Юлия Кудерова

Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
118
Симпатии
1.113
Этот форум внес огромный вклад в развитие моей депрессии. Да, я эмо-гёл, чувствительный человек и мне адово, когда люди вот так обсасывают мою жизнь. Вы чего добиваетесь? Чтобы я выпилилась?
Люди так проводят своё время. Удивительно, что психотерапевт Вас не научил как-то менее болезненно к этому относиться. Нас всех обсуждают! На работе, в спортзале, где-то ещё, с распространением соцсетей это стало только более выраженным и очевидным. Если Вы будете так париться по этому поводу, то только себе жизнь испортите. К тому же здесь к Вам ещё норм относятся.
 

Fat Mouse

Кудерова
Пациент форума
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
126
Симпатии
50
Девчат, у меня ПРЛ. Это не лечится. Ну вот такая я. Сдохнуть что ли теперь? Обсуждения тет-а-тет и палата на форуме - это разное. Я не хочу, чтобы выносили из моего закрытого инстача фотки и тексты. Что я могу сделать, чтобы это прекратилось?
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.818
Симпатии
112.737
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Этот форум внес огромный вклад в развитие моей депрессии.
Пятнадцать страниц вялого обсуждения? Огромный вклад? Все так плохо?
Надеюсь, нынче вы наблюдаетесь у квалифицированных специалистов, а не очередная Науменко вам депрессию лечит и диагноз поставила.
Лучший способ, чтобы про вас забыли не ходить сюда, не телемостировать, не упоминать. Но вас все равно будут помнить, по крайней мере еще какое то время. Поэтому, ищите хорошего специалиста, если вы так болезненно реагируете на безобидные и даже правдивые упоминания о себе.
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.449
Симпатии
207.949
Этот форум внес огромный вклад в развитие моей депрессии. Да, я эмо-гёл, чувствительный человек и мне адово, когда люди вот так обсасывают мою жизнь. Вы чего добиваетесь? Чтобы я выпилилась?
На самом деле я радо за вас, что вы делаете шаги к тому, чтобы жить так, как вам удобно и кажется правильным. Радо, за ваш развод, новые отношения и цели/планы, кмк хуесосить вас тут никто не бежит, роняя тапки, скорее вспоминают добрым словом и даже без кавычек :_сhamomile_:
 

Fat Mouse

Кудерова
Пациент форума
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
126
Симпатии
50
Да, я понимаю, что мои реакции могут казаться кому-то чрезмерными. Да, даже такая скромная палата - это существенный вклад в разрушение моей и без того хрупкой психики. Мне очень жаль, что я так реагирую, но пока вот так. Я бы хотела быть сильной и плевать на чужие мнения и интонации.

Да, я занимаюсь с психотерапевтом, но это процесс небыстрый. После каждого условного "ой бля ну и пиздец она" у меня сильный регресс. Понимаю, что многим это кажется немыслимым, но подобные обсуждения - мой триггер. Я жалею, что вообще когда-то что-то писала в соц.сетях и ЖЖ, выкладывала фото и видео, ездила в блогтуры. Тогда я плохо себя знала и не понимала что я делаю не так и от чего мне так херово.

Есть несколько причин моей болезненной реакции на обсуждения здесь:
- если гуглить мое имя, то этот форум вылезает на первой же странице. Это мешает мне найти работу и при знакомствах с новыми людьми. Я теперь совсем другой человек и не хочу, чтобы новые знакомые видели что я писала раньше. Мне стыдно.
- я могу читать обсуждения, а это травмирует меня
- выносят фото и тексты из закрытого аккаунта, где это могут прочитать люди, которых я бы не хотела посвещать в свою жизнь
- мой папа, оба бывших мужа и несколько бывших друзей читают этот форум, а я не поддерживаю с ними дружеские отношения и хочу полностью скрыть свое настоящее.

Я очень прошу вас закрыть эту палату. У меня нет никаких способов повлиять на вас, кроме как просить. И вот я прошу: не надо меня обсуждать тут.
 
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
1.358
Симпатии
24.483
К
Да, я понимаю, что мои реакции могут казаться кому-то чрезмерными. Да, даже такая скромная палата - это существенный вклад в разрушение моей и без того хрупкой психики. Мне очень жаль, что я так реагирую, но пока вот так. Я бы хотела быть сильной и плевать на чужие мнения и интонации.

Да, я занимаюсь с психотерапевтом, но это процесс небыстрый. После каждого условного "ой бля ну и пиздец она" у меня сильный регресс. Понимаю, что многим это кажется немыслимым, но подобные обсуждения - мой триггер. Я жалею, что вообще когда-то что-то писала в соц.сетях и ЖЖ, выкладывала фото и видео, ездила в блогтуры. Тогда я плохо себя знала и не понимала что я делаю не так и от чего мне так херово.

Есть несколько причин моей болезненной реакции на обсуждения здесь:
- если гуглить мое имя, то этот форум вылезает на первой же странице. Это мешает мне найти работу и при знакомствах с новыми людьми. Я теперь совсем другой человек и не хочу, чтобы новые знакомые видели что я писала раньше. Мне стыдно.
- я могу читать обсуждения, а это травмирует меня
- выносят фото и тексты из закрытого аккаунта, где это могут прочитать люди, которых я бы не хотела посвещать в свою жизнь
- мой папа, оба бывших мужа и несколько бывших друзей читают этот форум, а я не поддерживаю с ними дружеские отношения и хочу полностью скрыть свое настоящее.

Я очень прошу вас закрыть эту палату. У меня нет никаких способов повлиять на вас, кроме как просить. И вот я прошу: не надо меня обсуждать тут.
кудеров совсем берега потерял?
Он мне никогда не нравился..
 

Fat Mouse

Кудерова
Пациент форума
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
126
Симпатии
50
Да, мне тоже жаль, что я такая какая есть. Никто в этом не виноват, конечно же. Жертва? Ну, может быть. Только вот нифига это не удобно.
Да, хочу спокойно трепаться о своей жизни и чтобы это не выносили.
Я тухлая 100% жизни, не преувеличивай.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
@Fat Mouse, вам же еще в далеком 2015 году науминка вылечила депрессию!
У вас не может быть депрессии! Не верим!
Ярославу и ее семью я публично обсуждаю только в позитивном ключе, потому что считаю ее своим другом. Она мне очень помогла: я уже писала, что у меня была депрессия. Я лечилась от этой болезни при помощи психологов, психиатора и психоаналитика, но результат был нулевой (есть у меня кой-какие особенности психики), а одна только сессия RPT с Ярославой вернула меня к нормальной жизни. Я не утверждаю, что Яся святая, хорошая со всех сторон и пример для подражания, но у нас с ней очень доверительные отношения.
 

Fat Mouse

Кудерова
Пациент форума
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
126
Симпатии
50
нет, не стыдно. Но неприятно, что эти фото появились здесь. Сразу появилось ощущение небезопасности и хочется вообще всё-всё навсегда удалить и больше никогда не отсвечивать.
Да, я не могу определиться, я неустойчивая персона.
Да, у меня любовь и вполне вероятно что чувство юмора Димы кому-то может показатсья своебразным.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.455
Симпатии
48.699
Мда, Мисс Какашечный Сок пришла слезно покаяться.
Юль, у меня к тебе негатива нет, но это все какая-то плохо организованная бутафория, над которой грех не поглумиться. Ах я такая вся нестабильная, ну не судите, такая какая есть, и тд.

Ты лучше правду расскажи. Не зря же стала пациентом - и вот если реально стыдно за то, что творила и писала, так объясни по-человечески. За дружбу с мироненкиным хомячком Машкинд и жопы, достойные топа, за пиар Науменки с ее гормональным доктором, за свои высеры про бывших с половыми подробностями. За что-то из этого неудобно, неловко - так расскажи и поделись, как проработала ситуацию и какие выводы вынесла, Какашечный Сок. Большая вероятность, что мы тут все поймем и вынесем уроки из твоего опыта. А просто клянчить "ну закройте палату" - тухлая стратегия. Ты дала нам поводы для ржача, но не дала ни одного повода, чтоб начать тебя уважать и прислушиваться к твоим просьбам.
 

Fat Mouse

Кудерова
Пациент форума
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
126
Симпатии
50
Да, пидорасило меня тогда знатно. Совсем не хочу вспоминать то время. Я даже не знаю как еще донести, что я просто человек. Дурацкая иногда, ошибаюсь, туплю, заносит, горожу хуйню, болею, делаю и говорю то за что потом дико стыдно. Я не ставлю себя никому в пример. Может раньше мелькало что-то такое, теперь точно нет.
Я удалила инстаграм и больше не буду ничего писать в соц.сетях про свою жизнь. Вы победили.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.455
Симпатии
48.699
Я удалила инстаграм и больше не буду ничего писать в соц.сетях про свою жизнь. Вы победили.
:sh_ut::blevantin::damochka:

И опять это "я такая воздушная, я не знала, чо творю". Кудерова, окстись, эта ниша занята Машкиндом. Расскажи, чо как было на самом деле? Отсутствие информации порождает слухи, одни чернее других, и чем меньше мы знаем - тем больше навоображаем в палате твоего имени, что гуглится работодателями по первому запросу. Расскажи правду! Пусть работодатели видят ее.
:koteg-nax:
 
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
324
Симпатии
4.766
Юля, ты мне нравишься, мой тебе совет: полечи хорошо голову и не ходи читать форум злых насиков. Это ж так и до дурки недолго схлопотать, если постоянно мониторить, что о тебе пишут злые завистливые бездельницы в ссаных халатах. Занимайся собой и своей жизнью, а сюда просто не приходи больше никогда, не раскачивай себя. Удачи. Не благодари.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
989
Симпатии
9.956
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.956
Симпатии
48.821
пиздец, 2019 год на дворе, а человек удивляется, что все, что размещено в интернете, автоматом теряет статус приватности. Что знают двое, то знает и свинья. Когда человек не хочет, чтобы что-то распространялось, он об этом даже лучшей подруге шёпотом на ушко не рассказывает. А рассказывает специалисту, которому по роду службы не положено рот открывать.