Юлия Волкодав (безумная фанатка Льва Лещенко)

Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
2.298
Симпатии
19.971

Властный Психотерапевт

Пермский пограничник
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
9.396
Симпатии
88.711
Господи, наконец-то я дочитала. Сначала тема шла со скрипом, ну мало ли какие странные тети бывают. А потом именины сердца: и чижолый взгляд :podozrevaka:, и бути, и цитаты из этих «Шедевров фикбука», очень вкусно
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
141
Симпатии
1.393
Дно оказалось крышей: в последнем видео бесячки Лещедав читает свой фичок про Никиту (слэш, слэш, вы же так хотели!) и утверждает, что писать учатся на фанфиках. Жаль что видос без множественных Йулиных личностей, я бы послушала коменты Олеси

 
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
395
Симпатии
5.874
Дно оказалось крышей: в последнем видео бесячки Лещедав читает свой фичок про Никиту (слэш, слэш, вы же так хотели!) и утверждает, что писать учатся на фанфиках. Жаль что видос без множественных Йулиных личностей, я бы послушала коменты Олеси

Разве Алекс Адамс это не альтер-эго Белки? Я запуталось
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
141
Симпатии
1.393
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.493
Дно оказалось крышей: в последнем видео бесячки Лещедав читает свой фичок про Никиту (слэш, слэш, вы же так хотели!) и утверждает, что писать учатся на фанфиках. Жаль что видос без множественных Йулиных личностей, я бы послушала коменты Олеси

урааааааа, мое любимое пульсируеще кольцо ануса(милые, может ник сменить, мне пойдет???)
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.193
Симпатии
352.887
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.493
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.285
Симпатии
44.569
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
2.298
Симпатии
19.971
Правильно ли я поняла, что слэшем увлекаются не только люди с нетрадиционной ориентацией? И если да, то в чем прикол, в чем интерес для людей с гетеро ориентацией? Вообще не шарю в темах фанфиков, никогда не читала.
Включила для прикола Юлино видео со слэшем, но слушать не смогла дольше пяти минут, очень скучно (так же как и отрывки из ее Фанатов 2, и из попаданки). Недюжинным терпением надо обладать чтобы это все осилить.
 
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
632
Симпатии
12.739
Правильно ли я поняла, что слэшем увлекаются не только люди с нетрадиционной ориентацией? И если да, то в чем прикол, в чем интерес для людей с гетеро ориентацией? Вообще не шарю в темах фанфиков, никогда не читала.
Включила для прикола Юлино видео со слэшем, но слушать не смогла дольше пяти минут, очень скучно (так же как и отрывки из ее Фанатов 2, и из попаданки). Недюжинным терпением надо обладать чтобы это все осилить.
Основная аудитория слэша - это гетеросексуальные девочки-подростки. Возможно, они увлекаются им из-за внутренней мизогинии: в гетеро-паре тупая баппа находится в унизительном подчиненном положении, а вот в паре двух мужиков каждый из них - Личность. Хотя, зачастую, они и в слэш могут переносить свои мизогиничные представления (как отражение реальности, в которую внезапно окунаются подростки в период полового созревания), делая из одного мужика деспота, из второго - сабмиссивную жертву.
Ну а для жуткой женоненавистницы Юли тогда мб даже себя в паре с Лещенко представлять не хотелось (может, повлияли так отношения с Танебелкой? Хоть это и звучит, наоборот, очень противоречиво), хотелось себя в идеальной мужской версии, без тупых баппских заморочек!!1
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
961
Симпатии
13.321
Правильно ли я поняла, что слэшем увлекаются не только люди с нетрадиционной ориентацией? И если да, то в чем прикол, в чем интерес для людей с гетеро ориентацией?
В том же, в чем для обычных гетеросексуальных мужиков — смотреть на лесбиянок. Фетиш.
А дальше уже можно рассуждать о всяких гендерных штуках. Что однополые партнеры обычно подразумевают равенство: по силе, возможностям, обязанностям. И девушки, которым общество с детства навязывает определенную роль поведения (отходя от которой, она становится менее женственной, т.е. как бы теряет ценность), ищут в слэше то, чего не всегда способны достичь в жизни, — любить мужчин и восприниматься этими мужчинами наравне (как другие мужчины).
Кмк, какие-нибудь исследователи уже должны были это всё описать более адекватно и научно.
 
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
885
Симпатии
9.930
В том же, в чем для обычных гетеросексуальных мужиков — смотреть на лесбиянок. Фетиш.
А дальше уже можно рассуждать о всяких гендерных штуках. Что однополые партнеры обычно подразумевают равенство: по силе, возможностям, обязанностям. И девушки, которым общество с детства навязывает определенную роль поведения (отходя от которой, она становится менее женственной, т.е. как бы теряет ценность), ищут в слэше то, чего не всегда способны достичь в жизни, — любить мужчин и восприниматься этими мужчинами наравне (как другие мужчины).
Кмк, какие-нибудь исследователи уже должны были это всё описать более адекватно и научно.
Вот только это скорее идеальное восприятие-объяснение, которого нет, потому как в 99 процентах случаев, из одного мужика/вьюноши делают сферическую бабищу в вакууме с истериками-ПМС-милыми-любимыми-котиками и прочей лабудой.) Так что увы, это так не работает. Скорее именно, что фетиш+отсутствие ревности, даже без наличия мизогинии как таковой. Одно дело будучи девой читать про лямур-тужур своего "краша" с мужиком, к которому нет смысла и повода ревновать, ведь мужик. А другое дело - БАБА и сразу "почему не я?". Плюс, очень большой пласт входит в группу "садист в отношении любимки", когда своего краша хотят запихнуть в образ страдающей, забитой, арбузированной субстанции в соплях-слюнях-порезанных венах-истериках, а с гетеро-парой это вроде как не очень вяжется...)
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.291
Симпатии
231.782
Не, ну есть примеры, когда дело именно в мизогинии. Марина Мухуэлевна так и писала прямым текстом, что бабы - отстой и не заслуживают отношений с мужиками.
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
535
Симпатии
11.611
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
553
Симпатии
5.092
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
514
Симпатии
6.454
должна признать, что Юлька подарила лично мне нетленный мемас. когда она ездила в Нижний Новгород, упомянула: "вы меня упрекаете, что я говорю Новгород, а все его обычно называют Нижний, потому что Новгород - это тот, который Великий. но я же слэшер со стажем, я не могу воспринимать слово "нижний" в каком-то другом контексте"
 
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
131
Симпатии
2.873