Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
2.142
Симпатии
52.268
Конечно был буст, у них одна ца по возрасту. Мне сразу вспомнилась жена пьюдипая (самый популярный в мире блогер). Его дама была никому не нужным бьюти лайфстайл хрен пойми что блогером, но после появления у него на канале резко стала миллионщицей. Или та же марьяна ро и Иван Гай. Где бы были все эти дамы, а тем более Дася без хомяков своих мужиков. Такие ютюбовские бандерольки
Это и в обратную сторону работает, парень Джены Марблс тоже нехило набрал подписчиков благодаря тому, что она светила его на своём канале
 
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
500
Симпатии
9.013
А вы тоже, когда снимете с себя одежду, кидаете на пол?)))) даже здесь не выходит из образа свиньи
0F26B835-F7C1-447C-9B39-D3ED0DFD321B.png
0F26B835-F7C1-447C-9B39-D3ED0DFD321B.png
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
666
Симпатии
8.963

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.115
Симпатии
248.108
Адрес
НейДворец
сруле вдруг резко холодно стало в помещении, когда приобрел пухован офф вайт. похитюша в таком еще полгода назад гонял их что только завезли в рашку? я думало они уже из моды вышли. обсуждают как раз лизу на пушке сидят с власовым
хоппп.png
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
52
Симпатии
999
сруле вдруг резко холодно стало в помещении, когда приобрел пухован офф вайт. похитюша в таком еще полгода назад гонял их что только завезли в рашку? я думало они уже из моды вышли. обсуждают как раз лизу на пушке сидят с власовым
Посмотреть вложение 1715022
Это Дасин пуховик. Вероятно, поциент уже настолько необъятный, что перестал в него влезать.

Куплен он в своё время был как раз под впечатлением от Похитителя Ароматов. Помню, он ещё иронично отвечал где-то, мол, деточка, а если все с окна будут прыгать, ты тоже прыгнешь?
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.115
Симпатии
248.108
Адрес
НейДворец
Это Дасин пуховик. Вероятно, поциент уже настолько необъятный, что перестал в него влезать.

Куплен он в своё время был как раз под впечатлением от Похитителя Ароматов. Помню, он ещё иронично отвечал где-то, мол, деточка, а если все с окна будут прыгать, ты тоже прыгнешь?
ахаха лол, неожиданный поворот :pxaa_xaxa: сруль донашивает вещи даси божи это любофф девочки. он может не покупать вещи себе ваще пусть сначала дася носит потом сруль, все-таки даша в любой момент может быть беременна! она важнее
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.326
Симпатии
163.933
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
123
Симпатии
2.181
Какие тупые понты)) Сама смелость ууу, пРаТеСт
Белым оно будет очень недолго, поплывёт быстро и пожелтеет. Хоть бы голову включила, уже давно мастера на том же ЮТ разложили на тему белых татух
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
2.142
Симпатии
52.268
Шо за пиздец. С покаками её Никсельпиксель покусала или щас просто можно про жкт хомякам рассказывать?
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
351
Симпатии
7.593
Я сама матерюсь достаточно,но тут прям ту мач епта бля
Post automatically merged:

мне лень с утра готовить, поэтому пью энергетик (с) шта ? где взаимосвязь ?
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.861
Симпатии
20.417
Адрес
Монте карловка
Шо за пиздец. С покаками её Никсельпиксель покусала или щас просто можно про жкт хомякам рассказывать?
дася еще и тупит жестко, неужели не догоняет что у нее проблемы из-за дряни которы она питается и от того что лежит как тюлень на диване. удивительно что с ее питанием у нее вообще еще не загнулся организм
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.013
Симпатии
22.067
Питаюсь я сейчас как бабка блять ебучая: супчики, овощи
Мда, какие-то мы тут походу не прогрессивные, девачки....
Я такой "лени" не видела даже у пупунь в сжв-пенатах. И это не лень, это просто ебанина. Додуматься ещё надо, чтобы с утра энергетиками себя заливать. Эта жижа ей мозг разъела?
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
52
Симпатии
999
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
1.007
Симпатии
21.944
Мда, какие-то мы тут походу не прогрессивные, девачки....
Я такой "лени" не видела даже у пупунь в сжв-пенатах. И это не лень, это просто ебанина. Додуматься ещё надо, чтобы с утра энергетиками себя заливать. Эта жижа ей мозг разъела?
Тоже охуела знатно. Явооот(с) в обед хуйню ем, на ужин жирный стейк/доставка, десерт ещё какой. Раза 3-4 в неделю винцо. Чувствую себя ебаной мразью и думаю, как я могу жить, если так жутко питаюсь.. а тут тебе говорят, что салаты и супы пища бабуль или тупых людей. Сегодня ощутила после этого себя сверхчеловеком, ей богу
 
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
3.439
Симпатии
49.604
Объясните мне, почему ВПШ так дико ей нализывают? Что за тупые редакторы этого паблика, кто вообще им владеет? Синяк?
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.115
Симпатии
248.108
Адрес
НейДворец
омг ну и тату, мне бы понравилось если бы она набила Бима на память о собачке

был где-то классный рисунок дася сейлормун с редбуллом он видимо ее вдохновил
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.861
Симпатии
20.417
Адрес
Монте карловка
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.171
Симпатии
98.272
дася еще и тупит жестко, неужели не догоняет что у нее проблемы из-за дряни которы она питается и от того что лежит как тюлень на диване. удивительно что с ее питанием у нее вообще еще не загнулся организм
да, это все дасино знаменитое интуитивное питание энергетиками))
капец на самом деле, девке сколько 23? 25? а уже проблемы с кишечником, именно что как у бабки.
это ж надо было так организм засрать.
причем в Питере, с баблом и готовить не надо, просто заказывать вместо макдака мясо/рыбу с овощами и супчик. но это неинтуитивно наверное.)