Юлия Кудерова

Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.471
Понимаете, люди по-разному переживают перемены в жизни. Кто-то пишет в бумажный дневничок, кто-то -- в телеграм. Кудерова не гурит, жить никого не учит (по крайней мере, сейчас).
А кто-то ходит по улицам и прохожим хуй показывает. Вот кудерова показывает свой резиновый хуй и какашечный сок под лозунгом «у меня есть дочь и я ебусь». Называется все это словом вниманиеблядь
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
98
Симпатии
49
Вообще ее максимка или как его там, со скринами ебливой дичи наперевес спокойно заберет у нее ребенка в суде по основанию «мама-блядь» и пропаганда лесбосекса среди малолеток.
Это не его дочь.
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
2.466
Симпатии
23.203
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
6.497
Симпатии
22.233
Ева его дочь. Но у него есть еще одна, от жены/женщины бывшей до Юли.
(почему я это помню? Наверное завидую и своей жизни нет)
Про другую я тоже помню, но это в силу моего удивления белой пушистой историей про любовь, в которой за любовь мужа мужественной сражались в то время когда у него дочери только несколько месяцев было.:Unknown:
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
2.466
Симпатии
23.203
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
6.497
Симпатии
22.233
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.756
Симпатии
30.820
Адрес
РодноеБолото
У меня лапки дрожат и усики во все стороны ходят от нетерпения :ps_ih:, когда же нам явят соббстной персоной :ki_ng: пару строк :s_o_s:
Видимо, "чахнуть в стерильной среде терпимости и приятия" было удобнее.
Мама Чоли, [24.08.18 13:00]
Сегодня такой день, когда кажется что вместо сердца черная дыра, и слезы текут с момента пробуждения. Конечно, я справлюсь. И всё ерунда и суета. Просто сегодня такой день. Когда дыра. И слезы.
 
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.842
Про другую я тоже помню, но это в силу моего удивления белой пушистой историей про любовь, в которой за любовь мужа мужественной сражались в то время когда у него дочери только несколько месяцев было.:Unknown:
А что за история, напомните?
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
6.497
Симпатии
22.233
Мы все за твое счастье, правда.:flag_trusy: "Проходит все, пройдет и это" (Царь Соломон). Надеюсь это не из за нас, мы тут дурачимся просто, не принимай близко к сердцу :ro_za:. Мы интернетныя насики, добрыя :y_azyk::facepalm:, на вроде тараканов - противныя, но безобидныя :w_e_l_c_o_m_e:
Уважаемое, как бэ Юлия тут давно на сайте, и как бэ прекрасно знает что здесь и как. Или вы чисто про себя пишете, вдогонку к предыдущим сообщениям?
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
6.497
Симпатии
22.233
А что за история, напомните?
Я бы напомнил, если бы помнил, а так у это все что в голове отложилось, поскольку было штрихом к общему портрету, а где я это читал, хз
Вроде как с мужем Юля встречалась, потом они расстались, муж успел жениться и народить дочку, но Юля не сдавалась и боролась за свою любовь и они сошлись когда дочери было меньше года. Считайте это все в рамках 'одна бабка сказала', не претендую на правильность изложения, отложилось то что была еще одна мелкая дочь, и что Юля достаточный "борец за свое счастье", а не 'белая чистая открытая сердцем наивная девушка'. Если конечно муж сам к ней не пришел внезапно нежданно не гаданно, остучавшись в закрытую дверь с букетом цветом, но такого я не читал.:Unknown: Юля думаю может меня поправить здесь, если захочет.
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
6.497
Симпатии
22.233
Тему читало, конечно знаю, что она читает, именно поэтому к ней и обращаюсь - разве не логично?Я пытаюсь сделать палату интереснее, веселее, зайдите к Китовике например, уржетесь, а здесь такой сухой официоз, скучно. Дальше 30 страниц не уйдем. И вдогонку к своим сообщениям конечно.
Тогда я не понял к чему это было "Мы интернетныя насики, добрыя " если вы знаете что Юля тут давно и сама прекрасно знает что тут и кто. Или это у вас юмор такой а я и не понял. :sha_lun:
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
6.497
Симпатии
22.233
Поддержало как могло. Что вы так привязались что она все знает как тут, я ей путь не указывало, а развлекало и поддерживало. Не, эту палату не разогнать надолго.
Хм, я там же выше и написал почему спросил, тк юмор был ваш не совсем понятен, мне выглядело больше как стеб нелогичный, сорян как говорится :Unknown:. Да, у нас с вами разные представления об 'разгонах палат' и значении телемостов в этом
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.756
Симпатии
30.820
Адрес
РодноеБолото
Старенький пост про лесбийскую любовь:

Как я пыталась стать лесбиянкой. Трижды.
Чтобы сразу снять все вопросы: экспериментальные поцелуи или секс с человеком одного с тобой пола лично я не считаю 100% признаком гомосексуальности. Может я и не права, но считать человека геем можно тогда, когда он искренне и от души хочет создать отношения с человеком одного с ним пола.



Первое

Мне было семь лет и я подружилась с маминой коллегой. Она была секретарем, я даже не помню как ее звали, зато помню, что у нее были длинные волосы и ноги, она любила со мной играть и красиво откидывала волосы за спину. Я очень ревновала, когда она вместо того, чтобы веселиться со мной общалась с сослуживцами, а уж когда я увидела как она целуется со своим парнем!... Ух, я разозлилась! Убежала в кусты и плакала, говорила всякие ругательства и даже пыталась рвать на себе волосы. Я мечтала о том, что мы с этой девушкой всегда будем вместе, что она будет заботится обо мне, а я о ней. Даже представляла нашу свадьбу =) Она в белом платье, а я в зеленом. А тут - парень у нее, видите ли! В общем, я расстроилась и пошла спросила у мамы можно ли девочкам жениться на других девочках. Мама сказала, что любовь не имеет пола, цвета и возраста, но мне пока совсем рано думать о свадьбе как с мальчиками, так и с девочками. Не стала акцентировать, в общем, но оцените дипломатичность!

Второе
Мне было 15, а ей 16. Умная, красивая, просто богиня: кудрявая, конопатая, рыжая, с большой грудью и бесконечными ногами. Я от всей души старалась полюбить ее так, как она любит меня, но не получалось. Мне нравилось целоваться с ней, заниматься петтингом, гулять, держась за руки, но я не была влюблена в неё. Это продолжалось два месяца. Как она плакала, когда мы расстались, как умоляла попробовать еще раз. Я ненавидела свою гетеросексуальность в тот момент, я не понимала почему я не могу просто взять и полюбить ее в ответ. Тяжелое было расставание... Одно из самых тяжелых в моей жизни. Мы были друг у друга первыми. Я не знаю, что сейчас с этой рыжей бестией. Надеюсь, она счастлива сейчас.

Третье
Как-то раз мне разбили сердце и я решила, что всё, больше никаких мужиков. Никогда! Мне было 18 лет =) Я обновила свою анкету на сайте знакомств и стала искать девушек. Сходила на три свидания с одной, на два с другой, но дальше разговоров дело не пошло. Я поняла, что не могу обманывать их и себя: я гетеросексуальна, я не могу полюбить женщину.

Мораль сей басни такова: даже при большом желании нельзя просто взять и стать гомосексуалом. Уж поверьте, я очень старалась.
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.756
Симпатии
30.820
Адрес
РодноеБолото
Ещё более старенький пост про завоевание мужа:
November 5th, 2014, 03:08 pm

Катя
mumuka написала пост, в котором рекомендует книгу «Правила. Как выйти замуж за Мужчину своей мечты». Я прочитала 36% этой книги, если верить читалке, и, я так поняла, речь в этой книге в основном о том, как создать у мужчины иллюзию того, что вы очень занятая, живете интересной жизнью и не слишком заинтересованы в отношениях, хотя на самом деле вы мечтаете выйти замуж и уже придумали имена для ваших будущих детей. Что-то типа "как быть девочкой".

Ну... Вся моя личная жизнь исключение из этих правил. Я уже стописят тыщ раз писала про свои отношения с Максом, но я так люблю мусолить эту тему, так что давайте еще разок!

Я нарушила все центральные правила (это не точные цитаты из книги, а обощение):

1. Не звони первой.
Звонила, писала письма в никуда, приезжала в Москву из Тольятти на один день лишь бы увидеть его хотя бы мельком. Справедливости ради отмечу, что Макс делал тоже самое для меня.

2. Скажи "нет" сексу пока он не убедит тебя, что ваши отношения важны для него.
На первом свидании позвала к себе и планировала горячо и долго трахаться, но Макс (!!!) сказал: "Мы же не будем делать все сразу". Ну, окей, милый, конечно, нет! Сделаем это завтра.

3. Не инициируйте секс, даже если вы этого очень хотите.
Оказывается надо "позволить мужчине быть завоевателем в спальне", а я демонстрирую зачем-то как сильно он меня возбуждает даже когда просто надевает носки. Но я не могу сдержаться когда он такой классный, и такой сексуальный, и так близко, и вот прямо руку протяни... рррр!

4. Не встречайтесь с женатыми мужчинами.
Вот тут согласна, бесспорно. Просто мой женатый мужчина случайно стал женатым, так не должно было быть. Но если бы я послала его тогда, то мы были бы оба несчастны сейчас.

5. Не живите с мужчиной и не оставляйте вещи в его квартире
Кхм... Еве было 6 месяцев, когда мы поженились.

6. Не встречайтесь с мужчиной чаще двух раз в неделю.
Ну... Пока я была замужем, то так и было, да =) А теперь мы 24/7 вместе и это реально счастье и круто-круто для нас.

Но есть слова в этой книге, с которыми я согласна: будьте честны, планируйте свою жизнь безотносительно свиданий и вообще мужчин, умейте получать радость от одиночества, умейте развлечь себя сами, пусть ваша жизнь будет классной как без мужчины, так и вместе с ним. Вы спутники, команда, пара, а не хозяин и его тень.

UPD: а еще очень страшно было читать про угасании чувств, кризиса стольки-то лет, усталость друг от друга. В общем, 10 лет знакомы, 6 лет живем вместе, 4 года женаты и я люблю Макса с каждым днем все сильнее. И он меня. И страсть никуда не делась, у меня по-прежнему перехватывает дыхание когда он на меня ТАК смотрит.
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.756
Симпатии
30.820
Адрес
РодноеБолото
Хронология:
October 28th, 2014, 02:05 pm

Десять лет под знаком Q
Милый, сегодня ровно десять лет как мы познакомились. Наверняка, я уже писала про этот день, а уж сколько раз мы вспоминали его =) Я всегда знала, что найду своего мужчину вот так, вдруг. Что сразу же почувствую - вот он, мой герой. Мы такие одинаковые с тобой, такие любящие. Спасибо тебе за каждый наш день. Спасибо за нашу прекрасную жизнь. Мы - одна команда, и так будет всегда.



Знаю, что многим интересна наша история, я расскажу ее кратко, потому что длинная версия занимает примерно 14км бега со скоростью 6 мин на км =) Проверенно на полумарафоне.

26 окт 2004 г: Максим написал Юле на сайте знакомств

28 окт 2004 г: Юля и Максим встретились в Самаре и провели романтичный вечер вдвоем. Юля влюбилась по уши, Максим "попал", но он пока не в курсе. Эти несколько дней, что они провели вместе, окончательно убедили Юлю, что Максим "тот самый".


Да, тот самый. Потому что талантливый, умный, честолюбивый, стремительный, ласковый, нежный, со стальной волей и длинными ресницами

Ноябрь 2004г: Максим уехал жить и работать в Москву, где воссоединился со своей бывшей девушкой Л., расставание с которой произошло по ее инициативе.

Декабрь 2004г: Юля решает, что она должна бороться за свое счастье, и решает переехать в Москву, чтобы сподручнее было.


Вот такая решительная Юля была в декабре 2004 года

Май или июнь 2005 г: Максим говорит Юле, которую считает своим другом и не в курсе ее грандиозных планов, что в августе у него свадьба с Л.

2 окт 2005 года: Юля все же переехала жить в Москву, но с Максимом общается редко, в основном письмами в стиле "Как дела?". Страдает. Пытается забыть.

Январь-апрель 2006г: в жизни Юли происходит очередное фиаско: некий Р. разбил ее сердце вдребезги и растоптал самооценку.

Май 2006 года: Юля знакомится с Д., и он помогает ей вновь обрести веру в себя.

Октябрь 2006 г: Юля и Д. начинают жить вместе.

Весна 2007 г: Максим и Л. переезжают обратно в Тольятти, потому что Л. беременна.

Август 2007 г: Юля и Д. поженились, хотя знали, что зря они это делают: слишком уж разные темпераменты.

Очень показательная фотография. Именно такими и были эти отношения.

Октябрь 2008г.: у Максима и Л. родилась чудесная дочка, но отношения становятся все хуже. Максим понимает, что женился "потому что так надо", а любит на самом деле Ю. Мучается чувством вины.

Февраль 2008г: в Тольятти сильный снегопад, а у Юли и Максима просходит долгожданное объяснение. Они любят друг друга, но слишком поздно спохватились. Решено прекратить даже дружеские отношения.

Июль 2008 г: после очередного скандала, Максим решает сказать Л., что он любит другую. Л. выгоняет Максима из дома.

Август 2008г: после тщетных попыток вернуться в семью, Максим принимает решение уехать в Москву, чтобы добиться Юли. Все же любовь не картошки килограм, да и играть чувствами близких людей не в правилах честного Макса.

18 декабря 2008 г: тяжелое объяснение с Д., Юля собирает вещи и переезжает к Максиму.

Январь 2009г: Юля забеременела, хотя врачи ставили бесплодие и предлагали подыскать суррогатную мать или подумать об усыновлении.


Два месяца беременности, полет нормальный

Май 2009г: Юля развелась с Д.

9 октября 2009 г: родилась Ева

Тут Еве уже 2,5 месяца

13 ноября 2009г: Максим развелся

20 апреля 2010 года: Юля и Максим поженились.

Да, это наряд итальянской проститутки, но такова была воля жениха =)

Л. вышла замуж за прекрасного мужчину, у них родилась дочь и вскоре они переехали на ПМЖ в Австралию. Максим часто общается с дочкой.

Д. счастлив, решителен и много путешествует. Ему осталась квартира после развода, он поддерживает приятельские отношения с Юлей и Максимом.

А как все круто у нас вы и так знаете =) Тут мы обгорелые, но счастливые, как всегда.
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
6.497
Симпатии
22.233
Хронология:
October 28th, 2014, 02:05 pm

Десять лет под знаком Q
Милый, сегодня ровно десять лет как мы познакомились. Наверняка, я уже писала про этот день, а уж сколько раз мы вспоминали его =) Я всегда знала, что найду своего мужчину вот так, вдруг. Что сразу же почувствую - вот он, мой герой. Мы такие одинаковые с тобой, такие любящие. Спасибо тебе за каждый наш день. Спасибо за нашу прекрасную жизнь. Мы - одна команда, и так будет всегда.



Знаю, что многим интересна наша история, я расскажу ее кратко, потому что длинная версия занимает примерно 14км бега со скоростью 6 мин на км =) Проверенно на полумарафоне.

26 окт 2004 г: Максим написал Юле на сайте знакомств

28 окт 2004 г: Юля и Максим встретились в Самаре и провели романтичный вечер вдвоем. Юля влюбилась по уши, Максим "попал", но он пока не в курсе. Эти несколько дней, что они провели вместе, окончательно убедили Юлю, что Максим "тот самый".


Да, тот самый. Потому что талантливый, умный, честолюбивый, стремительный, ласковый, нежный, со стальной волей и длинными ресницами

Ноябрь 2004г: Максим уехал жить и работать в Москву, где воссоединился со своей бывшей девушкой Л., расставание с которой произошло по ее инициативе.

Декабрь 2004г: Юля решает, что она должна бороться за свое счастье, и решает переехать в Москву, чтобы сподручнее было.


Вот такая решительная Юля была в декабре 2004 года

Май или июнь 2005 г: Максим говорит Юле, которую считает своим другом и не в курсе ее грандиозных планов, что в августе у него свадьба с Л.

2 окт 2005 года: Юля все же переехала жить в Москву, но с Максимом общается редко, в основном письмами в стиле "Как дела?". Страдает. Пытается забыть.

Январь-апрель 2006г: в жизни Юли происходит очередное фиаско: некий Р. разбил ее сердце вдребезги и растоптал самооценку.

Май 2006 года: Юля знакомится с Д., и он помогает ей вновь обрести веру в себя.

Октябрь 2006 г: Юля и Д. начинают жить вместе.

Весна 2007 г: Максим и Л. переезжают обратно в Тольятти, потому что Л. беременна.

Август 2007 г: Юля и Д. поженились, хотя знали, что зря они это делают: слишком уж разные темпераменты.

Очень показательная фотография. Именно такими и были эти отношения.

Октябрь 2008г.: у Максима и Л. родилась чудесная дочка, но отношения становятся все хуже. Максим понимает, что женился "потому что так надо", а любит на самом деле Ю. Мучается чувством вины.

Февраль 2008г: в Тольятти сильный снегопад, а у Юли и Максима просходит долгожданное объяснение. Они любят друг друга, но слишком поздно спохватились. Решено прекратить даже дружеские отношения.

Июль 2008 г: после очередного скандала, Максим решает сказать Л., что он любит другую. Л. выгоняет Максима из дома.

Август 2008г: после тщетных попыток вернуться в семью, Максим принимает решение уехать в Москву, чтобы добиться Юли. Все же любовь не картошки килограм, да и играть чувствами близких людей не в правилах честного Макса.

18 декабря 2008 г: тяжелое объяснение с Д., Юля собирает вещи и переезжает к Максиму.

Январь 2009г: Юля забеременела, хотя врачи ставили бесплодие и предлагали подыскать суррогатную мать или подумать об усыновлении.


Два месяца беременности, полет нормальный

Май 2009г: Юля развелась с Д.

9 октября 2009 г: родилась Ева

Тут Еве уже 2,5 месяца

13 ноября 2009г: Максим развелся

20 апреля 2010 года: Юля и Максим поженились.

Да, это наряд итальянской проститутки, но такова была воля жениха =)

Л. вышла замуж за прекрасного мужчину, у них родилась дочь и вскоре они переехали на ПМЖ в Австралию. Максим часто общается с дочкой.

Д. счастлив, решителен и много путешествует. Ему осталась квартира после развода, он поддерживает приятельские отношения с Юлей и Максимом.

А как все круто у нас вы и так знаете =) Тут мы обгорелые, но счастливые, как всегда.
Ну вот, тут все точнее, извиняюсь если где что наврал.:a_g_a:
 
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.842
Эх, везет людям, какие брульянты встречаются некоторым на сайтах знакомств! Яро зовидую. А вообще это ж пездец, столько ресурса грохнуть на мужика, немудрено, что потом депрессия(
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
6.497
Симпатии
22.233
Случайно женатый мужчина :zvez_ochki:
Ну хоть соперницу не обсерает, и то хлеб
Ноябрь 2004г: Максим уехал жить и работать в Москву, где воссоединился со своей бывшей девушкой Л., расставание с которой произошло по ее инициативе.

Февраль 2008г: в Тольятти сильный снегопад, а у Юли и Максима просходит долгожданное объяснение. Они любят друг друга, но слишком поздно спохватились. Решено прекратить даже дружеские отношения.

Июль 2008 г: после очередного скандала, Максим решает сказать Л., что он любит другую. Л. выгоняет Максима из дома.

Август 2008г: после тщетных попыток вернуться в семью, Максим принимает решение уехать в Москву, чтобы добиться Юли. Все же любовь не картошки килограм, да и играть чувствами близких людей не в правилах честного Макса.
"играть чувствами близких людей не в правилах честного Макса", он просто запутался в мешках картошки
:zvez_ochki:
 
Последнее редактирование: