Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
1.436
Симпатии
27.038
Вот что вы такое говорите?! Святое место - космос! Храм науки и чудес. А вы про "ипацца"... Я б на месте жён космонавтов устроила забастовку.
Тьху, охальники!
 
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
56
Симпатии
232
Если увижу фоточки , нет - видео с другими астронавтами, которые сейчас на станции- поверю. Наверное)
Французский космонавт из американского сегмента выкладывал твит с совместным ужином
Post automatically merged:

Охуеть, какое реалии шоу, в стране разруха везде, а мы зато в космос полетели.
прямо по классике всех стран третьего мира, людям есть нечего, зато ракеты летят
 
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
114
Симпатии
671
Посмотрите кстати на фотки со спуска
у Пересильд руки как заблеванные
тут еще ща инфа кстати проскочила что ее транквилизаторами накачали
 
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
56
Симпатии
232
Посмотрите кстати на фотки со спуска
у Пересильд руки как заблеванные
тут еще ща инфа кстати проскочила что ее транквилизаторами накачали
она их вытирала влажными салфетками ! я заметила.
накачали после прилета?
 
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
873
Симпатии
10.353
Адрес
Диван
Ща рассказали, что когда спустили эту троицу, у Шипенко и у Пересельд состояние чуть ли не идеальное было, а вот у капитана не очень
Тетка оказывается их в Москве только сегодня обследовать будет, так что, думаю на недельке принесу что нибудь интересное)
Ну так капитан, в отличие от этих двух залётных, на орбите отбыл полгода. Боюсь представить, что будет с теми астронавтами, чьё возвращение отсрочили еще на столько же. Им же никто не собирается финансово компенсировать, я так понимаю.
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.581
Симпатии
117.008
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
873
Симпатии
10.353
Адрес
Диван
Кажись, "освященная космосом" сперма всё-таки дала потомство и теперь оно строчит эти комменты на ютюбе...

Screenshot 2021-10-18 at 07.09.41.png
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.412
Симпатии
6.764
Французский космонавт из американского сегмента выкладывал твит с совместным ужином
Post automatically merged:


прямо по классике всех стран третьего мира, людям есть нечего, зато ракеты летят
че не выкладывать то фоточки, сами эти космонавты неизвестно где сидят на самом деле.
 
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
2.954
Симпатии
52.129
Посмотрите кстати на фотки со спуска
у Пересильд руки как заблеванные
тут еще ща инфа кстати проскочила что ее транквилизаторами накачали
Про транквилизаторы да, она какая-то заторможенная, на видео с 3:55 она говорит
А режиссер бодренько на фоне нее выглядит

Про заблеванные руки не скажу, ладони черные как будто в мазуте измазалась, и тут на фотке у нее нос тоже черный
Снимок экрана 2021-10-19 в 16.58.25.png
 
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
873
Симпатии
10.353
Адрес
Диван
Про транквилизаторы да, она какая-то заторможенная, на видео с 3:55 она говорит
А режиссер бодренько на фоне нее выглядит

Про заблеванные руки не скажу, ладони черные как будто в мазуте измазалась, и тут на фотке у нее нос тоже черный
Посмотреть вложение 2221699
Они не заблёванные. Это сажа. Капсула ведь при вхождении в плотные слои атмосферы начала гореть, и Юля, когда уже вылазила из неё по прибытии, измазалась копотью. Во-вторых, лично я сомневаюсь, что ее качали транками. Думаю, ей просто-напросто было х*ёво, хоть она и пыталась до последнего делать вид, что бодра духом. Заметно было, что вот-вот расплачется. Я сейчас вспомнила, как в Крыму по какому-то серпантину на машине спускалась. Так мой вестибулярный аппарат такуууууую свинью мне подложил — откачивали полдня. А тут тётку спускали на землю сперва со скоростью 28 000 км/ч, затем возникла перегрузка торможения*, скорость РЕЗКО сократилась. В это же самое время снаружи всё горело, внутри — трясло, а потом х*ясь — сильный удар об землю... Тут дух покинет тело даже самого тренированного космонавта. :vypal:
1634679168222.png
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.424
Симпатии
66.122
вы прикиньте, сейчас посмотрела на кинопоиске, у нее 79 работ... бляяя, 79!!!
в 37 лет
не зря старый хуй сосала, в таком количестве ширпотреба снялась

но за то, как она людмилу марковну опаскудела, никогда не прощу
 
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
873
Симпатии
10.353
Адрес
Диван
Как же Тодоровский точно выразился. Когда он не мог по объективным причинам снимать фильм "Одесса" непосредственно в Одессе, ему пришлось воссоздать её в павильонах и других городах. В процессе он понял, что в этом и заключается магия настоящего кино — "ничего не было и собрали" (с). При том что ему бы съемки в самой Одессе обошлись дешевле, в отличие от истории с космосом.

Screenshot 2021-10-20 at 03.24.33.png
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.458
Симпатии
58.965
но за то, как она людмилу марковну опаскудела, никогда не прощу
так вот кто это была - унылое нечто. песенку Пять минут надо ж так умудриться спеть, что чуть не заснула в процессе:facepalm:
 
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
873
Симпатии
10.353
Адрес
Диван
"Мы за то, чтобы космическое кино снималось в космосе"
— Шипенко

В таком случае, Клим, советую начать понемногу разминать свои анальные мышцы, поскольку просто так тебя уже не запустят второй раз на орбиту.

 
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
19.426
Симпатии
275.977
Адрес
Кукуево
Как будто могло быть по-другому. Программы восстановления в помощь, это в разы быстрее, чем переснимать. Но мы-то понимаем..)))))
Ни за что не поверю, что они не сохраняли флешки с отснятым дублями. Не могли же отправить на МКС непрофессионалов.
 
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
19.426
Симпатии
275.977
Адрес
Кукуево
Да, а ещё есть резервное копирование. А так не фильм из космоса, а фильм снятый на студии, что делит на ноль все их усилия и громкие заявления.
Скажите, что это была ИА Панорама.