Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.692
Симпатии
76.396
Почитала палату. Где у вас тут блевательное ведро?

..Отдельным пунктом бесит, что Абрамович замутил с гопницей Пересильд после балерины Дианы Вишневой. Да, я все понимаю - Диане нужно было соотвествовать. Она красива и вся такая "дыша духами и туманами", она не поп-звезда и даже не модель, она - балерина, она известна и любима как в России, так и на Западе, а также у нее безупречная репутация и она вхожа в круги, в которые Абрамовичу вход заказан. Еще Диану могли увести - многие рукопожатые политики и богачи не против альянса с брендом "настоящая балерина", а у Абрамовича сомнительная репутация и в случае чего, выбор разумной Дианы был бы сделан не в его пользу. Кроме того, у Дианы такая профессия, что вокруг крутится много красивых стройных мужиков, в которыми она может замутить "для здоровья". То есть, в паре с Дианой Абрамович был некрасивой подружкой. С Пересильд - все наоборот. Она сильно хуже Абрамовича в социальном плане. И трофеем в паре был он.

Ну, и не будем сбрасывать со счетов, что Роман - мужик сабмиссивный, зажатый и замороченный, поэтому, конечно, простая как пять копеек, понтоватая, хабалистая, напористая гопница Пересильд взяла его в оборот на раз-два.

Посмотреть вложение 4036654 Посмотреть вложение 4036658
У Пересильд бешеная энергия, этим и привлекает мужчин.
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3.967
Симпатии
38.302
Перельсидша просто из жопы вылезла и как большинство гопниц каждую возможность юзает как последнюю. Это именно такие перельсидки сосут причмокивая под столом в ресторане, потому что второго шанса может не быть! Никакой там энергетики нет, там есть страх, дикий страх нужды и бедности. Он ею и двигает.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.481
Симпатии
337.955
Адрес
Третья планета от Солнца, налево