Юлия Кудерова

Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.476
Симпатии
208.241
@Вышний Волочок, старорежимный просто таблетки будет выписывать и всё. А хороший психотерапевт нужен, как ни крути, но процесс улучшения не быстрый при психических расстройствах, вопрос не года и даже не двух.
То, что страшно читать её дневники в инста - это как раз поэтому. Читатели же не врачи, в лучшем случае друзья/приятели.
Но, кстати, социально юля вполне справляется, у неё отношения, она занимается дочерью, не знаю, может, работает, то есть вполне сохранна, а, значит, совсем не безнадёжна.
О, и последнее, мне кажется, что в инста всё очень концентрировано, поэтому создаётся впечатление, что плохо плохо и дальше будет ещё хуже.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.087
Захожу сюда регулярно в надежде на отжиг- ан нет,все тухло и ни одного инсайдера...эхх, Юлёк,жестоко!
Ну вот как-то Юля нас отчитала и никто теперь не решается прорываться в её закрытый профиль)
 
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
864
Симпатии
4.535
Погулялась в инсту Кудерова (бывшего мужа то есть) - он таперича занимается каким-то чудесатым видом единоборств и даже ведет группы в Питере. А еще у него новая женщина. Выглядят довольными оба..
 
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
864
Симпатии
4.535
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
864
Симпатии
4.535
какой у вас халат. Мечта маси шпак. Просветите, что это такое?
ахах))) спасибо) боюсь, что не могу ответить на ваш вопрос - сохранила себе эту фотку лет 8 назад, совершенно не помню откуда. просто оч колоритный чел такой, ага
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.087
Погулялась в инсту Кудерова (бывшего мужа то есть) - он таперича занимается каким-то чудесатым видом единоборств и даже ведет группы в Питере. А еще у него новая женщина. Выглядят довольными оба..
Ещё Юля с ними знакомилась, вроде они там дружили даже.
Но потом Юля выдала всю правду про бывшего и дружба не думаю, что сохранилась.
А кудеров любит чем-нибудь эдаким спортится вечно.
 
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
864
Симпатии
4.535
Ещё Юля с ними знакомилась, вроде они там дружили даже.
Но потом Юля выдала всю правду про бывшего и дружба не думаю, что сохранилась.
А кудеров любит чем-нибудь эдаким спортится вечно.
"Правду"?? А шо там было? Я вроде ветку почитывала - и все пропустила, что ли? Это когда по времени примерно случилось, не подскажите? Лень все перечитывать.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.087
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.087
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
864
Симпатии
4.535
Да он тот ещё тип, там одна ох лавстори и ее депра со скачками веса чего стоила. Непорядочный человек ̶мр̶а̶з̶т̶а̶ ̶р̶е̶д̶к̶о̶с̶т̶н̶а̶я̶ как говорится.
Блин, как интересно-то.. а я застала то время, когда она его воспевала прям. Что-то там про его мужественный подбородок было, помню))
Пойду еще раз позырю на его новую женщину, поищу в ней черты виктимности))
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.087
Блин, как интересно-то.. а я застала то время, когда она его воспевала прям. Что-то там про его мужественный подбородок было, помню))
Пойду еще раз позырю на его новую женщину, поищу в ней черты виктимности))
Да там если ЖЖ читать, ваще какая-то нездоровость, по-моему, всегда присутствовала в истории их великий любови, и то, с каким придыханием она об ней говорила.
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
1.009
Симпатии
16.412
Погулялась в инсту Кудерова (бывшего мужа то есть) - он таперича занимается каким-то чудесатым видом единоборств и даже ведет группы в Питере. А еще у него новая женщина. Выглядят довольными оба..
Они с этой новой женщиной на днях поженились
 
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
864
Симпатии
4.535