Юлия Кудерова

Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
3.744
Симпатии
42.919
У Кудеровой новая любовь-Дима.))) Ева носит рукавички, подаренные девушкой Макса. Высокие, блин, отношения.))) Как ни посмотрю вокруг, ни зайду в ветку Мужчины или Развод -пары расстаются с кровью, никто потом ни с кем не общается, вплоть до разрывов отцов с детьми... А как ни зайдешь в Инстаграм в популярные акки-все такие зайки)))), расстаются друзьями и вообще самые близкие люди с бывшими, чуть ли не дружат семьями.))) Что не так с моим окружением или с ними? Или сейчас так принято писать?) А были же посты от Юли, что с каждым годом любит Макса все сильнее, только итог один и он печален.(
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.956
Симпатии
48.821
У Кудеровой новая любовь-Дима.))) Ева носит рукавички, подаренные девушкой Макса. Высокие, блин, отношения.))) Как ни посмотрю вокруг, ни зайду в ветку Мужчины или Развод -пары расстаются с кровью, никто потом ни с кем не общается, вплоть до разрывов отцов с детьми... А как ни зайдешь в Инстаграм в популярные акки-все такие зайки)))), расстаются друзьями и вообще самые близкие люди с бывшими, чуть ли не дружат семьями.))) Что не так с моим окружением или с ними? Или сейчас так принято писать?) А были же посты от Юли, что с каждым годом любит Макса все сильнее, только итог один и он печален.(
У меня с мужем хорошие отношения. Мы не развелись, хотя 11 лет не виделись (я единственный наследник у него, он хочет, ежели страна большой охоты его призовет, чтобы все мне досталось). Ну и другие примеры есть
 
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
3.027
Симпатии
5.955
Если не путаю, по аналогии с генеральшей, которая жена генерала. Поэтому только авторка, докторка и, недавно принесенное темой русских SJW, коллежанка.
думала что некоторые подцепили словечки из мовы, первые два из украинской , последнее из польской
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
4.944
Симпатии
46.071
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.751
Симпатии
30.784
Адрес
РодноеБолото
Кудеровы выпустили какую-то брошюрку на основе материалов со своего сайта в МИФе - https://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/kniga-zozhnika/
Я видела сториз у Машки - грустная Юля с синими волосами, которые ей совершенно не идут (заскринить не успела).
Мне казалось, что бывший муж выкинул её из редакции Зожника (на сайте только его контакты):
Телега Кудеровой написал(а):
Я ж теперь безработная, в творческом отпуске, поэтому каждый день с утра до ночи думаю кем я хочу быть. И отталкиваюсь, ессесно, от своих умений. Знаете что я умею лучше всего? Я офигенная мама для взрослых людей! Покормить, обогреть, приголубить, пожалеть, выслушать, сказать "все дураки, а ты у меня солнышко и котик", массаж сделать, пирожков с собой надавать и провожать с платочком у глаз. По-умному это называется контейнирование и физическая забота. Вот бы еще придумать как это монетизировать!
а еще я умею понос насылать на людей.
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.527
Симпатии
136.949
Покормить, обогреть, приголубить, пожалеть, выслушать, сказать "все дураки, а ты у меня солнышко и котик", массаж сделать, пирожков с собой надавать и провожать с платочком у глаз. По-умному это называется контейнирование и физическая забота. Вот бы еще придумать как это монетизировать!
Охуенно ценный навык для 34-летней тётки.
На каком конвейере их таких инфантилок штампуют. И как они вообще выживают в этом жестоком мире.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.825
Симпатии
27.664
Я видела сториз у Машки - грустная Юля с синими волосами, которые ей совершенно не идут (заскринить не успела).
Мне казалось, что бывший муж выкинул её из редакции Зожника (на сайте только его контакты):
Все может быть. Судя по последним Юлиным постам, тот еще мудила. Подчеркну, судя по Юлиным постам.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.818
Симпатии
112.749
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Я видела сториз у Машки - грустная Юля с синими волосами, которые ей совершенно не идут (заскринить не успела).
22728910_10208463771110127_1524879994172804114_n.jpg
Мне казалось, что бывший муж выкинул её из редакции Зожника (на сайте только его контакты):
Совместные лекции пока проводят.
62074806_10211590241509933_8044648838339756032_n.jpg
 
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
118
Симпатии
1.113
Депрессия - это серьёзное заболевание и я ни в коем случае не иронизирую над людьми, от неё страдающими (само такое), но Юля с синими волосами на этой фотографии - это же персонификация депрессии...
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.527
Симпатии
136.949
Кудеров решил похайпить на голодании Павла Дурова и написал по этому поводу очередной текст, который сложно дочитать (интересно, как же им удаётся настолько уныло и нудно писать) - https://vc.ru/flood/72110-obrashchenie-k-pavlu-durovu-po-povodu-zozh
Но на пару сотен комментов хватило. Ещё Ивченко прибежал защищать Святой Блаженный Зожник от злобных троллей с виси :facepalm1:
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.195
Симпатии
111.827
А были же посты от Юли, что с каждым годом любит Макса все сильнее, только итог один и он печален.(
Знаете, она описывала когда-то историю их "любови" в ЖЖ и, честно говоря, судя по их ней, у меня был только один вопрос - как, вообще, они в итоге поженились... поэтому, как мне кажется, итог логичен. Ну хоть в этот раз она не страдает так, как по ее рассказам страдала тогда, а как-то живет дальше (хотя, конечно, мы не можем знать наверняка).
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
852
Симпатии
11.669
Знаете, она описывала когда-то историю их "любови" в ЖЖ и, честно говоря, судя по их ней, у меня был только один вопрос - как, вообще, они в итоге поженились... поэтому, как мне кажется, итог логичен. Ну хоть в этот раз она не страдает так, как по ее рассказам страдала тогда, а как-то живет дальше (хотя, конечно, мы не можем знать наверняка).
Максим - ИМХО лютый абьюзер
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.195
Симпатии
111.827
Да! И она писала про их прошлые отношения (которые были до их брака ещё), что они были мучительными и всё гавно.
Я так понимаю, её депрессия именно тогда и пустила корни как раз.
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.449
Симпатии
207.952
Бггг, привет, Юля, с возвращением:fire_works:, я уж думало, что ты и вправду насовсем из соц сетей ушла :daa_a:
 

Вложения

Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.361
Симпатии
13.723
Бггг, привет, Юля, с возвращением:fire_works:, я уж думало, что ты и вправду насовсем из соц сетей ушла :daa_a:
Деревня и свободные отношения ?
Классика т.н. экзистенциального кризиса среднего возраста после травмирующих отношений и развода
как-то даже чересчур попсово :))

В любом случае желаю Юле счастья и скорейшего обретения себя в любом месте независимо от регионального расположения )
 

Fat Mouse

Кудерова
Пациент форума
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
126
Симпатии
50
Ну е-мае. Ну вот зачем, а? Я пытаюсь как-то там жить, что-то делать для себя. Зачем вы меня обсуждаете? Я вам что сделала? Гурю? Нет. Называю себя самой умной? Нет. Сижу спокойно в закрытом своем мире, не отсвечиваю. Ну, полиамория у меня. Ну, в деревню переезжаю. Ну и что? Черт, я так надеялась, что смогу наконец-то общаться с людьми без того, чтобы сюда принесли... Я же не просто так инстач закрыла и все соц.сети.
 

Fat Mouse

Кудерова
Пациент форума
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
126
Симпатии
50
Этот форум внес огромный вклад в развитие моей депрессии. Да, я эмо-гёл, чувствительный человек и мне адово, когда люди вот так обсасывают мою жизнь. Вы чего добиваетесь? Чтобы я выпилилась?
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.361
Симпатии
13.723
Этот форум внес огромный вклад в развитие моей депрессии. Да, я эмо-гёл, чувствительный человек и мне адово, когда люди вот так обсасывают мою жизнь. Вы чего добиваетесь? Чтобы я выпилилась?
Юля, я любя :))

строй свою жизнь, так как тебе комфортно, и лучше поменьше обращай внимания на то, кто и что думает и говорит )
желаю тебе самого хорошего, мне кажется, ты хороший человек
а кризисы у всех бывают, усе пройдет !