Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.485
Симпатии
59.138
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.760
Симпатии
63.510
начитавшись восторженных докосмических отзывов о Палаче, я села смотреть, о Черкассове сериалов этих ранее не знала. Тема действительно интересная, но как же она отвратительно переигрывает, мне было стыдно за неё и приходилось перематывать, ещё немецкую часть можно смотреть, но алкашку совсем нет, какой то пример как нельзя играть. Для меня классика исполнения стадий опьянения это Бортник в Родне, где он- Вовчик заскакивает в жилище - махнёт и обратно, не знаю сколько это снимали, но он показал все стадии опьянения типичного алкоголика. Юлька же шамкала треснутыми губами и косолапила ногами, вот и вся вам бомжиха.Ненависть к Тоньке она тоже не смогла показать.
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.464
Симпатии
87.570
Мне нравится вот это вот: пальцы в кровь, ногти сломаны. Но я дохуя героиня! Ещё и космонавтка! Все могу! Я героиня! Хвалите меня и преклоняйтесь! И всем рыдать и аплодировать!
 

Вложения

Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.179
Мне нравится вот это вот: пальцы в кровь, ногти сломаны. Но я дохуя героиня! Ещё и космонавтка! Все могу! Я героиня! Хвалите меня и преклоняйтесь! И всем рыдать и аплодировать!
А зачем она пальцы свои ( и без того страшные) ломала?
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.420
Симпатии
75.589
Мне нравится вот это вот: пальцы в кровь, ногти сломаны. Но я дохуя героиня! Ещё и космонавтка! Все могу! Я героиня! Хвалите меня и преклоняйтесь! И всем рыдать и аплодировать!
Меня всегда удивляет в современных актрисах вот такое: я так устала, я летела из Воркуты в Магадан, потом в Москву, у меня хронический цистит после съёмок в проруби, а я вышла на сцену ради вас. И всякое подобное в этом роде. Ну что вы жалуетесь? Сами выбрали, не заставляли же. А уж сломанные ногти и пальцы в кровь и обстоятельства, этому способствующие, никому не интересны вообще. Дуй до горы своё дело и всё. Имхо, разумеется.
 

Точечный обстрел

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
1.321
Симпатии
17.907
Почему-то на ум пришло одно из воспоминаний работ Тарковского над фильмом «Солярис» ( близко к теме космоса), когда главной героине нанесли жидкий азот на лицо( не было иного варианта спецэффектов в те времена) и попросили «застыть», любое минимальное мимическое движение могло привести к разрыву тканей на лице. И это даже было не оплачено сверх/никаких истерий на счёт героизма/актерская рутина/инновации гения.
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.935
Симпатии
116.214
Почему-то на ум пришло одно из воспоминаний работ Тарковского над фильмом «Солярис» ( близко к теме космоса), когда главной героине нанесли жидкий азот на лицо( не было иного варианта спецэффектов в те времена) и попросили «застыть», любое минимальное мимическое движение могло привести к разрыву тканей на лице. И это даже было не оплачено сверх/никаких истерий на счёт героизма/актерская рутина/инновации гения.
Ахуеть!.
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.086
Симпатии
17.751
Меня всегда удивляет в современных актрисах вот такое: я так устала, я летела из Воркуты в Магадан, потом в Москву, у меня хронический цистит после съёмок в проруби, а я вышла на сцену ради вас. И всякое подобное в этом роде. Ну что вы жалуетесь? Сами выбрали, не заставляли же. А уж сломанные ногти и пальцы в кровь и обстоятельства, этому способствующие, никому не интересны вообще. Дуй до горы своё дело и всё. Имхо, разумеется.
Синдром Космоса из бригады))
 
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
1.394
Симпатии
24.919
А я Палача тоже посмотрела) поддавшись влиянию фсн познавательного:good2:
Фильм зашёл мне на все 100. Толстоганова конечно актриса супер, переиграла и уничтожила Пересильд. Роль алкашки она конечно сыграла смешно, но не органично, на мой взгляд. А фильм рекомендую.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.450
Симпатии
20.983
Мне нравится вот это вот: пальцы в кровь, ногти сломаны. Но я дохуя героиня! Ещё и космонавтка! Все могу! Я героиня! Хвалите меня и преклоняйтесь! И всем рыдать и аплодировать!
Кто продвигает Борисова ? Тоже абрамович что ли ?
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
441
Симпатии
6.867
Почему-то на ум пришло одно из воспоминаний работ Тарковского над фильмом «Солярис» ( близко к теме космоса), когда главной героине нанесли жидкий азот на лицо( не было иного варианта спецэффектов в те времена) и попросили «застыть», любое минимальное мимическое движение могло привести к разрыву тканей на лице. И это даже было не оплачено сверх/никаких истерий на счёт героизма/актерская рутина/инновации гения.
Ну Тарковский знатный долбоеб, то корову сожжет, то лошадь с колокольни скинет, вот азот еще. Извиняюсь за оффтоп
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.403
Меня всегда удивляет в современных актрисах вот такое: я так устала, я летела из Воркуты в Магадан, потом в Москву, у меня хронический цистит после съёмок в проруби, а я вышла на сцену ради вас. И всякое подобное в этом роде. Ну что вы жалуетесь? Сами выбрали, не заставляли же. А уж сломанные ногти и пальцы в кровь и обстоятельства, этому способствующие, никому не интересны вообще. Дуй до горы своё дело и всё. Имхо, разумеется.
Мужику своему хвалится.
Post automatically merged:

А я Палача тоже посмотрела) поддавшись влиянию фсн познавательного:good2:
Фильм зашёл мне на все 100. Толстоганова конечно актриса супер, переиграла и уничтожила Пересильд. Роль алкашки она конечно сыграла смешно, но не органично, на мой взгляд. А фильм рекомендую.
Толстоганова крутая, одна из лучших, они есть ещё. И, кстати, характер у неё ого-го, конкретная такая.
 

Точечный обстрел

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
1.321
Симпатии
17.907
Ну Тарковский знатный долбоеб, то корову сожжет, то лошадь с колокольни скинет, вот азот еще. Извиняюсь за оффтоп
Долбоеб-не долбоеб, не берусь судить. Но в те времена, ни калеченых лошадей/ни коров сожжённых не считали потерями, когда были массовые съёмки баталий «а-ля Спартак» в Голливуде/наши съёмки массовых военных битв… у режиссёров не было вариантов «компьютерной графики». Более того, людей убивали не правильно рассчитанные сцены падения вертолетных лопастей( современность Голливуд-при наличии огромных ресурсов/тяга к достоверности) И из последнего-экономия на профессионалах, когда застрелили оператора( Алек Болдуин), хоть и выразил соболезнования, но факт остаётся фактом. Были нарушения съемочного процесса.
Вспомним ещё сцену насилия Бертолуччи «Последнее танго в Париже», когда главную актрису насилуют анально. Да, самого проникновения не было, но никто не согласовал с ней эту сцену. И она больше никогда не разговаривала с режиссёром и много раз повторяла, что реально почувствовала себя изнасилованной. Плакала реально-этого и добивался режиссёр. Натурального акта насилия. Ей было всего 19, и она даже не знала, что могла подать в суд на Брандо и Бертолуччи.
Дико жаль животных, особенно сейчас, когда есть другие возможности. Но что делают современные «художники»?
Почитайте о современном художнике Германе Нитче. Он пишет: «Многие выбирают краску-я выбираю кровь» . Для его картин он забивает десятки свиней и коров, и люди копошатся в крови/мясе/оплачивая это/рисуя полотна/выливая литры крови на холсты. Искусство! А Вы говорите-Тарковский… SPOILER][/SPOILER]
 

Вложения

Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
873
Симпатии
10.356
Адрес
Диван
Милые, читали уже рассказы о капризах Пересильд на МКС?
Если вкратце, Юльчик не оценила способ мытья головы и устроила скандал. В итоге члены экипажа были вынуждены пойти ей навстречу и разрешили ежедневно мыть башку, что привело к преждевременному опустошению резервуара с водой. Теперь астронавты сидят сейчас без воды и ждут, когда им на орбиту передадут пресную воду...

Не знаю, вброс это или нет (ибо странно, что команда могла такое допустить, ставя на кон свою безопасность), но зная характер этой пиз... звезды, я охотно и в это поверю уже.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.644
Симпатии
29.494
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.420
Симпатии
75.589
Милые, читали уже рассказы о капризах Пересильд на МКС?
Если вкратце, Юльчик не оценила способ мытья головы и устроила скандал. В итоге члены экипажа были вынуждены пойти ей навстречу и разрешили ежедневно мыть башку, что привело к преждевременному опустошению резервуара с водой. Теперь астронавты сидят сейчас без воды и ждут, когда им на орбиту передадут пресную воду...

Не знаю, вброс это или нет (ибо странно, что команда могла такое допустить, ставя на кон свою безопасность), но зная характер этой пиз... звезды, я охотно и в это поверю уже.
А я думала, дно уже пробито...Ан нет.
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
2.675
Симпатии
29.792
Милые, читали уже рассказы о капризах Пересильд на МКС?
Если вкратце, Юльчик не оценила способ мытья головы и устроила скандал. В итоге члены экипажа были вынуждены пойти ей навстречу и разрешили ежедневно мыть башку, что привело к преждевременному опустошению резервуара с водой. Теперь астронавты сидят сейчас без воды и ждут, когда им на орбиту передадут пресную воду...

Не знаю, вброс это или нет (ибо странно, что команда могла такое допустить, ставя на кон свою безопасность), но зная характер этой пиз... звезды, я охотно и в это поверю уже.
Мне кажется, вброс, выросший из того, что селебрять просто не оценила способ мытья головы. Не будет экипаж так рисковать, разрешая расходовать воду сверхположенного. Ладно бы еще если бы к ним уже вовсю летел челнок с водой. Да и характер на орбите хоть обпроявляйся - командир вон с цупом мог переговорить, мол, какого хуя и Юле мигом бы по кумполу настучали, чтоб звездатость свою на Земле показывала. И волосы могла бы в хвост собрать, а не трясти своей гривой по всей станции.