 15 лет старше возраста выглядит, всегда охуеваю, так как ровесники. Но волосы редеть на макушке у него начали.

Про мокрощелок не уверена. Их его усы не распугали, что уж лысина
неее, я бы не стала писать, если бы не заметила этого сегодня. Вот скрин с более раннего видео
Снимок экрана 2021-05-15 в 20.08.27.png

ваще не понимаю, зачем я их сегодня смотрю. С похмелья ужасное настроение, хочется его ещё сильнее испортить :al_ka_naft::v_kal::v_kal:
Post automatically merged:

Про мокрощелок не уверена. Их его усы не распугали, что уж лысина
ой, мне кажется, их его усы наоборот возбуждают. То-то он с ними так носится.
Post automatically merged:

вот я их счас смотрю, а потом будет ютуп мне эти морды везде подсовывать и рекомендовать :facepalm1:
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.126