Юлия Кудерова

Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
219
Симпатии
4.476
Пока читала, чуть не померла от кринжа

Охуительная история только что произошла! Снова где-то порвался один мужик)

В июне 2018 года я рассталась с Максом и решила, что пришло время пострелять - и попросила секс-позитивную подругу подобрать мне самого грозного ебаку. Она посоветовала С.

Не мой типаж, но коль уж посоветовали, то решила рискнуть. Риск был по-полной: чувак делает очень жесткий секс. У меня даже травмы были, но это реально тогда был мой выбор. Я так прорабатывала свои психологические травмы. Со мной сексотерапия великолепно работает вообще.

Характерами мы не то что не сошлись, я с трудом терпела его. С. просто эталонный абъюзер: либо сахарный сироп на тебя льет часами, либо пытается унизить, подъебать, расшатать. Снимает девушек тайком на телефон, проламывает их границы и делает самые жесткие секс-практики без спроса, по сути, насилует. К тому же гомофоб, расист, сексист, мизогин, эйджист, эйблист и совкодрочер. Представляю как этот "коктейль" может расшатывать психику женщин, да и своими глазами видела одну, которой от "любви" к С. так снесло шифер, что она ребенка от него родила.

Long story short. Я встретила Диму, и в тот же день написала С., который должен был приехать ко мне на днях, "можешь не приезжать, я влюбилась, пока-пока". С тех пор мы не общались толком, но че-т я вроде писала ему пару раз или он мне, я уже не помню. Вроде один раз созванивались. Но это все было по делу: родившая от него дама писала мне бредовые вещи и они требовали прояснения.

И вот сегодня утром, прям вот буквально сейчас, он мне звонит! Я так охуела, что взяла трубку. "Как дела, где живешь, ха-ха хи-хи". Я говорю: че надо?
"Да че ты какая, да я просто поболтать" И между делом то кольнет меня, то подъебнет, то на воспоминания выводит, раза три повторил "мы же любим друг друга, ты забыла?". Стоило упомянуть имя Димы, сразу "да на хуй Диму".

— Че ты так разговариваешь? Я просто позвонил пообщаться.
— Я так разговариваю потому что ты меня подъебываешь и мне неприятно, я тебе об этом говорю. А еще я не привыкла вот так созваниваться, мы давно не общались, твои мотивы мне неясны и меня это напрягает.
— Можно я тебе правду скажу?
— А до этого все ложь была что ли?
— Да, всё вранье хахахаа. Юля, ты ёбнулась.

Я засмеялась, положила трубку и заблокировала его

Второй день я рву мужикам шаблоны, и эти прощелыги сразу сыпятся. Цель их коммуникации - продавить человека, реализовать свои потребности, а не наладить контакт, пообщаться. А я их обламываю, не играю по их сценарию, проясняю мотивы, раскручиваю мысли до конца, настаиваю на своем.

Вот зачем С. мне позвонил? Почему не написал предварительно и не договорился о звонке? Можно подумать "ну вот соскучился и такой весь в порыве давай звонить". Этот порыв может и есть, но несет под собой цель "быстро удовлетворить потребность в дофамине", не тратя время на обдумывание хочет ли контакта вторая сторона. И это даже получилось у него! Эффект неожиданности сработал и я взяла трубку.

Я могу бесконечно с блаженной улыбкой на губах наблюдать как такие люди лопаются от ярости, когда у них не получается навязать мне свою волю и нормы. Я не поведусь на это больше никогда. Как охуительно быть взрослой!
1713791824933.png

Сразу же после выхода из абьюзивных отношений сознательно связаться с заведомо стрёмным мужиком, насильником, отдать ему в распоряжение своё тело, и ещё находить этому какие-то кретинские оправдания – сексотерапия с ней работает, видите ли, и вообще она нитакая, это другим глупым девкам такой коктейль психику расшатывает, но не ей. Давать себя искалечить = прорабатывать травмы, интересно, она своим "клиентам" тоже такие методы предлагает? Охуенно здоровая тема, очень феминистично.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2.693
Симпатии
37.139
Пока читала, чуть не померла от кринжа


Посмотреть вложение 4135540

Сразу же после выхода из абьюзивных отношений сознательно связаться с заведомо стрёмным мужиком, насильником, отдать ему в распоряжение своё тело, и ещё находить этому какие-то кретинские оправдания – сексотерапия с ней работает, видите ли, и вообще она нитакая, это другим глупым девкам такой коктейль психику расшатывает, но не ей. Давать себя искалечить = прорабатывать травмы, интересно, она своим "клиентам" тоже такие методы предлагает? Охуенно здоровая тема, очень феминистично.
Бежала 3 дня, чтобы рассказать как С ей безразличен, а по факту - этот звонок самое яркое событие последних лет. Заодно и нынешнего партнера поабъюзила этими откровениями.
 
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
1.818
Симпатии
23.586
И правда кринж. Мужик ее ни во что не ставит, да еще и стебется над ней, а ей кажется, что она его обламывает и шаблоны рвет

Камон, да он там просто ебся в свое удовольствие, а щас решил прощупать почву: вдруг откликнется и прибежит?
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
685
Симпатии
10.191
В прошлых сериях этой неочаровательной пиздодрамы, Юля нам рассказывала, что хочет обсуждать чёрные дыры, расширение Вселенной и динозавров. См. стр.35:
Когда я смотрю "Теорию большого взрыва", то мне категорически непонятно почему обрывают Шелдона и Леонарда когда они рассказывают интересные штуки. Типа "фу душнила, замолчи". Так это же и есть интересные темы для разговора, а не вот это тупое перетирание "а я ему сказала, а он мне ответил, а я подумала, он решил".
А теперь оказывается, что у нее сплошное тупое перетирание "а я ему сказала, а он мне ответил, а я подумала, он решил".

Тоже не дочитала. Когда после жёсткого секса и беременности какой-то дуры, началось всё это "я ему сказала, а он мне ответил", мой интерес упал до нуля. Это же жёсткий секс с мозгом читателя
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
713
Симпатии
329
Она Машкинду жалуется?
не она ли та самая секс-позитивная подруга, которая их познакомила? :ni_zia:
Пищи для размышления добавляет и тот факт, что персонаж проходит под именем С.!
 
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
657
Симпатии
10.676
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
1.818
Симпатии
23.586
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
219
Симпатии
4.476
Эти два поста очень хорошо выглядят вместе:
1714078023165.png



И очередной словесный понос (с нулём комментариев):

Я, признаться, ОЧЕНЬ злюсь. И я точно знаю почему я злюсь. Причина, конечно же, глубоко личная и не оправдание, а простая констатация фактов.

Я человек с ментальными особенностями, называйте их как хотите, но я прохожу через множество трудностей, сопряженных с моими болезнями. Один из симптомов моих ебобо — категоричность. Например, я физически не могу общаться с людьми, с которыми у меня разные фундаментальные ценности. Это краеугольный камень моей личности, мои принципы, мои опоры. На практике это означает, что мне очень сложно сдерживать свои эмоции и реакции, и я прикладываю титанические усилия, чтобы "вести себя прилично" и "как это принято в обществе".

Начинала я с малого: хвалила себя за каждый раз, когда смогла промолчать. Даже дарила подарки себе, когда промолчала по какому-то важному и серьезному поводу. Я надрессировала себя как собачку, я перепробовала все способы мира, чтобы достичь этого дзена "это не мое дело, пусть человек живет как хочет".

И, да! Мне обидно, что я это делаю, преодолеваю, рефлексирую, работаю над собой, разъясняю себе, борюсь с автоматическими реакциями. А они — НЕТ! Они, блядь, приходят ко мне в комментарии и дают свои "ценные советы". Арррррр!!!!!!

А еще знаете что? Пока я была яростной и злой, дерзкой, всем подряд лепила в лицо свои оценочные суждения и вообще была резка и скора на обобщения, то вокруг меня было ОЧЕНЬ много людей, которые этой дичью восхищались. То есть я, по сути, вела себя как самка примата, только что говном не кидалась, и все равно находились люди, которые говорили: "да, Юля, мочи их, так их! Унижай, оскорбляй, они заслужили". Так что природу хейтерских сообществ я понимаю.

Но вот когда я встала на позиции "у каждого своя война", "оценочные суждения я выдаю только по запросу" и научилась не разрушать себя постоянными конфликтами с реальностью, то оказалось, что я и не хочу общаться с большим количеством людей, да и как-то поредели ряды желающих хаха. Не, я по-прежнему сплетничаю и злословлю,обсуждаю и осуждаю, возмущаюсь и бомблюсь, но только на своих условиях и только среди своих. Или за деньги! Кстати, востребованная услуга.3816:44
Физически не может общаться с людьми, с которыми у неё разные фундаментальные ценности, но ебаться с такими до физических травм – это пожалуйста, это :st_ar_2:терапия :st_ar_2: