Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.597
Симпатии
117.273
Мне кажется или она косит под Гурченко в манерах, поведении. Пытается быть запоминающейся от этого и выглядит дёрганой. Но до Гурченко ей конечно как до Канады пешком.
Так она же играла Гурченко. Ужасно
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.481
Симпатии
59.124
ой, я вспомнила:facepalm1:бедняжка, небось, в гробу извертелась! даже всем известную песенку так нудно спеть надо ведь умудриться
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.416
Симпатии
75.563
ой, я вспомнила:facepalm1:бедняжка, небось, в гробу извертелась! даже всем известную песенку так нудно спеть надо ведь умудриться
Кстати, на каком-то творческом вечере, посвященном Людмиле Марковне, она спела " Я боюсь утечки газа", и это тоже было...кхэм... К этой песне музыку написала сама Людмила Марковна.
- прошу извинить, это испытание для глаз и ушей.
Post automatically merged:

И для сравнения, сама Людмила Марковна)
Кстати, в своём выступлении Юлия слова спутала)
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.323
Симпатии
22.744
Так она же играла Гурченко. Ужасно
Это я видело, одну серию(… больше не смогло.
Post automatically merged:

Она в жизни пытается играть изюминку, типо она такая живая легенда уже) и пытается, как мне кажется, как Гурченко быть, такой остренькой, необычной, но тем и обаятельной. Но получается говно полное, а не поведение.
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.178
Кстати, на каком-то творческом вечере, посвященном Людмиле Марковне, она спела " Я боюсь утечки газа", и это тоже было...кхэм... К этой песне музыку написала сама Людмила Марковна.
- прошу извинить, это испытание для глаз и ушей.
Post automatically merged:

И для сравнения, сама Людмила Марковна)
Кстати, в своём выступлении Юлия слова спутала)
Гурченко, конечно талант.
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.461
Симпатии
87.514
СТАПЭ! Так всех детей не вылечить…. И милЬярды все равно бы не помогли…
 

Вложения

Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.323
Симпатии
22.744
Может у неё любовник из высокопоставленных чинуш кто-то. Как раз всё сходится: сам недалёкий поэтому клюнул на такую, ну и все блага которые на неё сыпятся объяснимы.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.457
Симпатии
84.239
Пересильд всегда играет одного персонажа: баба-мужик с яйцами и почему-то неописуемая красавица. Кароч, гопница с манией величия, вот какая бы не была роль - пересильд всегда одинаковая. Как ее в театральное(с) только взяли.
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.715
Пересильд всегда играет одного персонажа: баба-мужик с яйцами и почему-то неописуемая красавица. Кароч, гопница с манией величия, вот какая бы не была роль - пересильд всегда одинаковая. Как ее в театральное(с) только взяли.
Одного персонажа - себя
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.486
Симпатии
67.037
Кстати, на каком-то творческом вечере, посвященном Людмиле Марковне, она спела " Я боюсь утечки газа", и это тоже было...кхэм... К этой песне музыку написала сама Людмила Марковна.
- прошу извинить, это испытание для глаз и ушей.
Post automatically merged:

И для сравнения, сама Людмила Марковна)
Кстати, в своём выступлении Юлия слова спутала)
услышала эту песню в фильме "моя морячка"
гурченко там шикарна
фильм легкий и поднимающий настроение - всем рекомендую

пересильд - дно. я так и не поняла, почему из всех актрис для сериала выбрали ее... ничего же общего
 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
1.870
Симпатии
36.870
Кстати, на каком-то творческом вечере, посвященном Людмиле Марковне, она спела " Я боюсь утечки газа", и это тоже было...кхэм... К этой песне музыку написала сама Людмила Марковна.
- прошу извинить, это испытание для глаз и ушей.
Post automatically merged:

И для сравнения, сама Людмила Марковна)
Кстати, в своём выступлении Юлия слова спутала)
Какая Буратина. Ну деревянная ж просто. И крепкая, как репка. Доярок только играть в производственных драмах.
И Людмила Марковна (я её не люблю, но это не мешает мне признавать, что она великолепная актриса, практически единственная в своём роде). Если учесть разницу в возрасте, то на месте Пересильд нормальная актриса ушла бы мороженым торговать на набережной. И никогда бы больше не выходила на сцену.
Но нет, наша крестьянка не такова
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.405
Симпатии
140.767
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
29.624
Может у неё любовник из высокопоставленных чинуш кто-то. Как раз всё сходится: сам недалёкий поэтому клюнул на такую, ну и все блага которые на неё сыпятся объяснимы.
Абрамович жеж.
По крайней мере в киношных кругах об этом знают и она просит деньги в фонде абрамовича на свои кинА.
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.323
Симпатии
22.744
Абрамович жеж.
По крайней мере в киношных кругах об этом знают и она просит деньги в фонде абрамовича на свои кинА.
Ну вот я предположила что не он, не Абрамович, а на самом деле чинуша высокопоставленный. А деньги могут и из фонда Абрамовича брать, чинуши всё могут.
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.189
Симпатии
104.440
полагаясь на его выбор его бывших, мне тоже кажется, что эта девочка с окраины из неблагополучной семьи не в его вкусе. не знаю ее происхождения, но выглядит она именно так. что-то маргнинально - вырожденческое в ее внешности точно есть. не зря же большинство самой удачной ее ролью считает опустившуюся на дно жизни алкоголичку в фильме «Палач». а всё потому что она смотрится очень органично и естественно именно там, а не когда играет красивую и успешную, которую обязательно все хотят.
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.364
Симпатии
36.367
@балована Галя, справедливости ради алкашку она там треть фильмамэ толькот играет. А сначала - роковуху разведчицу, в которую настолько влюблен фашист, что собирается увезти с собой, потом роль зэчки, незаслуженно оказавшейся в зоне и ставшей изгоем. Короче, с ролью повезло, там есть что играть. Она справилась.
А больше реально не вспомню удачно сыгранного.