Юлия Волкодав (безумная фанатка Льва Лещенко)

Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.592
Мне Юля кажется очень прикольной, не знаю как объяснить, смешная без негатива:hi_hi_hi: ИМХО, общение с Белкой ей не на пользу, ей бы свою семью создавать, а не быть придатком к чужой( Я не говорю, что обязательно нужно мужщастьедетки, просто найти партнёра, с которым она будет на равных.
У неё в инсте было фото с представителем фан клуба то ли Кобзона, то ли Винокура, не помню уже, там довольно молодой парниша, т.е. Юля не одна с такими из увлечениями, вполне могла бы найти подходящий по возрасту круг общения. Мне кажется, она расцвела бы в такой компании.
Так она в тех кругах и нашла себе вторую половину. Белку. :hi_hi_hi:
Видимо это был самый достойный вариант, по мнению Юли. Теперь вон живет да «забот не знает».
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.291
Симпатии
231.782
А мне кажется, Юлька просто ведомая. Ну, и помладше она тогда была. Пошла за более взрослым и наглым решительным партнером.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.493
Милое, так и есть. Она ж рыдает после каждого концерта. И в фанатах она якобы это описывала, когда Сашка Туманову душу изливала. Типа готовишься к концерту, предвкушаешь, два часа на концерте живешь по-настоящему, а потом откат-депрессняк-истерика. Он же типа дарит ей два часа счастья, после концерта уезжает в свою жизнь, а она остаётся с вот этим вот всем.
Нафиг только сторьки такие пилить - я хз.
И бухает!!!
Post automatically merged:

А мне кажется, Юлька просто ведомая. Ну, и помладше она тогда была. Пошла за более взрослым и наглым решительным партнером.
Гляньте видео, где Б ее гоняет. У меня от луко доширака жеп пригорел, а в видео, где тощую Юлю-ребёнка гоняют, я чуть не умер
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.193
Симпатии
352.887
А по-моему, у Юли негатива завались. И мизогиния, и приосанивание над всеми и вся, и постоянное поучительство, при том, что сама она мало что из себя представляет. Сейчас мало какой ее ролик обходится без ушата дерьма в чей-то адрес.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.317
Симпатии
163.679
А по-моему, у Юли негатива завались. И мизогиния, и приосанивание над всеми и вся, и постоянное поучительство, при том, что сама она мало что из себя представляет. Сейчас мало какой ее ролик обходится без ушата дерьма в чей-то адрес.
Незлобливая Юличка бы ответила на это вот так :pushba-f:
276AEB83-80A2-46D7-951C-3768820CE28D.jpeg
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.193
Симпатии
352.887
Вот-вот, все повысасывали проблем из пальца. И только у Юли НАСТОЯЩИЕ проблемы. Возьмет Лещенко ее букетик или нет? Как дожить до следующего концерта?
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
899
Симпатии
6.661
Мне Юля кажется очень прикольной, не знаю как объяснить, смешная без негатива:hi_hi_hi: ИМХО, общение с Белкой ей не на пользу, ей бы свою семью создавать, а не быть придатком к чужой( Я не говорю, что обязательно нужно мужщастьедетки, просто найти партнёра, с которым она будет на равных.
У неё в инсте было фото с представителем фан клуба то ли Кобзона, то ли Винокура, не помню уже, там довольно молодой парниша, т.е. Юля не одна с такими из увлечениями, вполне могла бы найти подходящий по возрасту круг общения. Мне кажется, она расцвела бы в такой компании.
ой а кто это тут у нас такой красивенький на аватарке:girl_nyashka:
я аж прям повеселела)
А вообще Юля 100 проц живёт в воображаемом мирке, где она такая вся успешная с ЛЛ 20 летней давности
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.592
ой а кто это тут у нас такой красивенький на аватарке:girl_nyashka:
я аж прям повеселела)
А вообще Юля 100 проц живёт в воображаемом мирке, где она такая вся успешная с ЛЛ 20 летней давности
Совершенно верно. Причём не стесняется этого ничуть. Как у неё там во влажных фантазьках было? Она вся такая успешная и загадочная на балу в свою честь. Он подходит к ней с книгой за автографом, а она, откидывая вуаль, ставит подпись точь-в-точь, как у него. И у ЛВ повисает челюсть (кабы не вывихнул хоть с такой подачи-то).
Лютая ебанина? Да. Но как говорит Волкодав - «не спрашивайте». :;-))):
 
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
1.965
Симпатии
29.856
Адрес
Кухня
Попадалась Волкодав мне в рекомендациях, я тогда знатно прихуэло от мирка, в котором живет эта молодая женщина. Вот в какой момент в жизни маленькой девочки произошёл этот щелчок тумблера, который все пустил по такому больному сценарию? А где-то в параллельной реальности маленькая Юля не залипла на пердеде Лещенко, росла, училась без фантастических мирков в голове, меняла вкусы музыкальные, не сотворила себе идола, не стала невротичной фанаткой, не стала злобной и надменной, а жила своей жизнью...
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.841
Вот в какой момент в жизни маленькой девочки произошёл этот щелчок тумблера, который все пустил по такому больному сценарию?
всё больше склоняюсь к тому, что имели место домогательства со стороны деда. У меня её "статусы внучки и любовницы легко совмещаются" из головы теперь только лоботомией выбьешь.

На холиварке вспоминают занятный абзац из "Фанатов", читается просто как крик души, если вспомнить Юлиного Алекса.
Почему-то больные женщины вызывали у неё отторжение, она даже не могла представить, как раздевает женщину чтобы, например, послушать лёгкие. Что-то было в этом неправильное, ненормальное. Вот мужчину – пожалуйста, и раздеть, и обследовать, и вылечить она в своём воображении могла.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.493
всё больше склоняюсь к тому, что имели место домогательства со стороны деда. У меня её "статусы внучки и любовницы легко совмещаются" из головы теперь только лоботомией выбьешь.

На холиварке вспоминают занятный абзац из "Фанатов", читается просто как крик души, если вспомнить Юлиного Алекса.
Милое, ну про дела это слишком. Скорее всего он больше всех с ней возился, пока мамка с папкой выясняли отношения. А Дедушка был хороший, начитанный и заботливый - оплатил издание книг детских
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.291
Симпатии
231.782
Мне кажется, Юля просто настолько вошла в образ геронтофилки, что начинает уже шутить тупые шутки. Сомневаюсь, что там были какие-то проблемы с реальным дедом. У меня вообще в последнее время складывается ощущение, что Юля уже давно подустала от своего фанатства. Но она уже столько сделала для этого фэндома, что просто так взять все и бросить не может. Что у нее в жизни останется, если убрать Лещенко? А так есть хотя бы образ неадекватной фанатки.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.841
Милое, ну про дела это слишком. Скорее всего он больше всех с ней возился, пока мамка с папкой выясняли отношения. А Дедушка был хороший, начитанный и заботливый - оплатил издание книг детских
Милое, поверьте, мне самой это предположение ужасно не нравится, но я в душе не %бу, как иначе понимать вот это.
1BF50140-DF5D-4810-A290-11AF69F49100.jpeg
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
961
Симпатии
13.321
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.841
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
722
Симпатии
13.528
Милое, ну про дела это слишком. Скорее всего он больше всех с ней возился, пока мамка с папкой выясняли отношения. А Дедушка был хороший, начитанный и заботливый - оплатил издание книг детских
Извините за занудство, но детские книжки издавал другой дедушка, тот самый, как я поняла, к тому времени уже почил
Что было на самом деле, я не знаю, но мне кажется, в семье были очень сложные отношения, и только дедушка проявлял внимание и заботу к Юле в детстве. Включу режим диванного психолога и предположу, что уход из жизни любимого деда мог так повлиять на детскую психику, что Юля подсознательно искала именно такого кумира, пожилого, как-то связанного с культурой или эстрадой, и выбор через Винокура пал на Лещенко.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.493
Извините за занудство, но детские книжки издавал другой дедушка, тот самый, как я поняла, к тому времени уже почил
Что было на самом деле, я не знаю, но мне кажется, в семье были очень сложные отношения, и только дедушка проявлял внимание и заботу к Юле в детстве. Включу режим диванного психолога и предположу, что уход из жизни любимого деда мог так повлиять на детскую психику, что Юля подсознательно искала именно такого кумира, пожилого, как-то связанного с культурой или эстрадой, и выбор через Винокура пал на Лещенко.
Вон оно как ) там ещё бабушка заботливая была. Родители тоже люди, наверное, хорошие, но видать не ужились просто, а ребёнка на баб-дедок спихивали. До сих пор помню, как Юля на батю говнилась за то, что он просто рассказывал о своей жизни
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.102
Симпатии
247.934
Адрес
НейДворец
пздц какой-то, как у нас психика устроена если б за нами всеми дедушки ухаживали мы б потом дедушек искали себе :nose3: повезло лещенко шо юля такая одна, а то пздц не выдержал бы натиска фанатов :hi_hi_hi:
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.010
Симпатии
64.333
Хрен знает что у них там в семье происходило, но как минимум мы знаем вот что- она не знала бедности, у неё были плееры, игрушки, компы (один из дедов работал в Газпроме, кстати) и родители потакали ее интересам (мать организовала встречу с Лещенкой).

Не думаю, что были проблемы в отношениях с родителями, иначе она бы отразила это в книгах. В фанатах и шкуре у неё абсолютно высосанный из пальца конфликт с матерью, который ни на чем не основывается. Делаю выводы, что юлевичу дули в жопу и потакали всем хотелкам. А она просто запала на Лещенко и все пошло по пизде.