Юлия Кудерова

Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.823
C другой стороны это сейчас модно, многие заводят каналы, пишут там всякую хуйню)) Юля просто забыла свою фсн-славу, а может и ждала, что та ее найдет, хз.

Ну а про мужа, - развелась и отлично. Открыла для себя полиаморию - ну в добрый час, все лучше, чем изменять и ныкаться по углам.
 
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.823
Я так думаю, Максиму надоело, что Кудерова блядища и вниманиеблядь, пардон, полиамор и в гармонии со своей сексуальностью.
Полистала ее телегу - она не умный человек, мягко говоря. Подсела на феминизм в его худшем проявлении, где постоянно выискиваются новые обидки на мужиков и ковыряются в себе. Срется с теми, кто смеет что-то сказать (адекватно) против бодипозитива. Ну короче превращается в профессиональную жертву.
Канешн, мужик просто никак не может быть тупым обиженкой, заебавшим вусмерть :facepalm:
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.548
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.823
@natormaili, ну для местного околокисятника, ярым представителем которого являетесь вы, однозначно..

А вообще ... это очередная тема. в которой вспоминашь какой отборный курятничек здесь в темах красоты, ютуба и тд.
Фемизизм это ужасно, ой ой баба пишет о сексе... И самый главный вопрос - ПОЧЕМУ ЕЕ БРОСИЛ МУЖИК? (надо всесторонне проанализировать, че она сделала не так... как бы с нами такого не стряслось!)

Кудерова на меня сильно приятного впечатления никогда не производила, но местное кококо просто чудесно.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.548
@natormaili, ну для местного околокисятника, ярым представителем которого являетесь вы, однозначно..

А вообще ... это очередная тема. в которой вспоминашь какой отборный курятничек здесь в темах красоты, ютуба и тд.
Фемизизм это ужасно, ой ой баба пишет о сексе... И самый главный вопрос - ПОЧЕМУ ЕЕ БРОСИЛ МУЖИК? (надо всесторонне проанализировать, че она сделала не так... как бы с нами такого не стряслось!)

Кудерова на меня сильно приятного впечатления никогда не производила, но местное кококо просто чудесно.
Не знаю, что такое кисятник и за какие заслуги меня туда записали. Объясните?
Все остальное это ваши проекции, как говорит пушба.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.205
Симпатии
274.128
Адрес
заросли борщевика
@natormaili, ну для местного околокисятника, ярым представителем которого являетесь вы, однозначно..

А вообще ... это очередная тема. в которой вспоминашь какой отборный курятничек здесь в темах красоты, ютуба и тд.
Фемизизм это ужасно, ой ой баба пишет о сексе... И самый главный вопрос - ПОЧЕМУ ЕЕ БРОСИЛ МУЖИК? (надо всесторонне проанализировать, че она сделала не так... как бы с нами такого не стряслось!)

Кудерова на меня сильно приятного впечатления никогда не производила, но местное кококо просто чудесно.
Я пока не вижу кококо. Но и с разбегу клеймить мужыка, а Кудеровой корону мостить, тож не понимаю, зачем.
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
2.466
Симпатии
23.202
ой ой баба пишет о сексе...
Ну справедливости ради - голые жопы/сиськи/пирожки/очко Крис, Мироновой, Теоремы, Кляузер, и даже Славентия здесь высмеиваются и порицаются, а чем истории Кудеровой про страпон, фистинг итд лучше?
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
2.466
Симпатии
23.202
Вывод о том, что Кудерову бросили/поступили с ней так, что приходится разводиться, а не наоборот по-моему очень логичен из ее же собственного описания - человеку больно и плохо.
 
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.823
@natormaili, что объяснять человеку который приравнивает феминисток к мудешникам? мне лень...
Не смею вас отвлекать от мыслей как стать более лучшей женой

@Чорные Носки, дык какая корона, помилуйте... разбежались и разбежались. Просто сразу же ряд схожих по тональности сообщений на тему "чем же это она перестала соответствовать??", при том что подробностей вроде бы не было.
 
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.823
@toto_lo, знаете, я как-то вообще мало что понимаю в семейных ценностях. Но это же нормально, когда человеку больно и плохо от расставания с тем, с кем он прожил 10 лет, не? Даже если там завяли помидоры, кончилась любовь или там, понимание, и т.д. Может конечно ее и бросили/предали, я просто не могу понять из чего такой вывод.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.548
@natormaili, что объяснять человеку который приравнивает феминисток к мудешникам? мне лень...
Не смею вас отвлекать от мыслей как стать более лучшей женой
Ааа, ну понятно. А вы тогда идите в КНН пишите, что одноклассник за косичку дернул.
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
2.466
Симпатии
23.202
@toto_lo, знаете, я как-то вообще мало что понимаю в семейных ценностях. Но это же нормально, когда человеку больно и плохо от расставания с тем, с кем он прожил 10 лет, не? Даже если там завяли помидоры, кончилась любовь или там, понимание, и т.д. Может конечно ее и бросили/предали, я просто не могу понять из чего такой вывод.
Конечно плохо, но по моему/знакомых скромному опыту обычно инициатор разрыва переживает это легче, так как осознает, что это этап на пути к облегчению. А когда человека бросают это больно, но при этом непонятно, когда станет легче. Человек , который пишет "жива и ладно" не производит впечатление инициатора .
В любом случае, этот ее тон сообщения - единственная причина, почему я посчитала, что бросили ее, а не она. А вовсе не потому что она баба, а значит брошенка по умочанию или еще какая половая хрень.
Про соответствие ожиданиям Максима тут тоже вспомнили, исключительно в контексте того, что он ее уже бросал и там какие то страдашки по нему с ее стороны были.
 
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.823
@toto_lo, а, я поняла вас. Ну я как-то по другому устроена, мне "бросать" еще тошнее, чем "быть бросаемой". И по опыту знакомых тоже как-то загонялись сильнее те, кто был/а инициатором. Хз, может зависит от характера.
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.516
Симпатии
136.879
Я не считаю, что Кудерова перестала чему-то там соответствовать, просто муж в этой ситуации выглядит лучше: он молчит. И, честно, я с трудом представляю себе человека (мужчину, женщину, всё равно), которому было бы легко и приятно строить что-то серьёзное с настолько инфантильным партнёром. Только и всего.

Вот здесь Машкинд обсуждают - та живёт как будто в кукольный домик играет, ни ответственности, ни умения смотреть в завтрашний день. Ну Кудерова чуть дальше в развитии пошла, до офигенно крутых и смелых откровений в тележке. Это был бы оч милый и очаровательный контент, если бы его генерировала третьекурсница. Но Юле не двадцать лет, давно пора было как-то поумнеть.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.095
Симпатии
30.857
"Лет в 15-16 наконец развела его на потрахаться" - боже, какой бабкой себя чувствую. Нену понятно, что все по-разному развиваются, но блядь жеж блядь...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2.630
Симпатии
36.289
Кудерову покусала Ярослава в процессе психотерапии, но наверное у них разные мужья, что хорошо мужу Славы, то мужу Кудеровой смерть. Так, я за ней никогда не следила и уж тем более ничего не знаю о муже, помню только, как она сама сюда приходила и как защищала эту упоротую Славу и её минеты.
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
3.702
Симпатии
4.124
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.276
Симпатии
46.225
@natormaili, ну для местного околокисятника, ярым представителем которого являетесь вы, однозначно..

А вообще ... это очередная тема. в которой вспоминашь какой отборный курятничек здесь в темах красоты, ютуба и тд.
Фемизизм это ужасно, ой ой баба пишет о сексе... И самый главный вопрос - ПОЧЕМУ ЕЕ БРОСИЛ МУЖИК? (надо всесторонне проанализировать, че она сделала не так... как бы с нами такого не стряслось!)

Кудерова на меня сильно приятного впечатления никогда не производила, но местное кококо просто чудесно.
Дело кмк не в том что вот пишет о сексе, сейчас знаете этим никого не уливишь особо. Просто почему то от ее стиля изложения веет именно вот подростковым противопоставлением. Только если школоло хвастается тем что есть сеееееекаааас, то во взрослом возрасте градус нужно повышать в связи с чем мы видим еблю мужыка страпоном. Я помню сто лет назад у нее был пост как она то ли в студенчестве то ли в школе решила покаться на сноуборде в соседнем городе, денег на проезд не было и решила стопить. И вот якобы пока ее не подобрали она прошла что-то около сорока километров. Вот по мну это был такой махровейший пиздеж, что дальше некуда.