Юлия Волкодав (безумная фанатка Льва Лещенко)

Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.298
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
3.586
Симпатии
47.484
Вот так живёшь живёшь, смотришь на ют бесячий марафон Юли, думаешь, что она неплохая Писательница, успешный копирайтер, а потом оказывается, что на холиварке 400 страниц и тут 80:zvez_ochki: ну хоть открою тайну "Алекса"
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.298
Вот так живёшь живёшь, смотришь на ют бесячий марафон Юли, думаешь, что она неплохая Писательница, успешный копирайтер, а потом оказывается, что на холиварке 400 страниц и тут 80:zvez_ochki: ну хоть открою тайну "Алекса"
Я хз на сколько она успешна как копирайтер. Конечно, в сравнении с новичками на бирже, которым горло старожилы перегрызут за 50/1к - Юля успешна. А вот рассылка ее курсов прям имеет душок рекламы из нулевых. Берите курсы со скидкой, всего одно место, такого больше не повторится !
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.199
Симпатии
353.248

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.573
Симпатии
252.910
Адрес
НейДворец
мы за Лещенко и Магомаева! :girl_glasses: а шо такого собственно :fli_rt5: вон Юльке нравится, готова быть его сиделкой
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.298
Мне троица - ММ, ЛВ, ИК были всегда симпатичны. У первого голос, стать, красивый (особенно на молодых фотках) и скромность. Кобзон - серьезный дядя(пусть и мафиози), помню приехал к нам и деда мой пошёл на концерт. Уже за полночь, мы в шоке, где деда - оперный театр рядом. И только в 2 часа ночи пришёл - вот выходит с 7 вечера шёл концерт до часа ночи. А Кобзон уже тогда болел серьёзно. Лещ просто всегда приятным казался мужиком.
Юля же выставляет их в своих книгах довольно неприятными людьми, особенно любимку
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.090
Симпатии
111.398
На холиварке многие аноны к нему тепло относятся, потому что он их юность.
Все таки, скорее детство;)
Но Лещ даже во времена глубокого совка был не особо, у него была ниша комсомольская песня, и Надежда для Ононьков. Кобзон же пел в куче фильмов, абсолютно не соцтематики и вообще такой разный(с ). После перестройки Кобзон живенько перестроился и продолжил петь, а Леща подобрали в Аншлаке, больше он никуда не вписывался. Потом времена опять поменялись, и Лещ выползает обратно на большую эстраду.тм
Т9 слово эстрада не знает, очень уж оно нафталиновое.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.199
Симпатии
353.248
Тоже Кобзона больше люблю, он душевный, Магомаев вообще секс-звезда, а Лещенко скучный очень, без огонька.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.297
Симпатии
231.996
Как артист Лещенко не очень выразительный, но так прикольный дядька, если передачи с ним смотреть. Мне у него голос нравится, каким он говорит по жизни. Приятный, бархатистый такой.
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2.124
Симпатии
19.291
Ах, ретро-артист,
Ретро-артист,
Ах, ретро-артист,
Пожилой.
Ты расскажи нам,
Ретро-артист,
Зачем ты старенький такой?
Ах, ретро-артист,
Ретро-артист,
Ах, ретро-артист,
Mon amour.
А ты давай,
Давай, любезный,
Нас удиви и разволнуй.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.298
Ах, ретро-артист,
Ретро-артист,
Ах, ретро-артист,
Пожилой.
Ты расскажи нам,
Ретро-артист,
Зачем ты старенький такой?
Ах, ретро-артист,
Ретро-артист,
Ах, ретро-артист,
Mon amour.
А ты давай,
Давай, любезный,
Нас удиви и разволнуй.
Чеее
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.573
Симпатии
252.910
Адрес
НейДворец
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
1.975
Симпатии
29.979
Адрес
Кухня
Честно, ещё ни разу не встречало вот таких фанаток. Да, есть всякие фандомы в сети, какие-то видео с концертов, где визжат поклонницы и подростки плачут, увидев любимого тиктокера. Но это так, в массе и в поп-культуре, которая меняется и фанаты взрослеют, а тут же одержимость. Все никак не перестану удивляться этому фанатизму с самого детства.
Страшно представить, что станет с Юлиной кукухой, когда Лещенко уйдёт на покой, тату на спине набьет? Спать у могилы будет? Сменит имя на Львицу Лещенко?
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
967
Симпатии
13.436
Будь Йуля в жизни такой дерзкой чикой, какой она себя в интернете позиционирует, уже бы, как русская Йоко Оно, пробралась к дряхлеющим телесам Леща.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.266
Симпатии
13.766
Мне нравится она, как Буктубер. Не совсем, что она вещает согласна, но она интересная. Страсть к Лещенко… ну сначала я конечно была в недоумении, потом показалось забавным, но сейчас… мне кажется это какая-то паталогия. Переборчик. Сильный такой. Мне кажется, это стеснение ее перед ВЕЛИКИМ, что она даже подойти не может, связан со стыдом, т.к он знает о книгах, байках, что про него вещает наша мадам, в этих интернетах. Будем откровенны, мало, кто сейчас так фанатично к нему относиться, сейчас др кумиры, вот и передают про «нетакуюкаквсе»

Я только до 12 страницы осилила, она там камингаут свершила, или мужа светанула ?
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.573
Симпатии
252.910
Адрес
НейДворец
вот да, то что она не завоевала Лещенко в итоге, вообще не респект. Юля ты не можешь быть истинным экспертом Лещенко пока его не отжаришь. ты сдалась...... испугалась, спасовала, решила жить с какой-то бабой. Зря
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.298
вот да, то что она не завоевала Лещенко в итоге, вообще не респект. Юля ты не можешь быть истинным экспертом Лещенко пока его не отжаришь. ты сдалась...... испугалась, спасовала, решила жить с какой-то бабой. Зря
Ещё не вечер! Вот она объединится с алексом и рунами, и ритуалами как приворожат Леща