Юлия Волкодав (безумная фанатка Льва Лещенко)

Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
1.739
Симпатии
30.039
Каминг-аут, мне было лет 12, наверное, когда мне люто нравились Фредька Меркури и Мишель Пфайфер, и я их на плакатах в щеку целовало перед сном.
Но я-то выросло. А Юлька в этом всем законсервировалась намертво.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.845
Каминг-аут, мне было лет 12, наверное, когда мне люто нравились Фредька Меркури и Мишель Пфайфер, и я их на плакатах в щеку целовало перед сном.
Но я-то выросло. А Юлька в этом всем законсервировалась намертво.
В этом возрасте я, как Юля в своём буктрейлере, даже создавала воображаемую семью с кумиркой. Но об этом никто, никто не должен был знать, и сейчас не всем расскажу.

Глупо надеяться, что она этот хлам отфоткала на память перед тем, как выбросить?
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.298
Кстати, в школе дети дерутся и могут случайно или нет))))00 порвать тетрадь другого личинуса. Представьте, если бы кто -то пальцем тронул тетрадь с ЛВ )
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.202
Симпатии
353.331
Ой, да что было бы... Юля бы поревела, а потом написала про обидчика в своей пописе что-нибудь нехорошее. Это ее максимум.
 
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
1.775
Симпатии
32.804
Ой, да что было бы... Юля бы поревела, а потом написала про обидчика в своей пописе что-нибудь нехорошее. Это ее максимум.
чего это максимум? а поговнить в титтере обидчика? а говорить "была, нитакая, ни кем нипонятая, гнобили и тетрадь поврали"( и фото склееной мозольными пластырями тетради с перекособоченным лицом Левы)
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.202
Симпатии
353.331
чего это максимум? а поговнить в титтере обидчика? а говорить "была, нитакая, ни кем нипонятая, гнобили и тетрадь поврали"( и фото склееной мозольными пластырями тетради с перекособоченным лицом Левы)
А, ну это само собой. Святое дело.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
968
Симпатии
13.443
К сожалению наверняка над Юлей насмехались тире буллили из за этого увлечения хм
Не из-за этого, так из-за другого было бы. Ну не в Леще же дело! Если бы она так же упорото фанючила по какой-нибудь группе Демо или Дискотеке Аварии, например, итог был бы схожим. Гораздо менее смешно для одноклассников, чем ЛВ, и всё-таки. Заклеила бы все тетрадки распечатками с фотками Тимохи. И всем при случае рассказывала биографию каждого члена группы. Клуб поклонников организовала бы и точно так же приосанивалась бы над фанатами других групп.
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.338
Симпатии
58.431
Кстати, в школе дети дерутся и могут случайно или нет))))00 порвать тетрадь другого личинуса. Представьте, если бы кто -то пальцем тронул тетрадь с ЛВ )
Да запросто, особенно если другой личинус - диковатая странная девочка, которая обсирает чужие интересы и превозносит свои. Таких либо буллят, либо избегают.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
968
Симпатии
13.443
Слушайте, мне что-то глядя на это аж нехорошо стало. Мы вот тут смеемся, а ведь это нифига не смешно, это страшно. Это абсолютно не норма. Я ни в коем случае про Юлю не хочу плохого сказать, но такой огромный отрыв от реальности, от настоящего, от СВОЕЙ жизни. Вы посмотрите на фото в инстаграмм, она как буд-то специально себя ...не знаю... уродует что ли... глаза бешеные, неудачные ракурсы эти, образ весь абсолютно не по возрасту...от этого всего жутко. Юля!!! Задумайся!!!
Всё так, всё так. Жизнь, потраченная на потребление и создание любого контента с ЛВ вместо того, чтобы заниматься собой.
Вот еще теория, что, мб, и Белка рядом с ней и живут они все за Юлькин счет потому, что Волкодавишна с подросткового возраста живет чужой жизнью, а что и кто вокруг нее - не важно. Это просто как место, где приходится проводить какое-то время, а "настоящая" жизнь - там, на экране.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.298
Всё так, всё так. Жизнь, потраченная на потребление и создание любого контента с ЛВ вместо того, чтобы заниматься собой.
Вот еще теория, что, мб, и Белка рядом с ней и живут они все за Юлькин счет потому, что Волкодавишна с подросткового возраста живет чужой жизнью, а что и кто вокруг нее - не важно. Это просто как место, где приходится проводить какое-то время, а "настоящая" жизнь - там, на экране.
Так это не теория, а увы правда. Белка под сраку лет жила в коммуналке в Адлере, а когда юная Уля приехала на каникулы - выпнули дворником работать. Вот тебе и Альфа Алекс
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.594
Юлька какая-то заплаканная на первой фотке.
Милое, так и есть. Она ж рыдает после каждого концерта. И в фанатах она якобы это описывала, когда Сашка Туманову душу изливала. Типа готовишься к концерту, предвкушаешь, два часа на концерте живешь по-настоящему, а потом откат-депрессняк-истерика. Он же типа дарит ей два часа счастья, после концерта уезжает в свою жизнь, а она остаётся с вот этим вот всем.
Нафиг только сторьки такие пилить - я хз.
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.083
Симпатии
17.730
Милое, так и есть. Она ж рыдает после каждого концерта. И в фанатах она якобы это описывала, когда Сашка Туманову душу изливала. Типа готовишься к концерту, предвкушаешь, два часа на концерте живешь по-настоящему, а потом откат-депрессняк-истерика. Он же типа дарит ей два часа счастья, после концерта уезжает в свою жизнь, а она остаётся с вот этим вот всем.
Нафиг только сторьки такие пилить - я хз.
Это пиздец и клиника, простите. Валерьяныч, усиливай охрану, эта ненормальная - если б могла - держала тебя в подвале, как Ангарский маньяк. Это как нужно ненавидеть себя и свою жизнь, чтобы считать 2 часа на концерте не развлечением, пусть и очень желанным, а настоящей жизнью?
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.298
Симпатии
232.012
Ну, скажем так, есть люди, которые умеют себя накрутить. Это люди обычно с актерским, образным мышлением. Они придумают, какой Валерьяныч прекрасный и замечательный, сами в это поверят, сами изольются слезами счастья, а потом, пережив все эти эмоции, спокойно пойдут домой. Я не знаю, в какой степени Юля действительно переживает все то, о чем она рассказывает, или она просто себя накручивает до мокрых глаз, чтобы показать это на фотке.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.594
Ну, скажем так, есть люди, которые умеют себя накрутить. Это люди обычно с актерским, образным мышлением. Они придумают, какой Валерьяныч прекрасный и замечательный, сами в это поверят, сами изольются слезами счастья, а потом, пережив все эти эмоции, спокойно пойдут домой. Я не знаю, в какой степени Юля действительно переживает все то, о чем она рассказывает, или она просто себя накручивает до мокрых глаз, чтобы показать это на фотке.
Ну я б не сказала, что у неё слепая любовь к ЛВ. Больная - да, но не слепая. В некоторых своих видевах она довольно критично относится к его вкусам/предпочтениям/привычкам/закидонам/высказываниям. Тут иногда мелькает здравый смысл. А в остальном клиника. Накрутка себя для фото - вряд ли это в её стиле, кмк. Тут скорее от души, так сказать. :Unknown:
 
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
567
Симпатии
2.879
Мне Юля кажется очень прикольной, не знаю как объяснить, смешная без негатива:hi_hi_hi: ИМХО, общение с Белкой ей не на пользу, ей бы свою семью создавать, а не быть придатком к чужой( Я не говорю, что обязательно нужно мужщастьедетки, просто найти партнёра, с которым она будет на равных.
У неё в инсте было фото с представителем фан клуба то ли Кобзона, то ли Винокура, не помню уже, там довольно молодой парниша, т.е. Юля не одна с такими из увлечениями, вполне могла бы найти подходящий по возрасту круг общения. Мне кажется, она расцвела бы в такой компании.