Juliabakhareva | Юлия Бахарева (Скрипучка)

Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1.770
Симпатии
26.599
Почему вся одежда у юли из каких-то ненатуральных тканей под шёлк? Даже если это шёлк, не жарко в нем, удобно?
Фигура просто огонь, не зря неделю в зал ездила. Костюмчик красиво облегает пузико
И вот тут бы промолчать про одинаковые босоножки, вы ж не представители бренда в костюме хот-дога
Блин, ржу до слез)))) гринвей выкупил китайскую фабрику по продаже фэйков брендов и теперь всех продавцов гринвей заставляют сило носить эти сандали???? скоро увидишь телку в сандалях "валентино", будешь знать - это гринвеевские клуши :;-))):

и да, ей бы блогеров модных посмотреть. такой колхоз ужасный
Post automatically merged:

Никогда не была и сейчас не подписана на Скрипучку. Когда про неё приносили в общую палату инстамамок, немного бесилась, что приходится смотреть на незнакомого и непонятного пациента. А потом втянулась. И сейчас первым делом, зайдя на форум, несусь в это палату. Это просто праздник какой-то. Лухари и элега. Как можно быть такой нелепой и жалкой?
милое, я с Вами. Знать ее не знало, теперь прям сроднилась. С ней и мамитуевой, прям жду новостей про этих, прости Господи, инфлюэнсеров...
 
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
976
Симпатии
14.073
:;-)))::;-)))::;-))):
Это она няньку там соблазняет?
По-моему, тема чемоданов раскрыта:;;-))):
P.S. кедомену интересно окнорм, что она в таком виде себя выставляет? И над детьми скоро смеяться в школе будут с такой маман.
 
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
285
Симпатии
2.719
Возраст
41
не у всех. у мужа на работе удалёнку отменили в августе и до сих пор все снова ездят в офис:mad: благо он на машине и у него свой кабинет.
у папы тоже. на уделёнке лишь люди старше 65 лет или те, кто с хроническими заболеваниями(которых как бы на всю компанию по пальцам пересчитать) и это крупная госкорпорация:nez-nayu:
а знакомая работает в департаменте москвы, так у них вообще не было никакой удаленки. всю весну как миленькие ездили на 9ти часовой рабочий день
Ну согласна, что не у всех и что гос.структуры не уходили, но вообще из моего окружения на удалённое очень многие с редким появлением в офисе по необходимости, причём мы ушли ещё до того, как ССС издал свой указ...
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.152
:;-)))::;-)))::;-))):
Это она няньку там соблазняет?
По-моему, тема чемоданов раскрыта:;;-))):
P.S. кедомену интересно окнорм, что она в таком виде себя выставляет? И над детьми скоро смеяться в школе будут с такой маман.
Она там такая страшная, что там не к чему ревновать.
 
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
976
Симпатии
14.073
Она там такая страшная, что там не к чему ревновать.
Да какая там ревность?))) В их паре Юляша только ревнует, а он царь и бог. Я больше об уместности выставления себя в таком виде перед подписчиками, взрослая замужняя баба, мать 3 детей. Ладно нам, завистникам, лишний повод поржать, а зачем ее видеть в таком виде родственникам, друзьям, родителям одноклассников, учителям, соседям, да мало ли кто там у нее в подписчиках может быть. Я конечно не успешная и не на новом уровне, поэтому наверное чего-то недопонимаю.
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.175
Симпатии
33.311
Похоже, Скрипуша где-то вычитала, что для увеличения охватов надо показать в инсте жопу. Только даже с жопой у нее все через жопу.
Вообще не в тему блога, это во-первых. Во-вторых, если уж решила светить, то надо крупным планом, шоб уж наверняка зацепить подписоту. Ну и наконец, этот безвкусный красный комплект... хотя о чем я, чувство вкуса и Юля...
 
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
115
Симпатии
1.601
Фубля, да сколько можно про бренды? Вот для меня самое днище- когда «уровень» определяется наличием всяких вьютонов-хуетонов. Вот это самое нищебродство и колхоз, которые у Юли на каждом шагу. Я понимаю, почему кедомэн при любой возможности в Москву убегает - я скрипучку лично не знаю, но уже тошнит от неё
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.429
Симпатии
32.522
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.683
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
501
Симпатии
8.430
Эти ЛВ во времена моей кхе кхе юности были у каждой второй бабы в метро и маршрутке.
Они ж стали уже символом паленки и херового вкуса. Хотя о чем я, это ж гринвей
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.039
Симпатии
26.168
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
951
Симпатии
15.743
Какая ограниченная баба, рука лицо. Сумка лв, есть у каждой второй эскортницы, которая сосёт за деньги и шмотки и что, это показатель, что она добилась успеха в жизни? Бля, мне вредно для нервов в эту палату заходить, такая пробиваемая тупость, что меня бомбит. Мерило успеха - сумка! Не достижения в профессии, хорошее образование, воспитанные дети, а сумка!
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.475
Симпатии
138.200
Какая ограниченная баба, рука лицо. Сумка лв, есть у каждой второй эскортницы, которая сосёт за деньги и шмотки и что, это показатель, что она добилась успеха в жизни? Бля, мне вредно для нервов в эту палату заходить, такая пробиваемая тупость, что меня бомбит. Мерило успеха - сумка! Не достижения в профессии, хорошее образование, воспитанные дети, а сумка!
Что вы хотите от бабы, которая говорит, что сын будет успешным и будет катать баб на яхте в 18 лет. Не изобретет лекарство от рака, не будет известным писателем, или хорошим педагогом. Нет, он будет на яхте кататься, вот такой успех.
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
Да какая там ревность?))) В их паре Юляша только ревнует, а он царь и бог. Я больше об уместности выставления себя в таком виде перед подписчиками, взрослая замужняя баба, мать 3 детей. Ладно нам, завистникам, лишний повод поржать, а зачем ее видеть в таком виде родственникам, друзьям, родителям одноклассников, учителям, соседям, да мало ли кто там у нее в подписчиках может быть. Я конечно не успешная и не на новом уровне, поэтому наверное чего-то недопонимаю.
Блогеры живут в своем замкнутом мирке отдельно от остального социума - у них стопяцот лет уже нету никаких коллег, родню уже не удивить, про учителей, соседей и одноклассниках детей с их родителями они просто не думают, а потом сильно удивляются, когда, например, органы опеки стучаться в дверь
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.116
Симпатии
15.084
так вот, ремня нет (хаха ей бы кто дал уже его) и чем она отличается от юльки с младенцем максом на руках? это не допосле а или додо или послепосле
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1531020
Почему вся одежда у юли из каких-то ненатуральных тканей под шёлк? Даже если это шёлк, не жарко в нем, удобно?
Фигура просто огонь, не зря неделю в зал ездила. Костюмчик красиво облегает пузико
И вот тут бы промолчать про одинаковые босоножки, вы ж не представители бренда в костюме хот-дога Посмотреть вложение 1531034
по босоножкам вычленила такую же колхозницу из толпы и видимо безопасно пообщалась)
Post automatically merged:

"валентино", будешь знать - это гринвеевские клуши :;-))):
нононо какие клуши, МАСТЕРА!
Post automatically merged:

интересно она знает что бренды подделывают?
 
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
285
Симпатии
2.719
Возраст
41
так вот, ремня нет (хаха ей бы кто дал уже его) и чем она отличается от юльки с младенцем максом на руках? это не допосле а или додо или послепосле
Post automatically merged:


по босоножкам вычленила такую же колхозницу из толпы и видимо безопасно пообщалась)
Post automatically merged:


нононо какие клуши, МАСТЕРА!
Post automatically merged:


интересно она знает что бренды подделывают?
Вот тот же вопрос возник ) «Ах, тут все с сумками Луи. Это успешное окружение!»
Это и подделки могут быть, и люди их может в кредит купили или на последние!
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1532678 Посмотреть вложение 1532679
у мигона ни одной игрушки, а наша собралась на завтрак в таком нелухарном виде
Я сослепу не поняла - там в сторис она держит его на руках и вещает про успех. А он что-то мусолит во рту, очень похожее на пуховку от пудры!! Кто-то видел? Это то, что я думаю или мне показалось? ‍♀️