Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
114
Симпатии
671
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
2.675
Симпатии
29.792
Кайфовали, говорит.
Не удивлюсь, если на МКС перекрестились на радостях и даже накатили:hi_hi_hi:
C34272C2-51A8-4FE5-AF64-2FEE803ED4EB.jpeg
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.274
Ух, кое-как нашла. В глазах у космонавта рядом читается "kill me pls"
Видос по ссылке https://vmeste-rf.tv/news/artistka-...tstvovala-uchastnits-ezhf-2021/?themeId=90121

Ну и на закуску, наткнулась, пока видео искала, жопа подгорела у меня знатно. А саааамое, у космонавта Олега Новицкого, который ей свою комнату отдал, был юбилей, 50 лет, его поздравляли жена с ребенком, так эта овца умудрилась даже в его юбилей вклиниться:de_vil:
https://www.mk.ru/science/2021/10/14/yulii-peresild-posovetovali-ne-vertet-golovoy.html
Кинокамера не всегда слушалась Шипенко, который, напомним, не является профессиональным оператором.

Успеет он в итоге отснять запланированные 30 минут «Вызова» или нет, пока неизвестно.
:nyam:
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.178
Кайфовали, говорит.
Не удивлюсь, если на МКС перекрестились на радостях и даже накатили:hi_hi_hi:
Посмотреть вложение 2218032
Пугает фраза " первый полет". Сука если их переснимать отправят)))
Шёл 32 полет шипенко и пересильд в космос. Актриса никак не могла войти в роль врача в космосе...
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
514
Симпатии
4.016
Ух, кое-как нашла. В глазах у космонавта рядом читается "kill me pls"
Видос по ссылке https://vmeste-rf.tv/news/artistka-...tstvovala-uchastnits-ezhf-2021/?themeId=90121

Ну и на закуску, наткнулась, пока видео искала, жопа подгорела у меня знатно. А саааамое, у космонавта Олега Новицкого, который ей свою комнату отдал, был юбилей, 50 лет, его поздравляли жена с ребенком, так эта овца умудрилась даже в его юбилей вклиниться:de_vil:
https://www.mk.ru/science/2021/10/14/yulii-peresild-posovetovali-ne-vertet-golovoy.html
А мне одной только видеться , что волосы тянет к себе гравитация?)?
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.178
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
1.345
Симпатии
14.867
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.178
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
873
Симпатии
10.353
Адрес
Диван
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
820
Симпатии
11.876
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
1.345
Симпатии
14.867
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
785
Симпатии
12.242
Фильм будут готовить ещё год, за это время лицо Пересильд перемелькает на всех передачах нашего ТВ и надоест вусмерть. Будет ли такой же интерес на премьере?)
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.178
Лежу я перед сном и ебанутая мысль пришла мне... а не могла ли пересиська специально в космосе потрах и залетела. Это ж прям овер великолепно. Ребёнок из космасууууу))(
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.669
Симпатии
253.948
Адрес
НейДворец
Лежу я перед сном и ебанутая мысль пришла мне... а не могла ли пересиська специально в космосе потрах и залетела. Это ж прям овер великолепно. Ребёнок из космасууууу))(
:;-))):
хорошо вам там лежится и мысль интересная. но там же невесомость, хуи то ваще стоят и жидкости влетают куда надо или как? :pxaa_xaxa::sha_lun: я для подружки интересуюсь
п.с. короч посмотрело ща в педивикии вроде еще никто так в космосе и не потрахался, это сложно, всем итак хуево)) и без этава!!
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.291
Симпатии
16.987
:;-))):
хорошо вам там лежится и мысль интересная. но там же невесомость, хуи то ваще стоят и жидкости влетают куда надо или как? :pxaa_xaxa::sha_lun: я для подружки интересуюсь
п.с. короч посмотрело ща в педивикии вроде еще никто так в космосе и не потрахался, это сложно, всем итак хуево)) и без этава!!
Ну, может в рот взяла, хотя бы немного, пол шишечки или лизнула пару раз. Чего вы такая скептическая? )
Я вот что подумала. Может Абрамович пытается просто войти в историю. Ну, поебывает он Пересильд. И ещё кучу. А в космос согласилась только она, ну ещё и известная. А он теперь будет мужиком, который отправил протеже в космос и не просто так, а за ради кино. И получается, что она не насосала, а просто под руку подвернулась.
 
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
873
Симпатии
10.353
Адрес
Диван
:;-))):
хорошо вам там лежится и мысль интересная. но там же невесомость, хуи то ваще стоят и жидкости влетают куда надо или как? :pxaa_xaxa::sha_lun: я для подружки интересуюсь
п.с. короч посмотрело ща в педивикии вроде еще никто так в космосе и не потрахался, это сложно, всем итак хуево)) и без этава!!
Пиндец. Всю жизнь жила с убеждением, что эту обнулившуюся на всю голову кобылу с проседью посылали в космос с целью эксперимента по зачатию на орбите. А она просто так летала, оказывается. :podozrevaka:
 

Вложения

Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.458
Симпатии
58.958
Лежу я перед сном и ебанутая мысль пришла мне... а не могла ли пересиська специально в космосе потрах и залетела. Это ж прям овер великолепно. Ребёнок из космасууууу))(
Нуу, мне кажется, это технически неосуществимо)) да и с кем там, милое?))
 
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
114
Симпатии
671
Ща рассказали, что когда спустили эту троицу, у Шипенко и у Пересельд состояние чуть ли не идеальное было, а вот у капитана не очень
Тетка оказывается их в Москве только сегодня обследовать будет, так что, думаю на недельке принесу что нибудь интересное)
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.178
Ща рассказали, что когда спустили эту троицу, у Шипенко и у Пересельд состояние чуть ли не идеальное было, а вот у капитана не очень
Тетка оказывается их в Москве только сегодня обследовать будет, так что, думаю на недельке принесу что нибудь интересное)
Триппер?))) Что может быть ещё интереснее)))))