Юлия Кудерова

Fat Mouse

Кудерова
Пациент форума
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
126
Симпатии
50
Честно говоря, не хочу комментировать слова и/или действия Ярославы. И вы наверняка все понимаете почему.
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
6.497
Симпатии
22.225
Kuderova написал(а):
Честно говоря, не хочу комментировать слова и/или действия Ярославы. И вы наверняка все понимаете почему.
Она наверняка уже ушат приготовила и только и ждет? :hi_hi_hi: Просто вы к ней хорошо относились в свое время и защищали, если мне не изменяет память. Но, понятно, что вам комментировать ее излишне. ::-):
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.361
Симпатии
13.720
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
4.924
Симпатии
45.900
ничоси
а откуда дровишки?
и есть ли подробности?
Юля на канале своем написала. Там же и подробности
Ну чо, расскажу вам как у меня мои охуенные дела идут.

Медленно, но верно развожусь с мужем: ходим на парную терапию как взрослые, обсуждаем, договариваемся. Мы ваще с ним охуенные молодцы, ящитаю. Такие бережные друг к другу, вы б видели. Но, сука, больно очень. Все же 10 лет вместе - это не в тапки срать.

Ева. Ева растет оо как она растет! Сегодня купила ей кроссовки 35 размера (но с огонечками, дитё ёпта!), а одежду - внимание - 34 р-р или XS во взрослом отделе. Не просто взрослом, а в мужском взрослом. Ибо деточке нравится когда "всё по-року". У нее рост 146 см и вес 44 кг. У нее грудь, талия, бедра и воооот такая попа. Умная, красивая, веселая девчушка. Читаю ей перед сном "Первому игроку приготовиться" или "Книга для настоящей девчонки" от Лены Климовой.

Друзья-подружки ко мне приезжают шобе я не кисла. И это работает! Очень люблю моих людей. Спасибо, что вы у меня есть!

Езжу к Мише Котину мерить макеты и позировать в готовой одежде. Очень люблю наше сотворчество. Меня дичайше вставляет придумывать какие-то фишки, а они - хоп! - и всем нравятся. Платья, пыльники, жилеты, топы, брюки - все покупают! А я уверена, что Котин - это счастливый Маккуин. Или трезвый Сен Лоран. В общем, вы еще о нем услышите!

А как я сама... ну как... ну так))) Живая и то ладно.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.702
Симпатии
34.820
Надеюсь, Юля не даст мужу отжать у нее бизнес, Зожник или что там у них. Все эти эмоции постепенно уйдут, когда б/у муж исчезнет с радаров, а дело останется и поможет удержаться на плаву.
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.516
Симпатии
136.879
Мне Кудерова перестала казаться адекватной с тех пор, как мне показали её телеграм-канал. До сих пор, если честно, в недоумении и даже не могу чётенько сформулировать своё к этому отношение, просто вот перестала казаться адекватной :-) И дело даже не в том, что мои ровесницы такие охуенно глубокие мысли в 20 лет в твиттер писали, хотя, может, отчасти и в этом...
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.205
Симпатии
274.148
Адрес
заросли борщевика
Надеюсь, Юля не даст мужу отжать у нее бизнес, Зожник или что там у них. Все эти эмоции постепенно уйдут, когда б/у муж исчезнет с радаров, а дело останется и поможет удержаться на плаву.
А кто Зожник организовывал? Просто если оба-два, то странно оставлять все одной Кудеровой.

Потом, вот если честно-откровенно, помня историю с Ярославой на Зожнике - что они ее публиковали как ненормальные, несмотря ни на что, что Кудерова эээ?не помню, но вроде пользовала Славку как своего психотерапевта или что-то в этом смысле - чот Кудерова выглядит не очень компетентной и здравомыслящей.

Все имхо, естесно, ну и склероз - может кто из насиков помнит детали той истории, которые картину меняют. У меня вот такое впечатление осталось.
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
2.466
Симпатии
23.202
Там Кудеровы разводятся, пока у машки тухляк на море
Не хочу тут Вангу из себя строить, но почему то так и показалось, что этим закончится, когда она стала чрезмерно заявлять о том, что она феминистка, и какие они с Кудеровым замечательные эээ партнёры, потом навальщина попёрла, а старый добрый фитнес куда то затёрся .
Нет я сейчас, не о том что "девачька должна быть девачькай", боже упаси. Но человек женился на одной женщине, а потом она трансформировалась нехило. Может в этом причина? А может в Максе, а я придумываю тут. Жалко конечно, 10 лет так перечеркнуть, ребенок опять же.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.361
Симпатии
13.720
вроде кудерову муж ранее бросал было дело, они расходились уже
мне всегда казалось чисто поверхностным взглядом, что она за мужа больше держится, а он скорее принимает
мб после увлечения феминизмом она ему стала меньше в рот заглядывать - вот все и развалилось? ))
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
2.466
Симпатии
23.202
вроде кудерову муж ранее бросал было дело, они расходились уже
мне всегда казалось чисто поверхностным взглядом, что она за мужа больше держится, а он скорее принимает
мб после увлечения феминизмом она ему стала меньше в рот заглядывать - вот все и развалилось? ))
Вот вы лучше и ёмче сказали, да. Именно такое ощущение. Перестала наверное Юля "соответствовать".
Кстати дом же они вроде покупали ? Там она отдельно про обустройство писала. Тоже пилить теперь.
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
2.466
Симпатии
23.202
Мне Кудерова перестала казаться адекватной с тех пор, как мне показали её телеграм-канал. До сих пор, если честно, в недоумении и даже не могу чётенько сформулировать своё к этому отношение, просто вот перестала казаться адекватной :-) И дело даже не в том, что мои ровесницы такие охуенно глубокие мысли в 20 лет в твиттер писали, хотя, может, отчасти и в этом...
Ебиццкая сила, спасибо, почитала. Упаси меня жизнь от развода, я не хочу вот так же: быть нормальной, а потом оп, очнулась, а я на всея мессенджер #сексисториимамычоли травлю.
П.с. я надеюсь причина именно развод, и некая моральная травма, так хоть как то можно объяснить эти истории вагиной наружу.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
4.924
Симпатии
45.900
Мне норм зашло, открыла ее с другой стороны. Правда вот да, все эти оргии и прочие опыты с женщинами наверное, и пошли после решения о разводе.
Там у нее подруга по жж есть, daryadarya , так тоже семьянин, сесьянин, а сейчас муж пропал, сменила жилье.. Вопросы о нем игнорирует от фоловеров. Разводы в этих экс жж грянули
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.361
Симпатии
13.720
я слегка почитала )
на мой взгляд много напускной оппозиционности и якобы противопоставления себя массе
типо да, сначала фотки ребенка, а потом рассказ про фистинг, да, я такая, я могу
и тд и тп
я вижу в этом некое кхм позерство и попахивает чем-то подростковым
ну нравится писать про фистинг, так пиши, к чему эти все ремарки
выглядит тупопездно как по мне
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.548
Я так думаю, Максиму надоело, что Кудерова блядища и вниманиеблядь, пардон, полиамор и в гармонии со своей сексуальностью.
Полистала ее телегу - она не умный человек, мягко говоря. Подсела на феминизм в его худшем проявлении, где постоянно выискиваются новые обидки на мужиков и ковыряются в себе. Срется с теми, кто смеет что-то сказать (адекватно) против бодипозитива. Ну короче превращается в профессиональную жертву.