Юлия Волкодав (безумная фанатка Льва Лещенко)

Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.495
Юля дальше Левы и Кобзона ничего не видит и не хочет. А я залипаю на хор Турецкого - как они песню раскладывают на партии. Кто -то бас, кто -то баритон, а есть ещё классные тенора.
Да и Юлька не любит ЛВ и К - они в жизни активные дедки. Лёва на вертолете летает до сих пор, Давыдыч тоже до последнего крутился. Но куда им до богоугодных - Туманова (мордочка, Пузико, топает ножками иксом) и Запеканки.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
722
Симпатии
13.541
а и Юлька не любит ЛВ и К - они в жизни активные дедки. Лёва на вертолете летает до сих пор, Давыдыч тоже до последнего крутился. Но куда им до богоугодных - Туманова (мордочка, Пузико, топает ножками иксом) и Запеканки.
Благодаря вашему сообщению, милое, у меня окончательно сложился пазл. Ее Туманов как преданная собака, во всем зависит, ни на что повлиять не может, умиляет и радует. Правда, иногда надо лапы вымыть и шерсть вычесать (сделать массаж и дать лекарства), но это ерунда по сравнению с тем, что жалкая и невыносимая Сашка для него все, и сиделка, и любовница, и горничная, и связь с внешним миром. Это не любовь, это взаимоотношения хозяина и домашнего животного
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.495
Благодаря вашему сообщению, милое, у меня окончательно сложился пазл. Ее Туманов как преданная собака, во всем зависит, ни на что повлиять не может, умиляет и радует. Правда, иногда надо лапы вымыть и шерсть вычесать (сделать массаж и дать лекарства), но это ерунда по сравнению с тем, что жалкая и невыносимая Сашка для него все, и сиделка, и любовница, и горничная, и связь с внешним миром. Это не любовь, это взаимоотношения хозяина и домашнего животного
Ну так: "дайте лапу, Всеволод Алексеевич" с.
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.296
Симпатии
57.784
Юля дальше Левы и Кобзона ничего не видит и не хочет. А я залипаю на хор Турецкого - как они песню раскладывают на партии. Кто -то бас, кто -то баритон, а есть ещё классные тенора.
Да и Юлька не любит ЛВ и К - они в жизни активные дедки. Лёва на вертолете летает до сих пор, Давыдыч тоже до последнего крутился. Но куда им до богоугодных - Туманова (мордочка, Пузико, топает ножками иксом) и Запеканки.
Как-то так вижу трансформацию Леща в Юлькиных пописах
 

Вложения

Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.291
Симпатии
231.800
А мне кажется, Юля либо мастер сарказма восьмидесятого левела и просто троллит всех, постоянно говоря, что ЛВ никто не сравнится, даже тогда, когда видно, что артисты реально классные. Либо просто вся извыебывалась своей нитакушностью.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.195
Симпатии
352.931
А мне кажется, Юля либо мастер сарказма восьмидесятого левела и просто троллит всех, постоянно говоря, что ЛВ никто не сравнится, даже тогда, когда видно, что артисты реально классные. Либо просто вся извыебывалась своей нитакушностью.
Второе
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
148
Симпатии
2.649
У волкодавишны новая бесячка вышла. Скажите, зачем эти криповые вставки, криво вмонтированные в видос? Это должно быть смешно?

 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.495
У волкодавишны новая бесячка вышла. Скажите, зачем эти криповые вставки, криво вмонтированные в видос? Это должно быть смешно?

Ещё не смотрела, я после первого видео откисаю. Вот не зря Юлю не смотрела уже месяца 1,5, надо было продолжать. В новом видео опять лещ ?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.841
Заманивает новичков в свои сети, чертовка. Думает, прием, сработавший в 2019, сработает и сейчас.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.291
Симпатии
231.800
Может, решила прислушаться к критике? А то так разгонит всех зрителей. И будут ее смотреть только насики да аноны с холиварки.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.489
Симпатии
94.496
Я все-таки жду ее видео про Донцову. Именно с этого видео я начала Юлю в 19 году смотреть. И Донцову так-то уважаю
Она там по Донцовой пыталась бульдозером пройтись? Или можно смотреть?
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.495
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.489
Симпатии
94.496
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.495
Ого! Ничо се! Схожу тогда посмотрю.
Я то думала, что Волкодавишна уже тогда начала в "у нас, у пЭйсателей" упражняться))
у нее крыша слетела, когда Лещ ковидлой прихворал. Тогда еще добрые подписчики запустили тэг #издайтеюлю. Издатели заметили благодаря им!, а не потому что Йуля гений. Вот тогда крышаку ппц пришел окончательный
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.489
Симпатии
94.496
у нее крыша слетела, когда Лещ ковидлой прихворал. Тогда еще добрые подписчики запустили тэг #издайтеюлю. Издатели заметили благодаря им!, а не потому что Йуля гений. Вот тогда крышаку ппц пришел окончательный
А, так издательство именно благодаря тэгу и заметило талант великой пЭйсательницы?:;-))):
Какая прелесть! Юлец, очевидно, очень быстро забыла об этом факте)))
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.495
решила глянуть видео про книжный переезд. ААААА Юля отважная женщина - лезла по этим жутким лестницам с камерой и чемоданом в руках.