Юлия Кудерова

Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.195
Симпатии
111.827
А чтобы найти работу, ее надо искать.
А Юля кто по специальности, кстате? Журналистка? Тренер? :du_ma_et:
Просто тренером-то, наверное, устроится никто никакие форумы читать лишний раз не будет и соцсети мониторить, думается мне.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.956
Симпатии
48.821
А Юля кто по специальности, кстате? Журналистка? Тренер? :du_ma_et:
Просто тренером-то, наверное, устроится никто никакие форумы читать лишний раз не будет и соцсети мониторить, думается мне.
я реально не понимаю, как человек, писавший в интернете статьи, может нервничать от нашего миленького междусобойчика. Я вот в начале нулевых такие потоки под своими текстами получала, что ФСН - это институт благородных девиц.
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
я реально не понимаю, как человек, писавший в интернете статьи, может нервничать от нашего миленького междусобойчика. Я вот в начале нулевых такие потоки под своими текстами получала, что ФСН - это институт благородных девиц.
Поиграю в диванного психолога.
Юля готова хайповать, пусть не прикидывается ветошью. Только у нее не получается это грамотно монетизировать, вот в чем вся соль.
Попы в топе ей не дали доходов в миллион рублей в месяц с Инстаграма, как у малолеток из палаты гур.
Дальше был секс-блогинг, нацеленный именно на холивар и приток подписоты. Но тоже не вышло. Если бы получилось поставить это на поток, мы бы до сих пор слушали про юных любовниц и чудеса фистинга.
А теперь что остается - только прикрывать газеткой. Я все поняла, осознала, а вы меня травите. И пофиг, что это не "ошибки юности", а вот буквально год назад было сознательно (!!) написано в специально для этого созданном канале.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.195
Симпатии
111.827
я реально не понимаю, как человек, писавший в интернете статьи, может нервничать от нашего миленького междусобойчика. Я вот в начале нулевых такие потоки под своими текстами получала, что ФСН - это институт благородных девиц.
Ну хер знает, может, ей реально какой-то эйчар сказала типа "ой про вас тут понаписано на заборе" :eek: вот она и пришла жаловаться.
С другой стороны, в наших реалиях нередко боишься, что на прошлой работе про тебя чо-нибудь эдакое вместо рекомендаций скажут, чем того, что в соцсетях нарыть можна. Так что неприятно, конечно, но это еще и про неадекватность эйчаров (нормального, думаю, вполне устроит объяснение типа "была блоггером, в сети меня за это осуждают":nose3:)
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
Ну хер знает, может, ей реально какой-то эйчар сказала типа "ой про вас тут понаписано на заборе":eek: вот она и пришла жаловаться.
С другой стороны, в наших реалиях нередко боишься, что на прошлой работе про тебя чо-нибудь эдакое вместо рекомендаций скажут, чем того, что в соцсетях нарыть можна. Так что неприятно, конечно, но это еще и про неадекватность эйчаров (нормального, думаю, вполне устроит объяснение типа "была блоггером, в сети меня за это осуждают":nose3:)
Напоминаю, Кудерова собралась с билетом в один конец в деревню. Давайте я это комментировать не буду, просто поржу конем.
Где ее так эйчар поймал за попу из топа? Она собирается в Газпром?

У меня вот другой вопрос - а Зожник, как успешный ресурс и совместно нажитое, делить будут? Я думаю, абьюзер Максимка своего просто так не отдаст, и профиг, что жена там тоже многое делала.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.195
Симпатии
111.827
У меня вот другой вопрос - а Зожник, как успешный ресурс и совместно нажитое, делить будут? Я думаю, абьюзер Максимка своего просто так не отдаст, и профиг, что жена там тоже многое делала.
Вот, кстате, да.
Меня тоже удивляет, как раньше "Юля создала ЗОЖНИК", а теперь всё, тю-тю. :du_ma_et:
Про деревню - не в теме, с другой стороны, любое подмосковье-припитерье приветмашкинд тоже деревня, не? :du_ma_et:
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.527
Симпатии
136.950
У меня вот другой вопрос - а Зожник, как успешный ресурс и совместно нажитое, делить будут? Я думаю, абьюзер Максимка своего просто так не отдаст, и профиг, что жена там тоже многое делала.
Честно говоря, судя по их посещаемости и т.п., не думаю, что тот зожник сейчас много стоит. Кудерова вроде написала, что больше не имеет к нему отношения, значит, как-то поделили, сколько-то ей как сооснователю перепало. Но не думаю, что это какая-то серьёзная сумма.
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
Честно говоря, судя по их посещаемости и т.п., не думаю, что тот зожник сейчас много стоит. Кудерова вроде написала, что больше не имеет к нему отношения, значит, как-то поделили, сколько-то ей как сооснователю перепало. Но не думаю, что это какая-то серьёзная сумма.
Знаете, я просто вот сомневаюсь в организаторских способностях Юли. Они с Машей прямо сестры - в эфир выдают только свои депрессии, сопли и грязноватые поебушки. Может, там и работа успешная - но мы ее не видим.
А так-то было бы очень логично отдать сайт Юле, а самому пиздовать на работу. Для женщины отличное занятие - раскручивать ресурс и соцсети. Но меня этот Максимка с самого начала как-то напрягал, а уж после поста о том, как Кудерова его чуть ли не добивалась... :koteg-nax:
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.195
Симпатии
111.827
Знаете, я просто вот сомневаюсь в организаторских способностях Юли. Они с Машей прямо сестры - в эфир выдают только свои депрессии, сопли и грязноватые поебушки. Может, там и работа успешная - но мы ее не видим.
А так-то было бы очень логично отдать сайт Юле, а самому пиздовать на работу. Для женщины отличное занятие - раскручивать ресурс и соцсети. Но меня этот Максимка с самого начала как-то напрягал, а уж после поста о том, как Кудерова его чуть ли не добивалась... :koteg-nax:
Да, в целом, как я понимаю, там по ЗОЖу-то в основном и Юля прибивалась, и с её подачи они эту тему начали топить.
А, может, и не с её, но увидя, как это прёт в ЖЖах... Фиг знает, конечно.. Есть надежда, что Юля таки получает какой-то % от сайта, типа, как бывшая создательница, но у руля больше не стоит, но слааабая-слабая.
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.527
Симпатии
136.950
Да, в целом, как я понимаю, там по ЗОЖу-то в основном и Юля прибивалась, и с её подачи они эту тему начали топить.
А, может, и не с её, но увидя, как это прёт в ЖЖах... Фиг знает, конечно.. Есть надежда, что Юля таки получает какой-то % от сайта, типа, как бывшая создательница, но у руля больше не стоит, но слааабая-слабая.
Кудеров сейчас по крайней мере ФПА окончил, хоть и дистант-версию (которая серьёзно слабее очной). У Юли же ноль системного образования в фитнесе.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.825
Симпатии
27.671
Кудеров сейчас по крайней мере ФПА окончил, хоть и дистант-версию (которая серьёзно слабее очной). У Юли же ноль системного образования в фитнесе.
Она по-моему Вейдера заканчивала.
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.527
Симпатии
136.950
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.195
Симпатии
111.827
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.527
Симпатии
136.950
О, ну серьезное заведение.
Кому и кобыла невеста. Вообще, Вейдер ни одной приличной ассоциацией не котируется, программа там галопом по Европам, кто насколько её усвоил - никого не волнует, я бы к такому тренеру не пошла. Кстати, сама Кудерова обо всём этом писала, ну просто завуалированно и типа на позитиве.

Впрочем, ни одно образование не гарантирует, что человек действительно что-то понял и усвоил.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
705
Симпатии
3.786
Кудерова жалуется в FB на преследование интернет-сталкером, говорит, что из-за этого не может нормально общаться в соц сетях. Ей там много чего посоветовали. А она следующим постом поучает, как именно с ней нужно безоценочно коммуницировать.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.825
Симпатии
27.671
Кудерова жалуется в FB на преследование интернет-сталкером, говорит, что из-за этого не может нормально общаться в соц сетях. Ей там много чего посоветовали. А она следующим постом поучает, как именно с ней нужно безоценочно коммуницировать.
Превращение относительно нормального человека в пупуню. Донаты еще не собирает?
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
91
Симпатии
994
Кудерова жалуется в FB на преследование интернет-сталкером, говорит, что из-за этого не может нормально общаться в соц сетях. Ей там много чего посоветовали. А она следующим постом поучает, как именно с ней нужно безоценочно коммуницировать.
А принесите скрин, плз, или ссылку, где бесфейсбучным припасть