Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
4.078
Симпатии
52.981
Если с технической стороны и в плане съёмок в космосе, то да, для нас это прорыв. Титры минут 7 в конце и бОльшая часть - технический персонал, отвечающий за съёмки в космосе и визуал с графикой.
Скажем так: я после "Движения вверх" аплодисменты в адрес российского фильма слышу второй раз.
Фильм получился крепко сшитый за счёт саундтрека, юмора,построенного на чисто ментальных российских вещах, и игры актёров второго плана. Улыбнул стишок от космонавта: отсылка к Балабанову.Что хорошо: ты не замечаешь хронометража и не ёрзаешь в кресле в ожидании конца.
Космос красивый, я бы добавила побольше таких сцен. Космонавты наши понравились.
С точки зрения самой истории- я бы лично кое к чему придралась. Есть моменты, но во избежание спойлеров, промолчу.
Но где реально рука-лицо, так это в части рекламных интеграций. Ну настолько бездарно лепится реклама. Не органично ни капли. Зал даже смеялся на этих моментах.

Кэмерон, например, делает акцент на техническую сторону, и при этом у него история не страдает,хотя и клише, как в "Титанике". Наши показали технические возможности, но при этом история чуть-чуть провисла.
Тем не менее, посмотреть можно и даже нужно, чтоб составить собственное мнение.
Прогнозирую сборы больше миллиарда. Но "Чебурашку" не догонят.
Вы так все хорошо описали, что можно и не ходить). Я не пойду чисто из принципа
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.273
Симпатии
13.217
А чего Юля свою старшую дочь сейчас везде пихает? То интервью с ней даёт, то вот в передаче уже какой-то вместе поют.
А меня еще бесит почему-то, что она называет ее "Анка". Не Аня, не Анечка, а именно Анка. Хотя казалось бы, какое мне дело)
А, и еще. Не понимаю, зачем она так странно всегда их одевает и младшую под мальчика стрижкт...
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
1.838
Симпатии
9.391
А меня еще бесит почему-то, что она называет ее "Анка". Не Аня, не Анечка, а именно Анка. Хотя казалось бы, какое мне дело)
А, и еще. Не понимаю, зачем она так странно всегда их одевает и младшую под мальчика стрижкт...
Она и себя почти всегда странно одевает. Просто нет вкуса.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.689
Симпатии
123.413
В школе сына обязали все классы по очереди сходить на Вызов. Пятиклассники еле выдержали три часа сеанса. Сказали - нудятина, весь фильм делали операцию, не понравился. Ещё и поп-корн учителя не дали купить.
 
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
872
Симпатии
10.318
Адрес
Диван
В школе сына обязали все классы по очереди сходить на Вызов. Пятиклассники еле выдержали три часа сеанса. Сказали - нудятина, весь фильм делали операцию, не понравился. Ещё и поп-корн учителя не дали купить.
А за чей счёт это всё было, я стесняюсь спросить?)))
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.689
Симпатии
123.413
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
4.078
Симпатии
52.981
В школе сына обязали все классы по очереди сходить на Вызов. Пятиклассники еле выдержали три часа сеанса. Сказали - нудятина, весь фильм делали операцию, не понравился. Ещё и поп-корн учителя не дали купить.
Конечно, за счет родителей. Если так все школы гонять на Вызов, то сборы точно будут неплохие. Ещё и бюджетников можно подогнать.
Во какое мракобесие! Я бы вообще это все в публичную плоскость вынесла. Пусть люди в курсе будут, насколько "качественное" кино у нас, что аж людей силком сгоняют.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.689
Симпатии
123.413
Во какое мракобесие! Я бы вообще это все в публичную плоскость вынесла. Пусть люди в курсе будут, насколько "качественное" кино у нас, что аж людей силком сгоняют.
Нет, спасибо. Тут за фразу Миру мир на десятку присесть можно. Даже не знаю какой срок за плохой отзыв о Вызове могут накинуть.
 
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
4.078
Симпатии
52.981
Нет, спасибо. Тут за фразу Миру мир на десятку присесть можно. Даже не знаю какой срок за плохой отзыв о Вызове могут накинуть.
Ввсякую херню нести то не надо) или за вами приглядывает ваш персональный полковник из ФСБ? Пишут про ВЫЗОВ, что думают и все нормально
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.299
Симпатии
74.479
. Сказали - нудятина, весь фильм делали операцию, не понравился.
Ну логично. Дети к таким анатомическим подробностям, растянутым во времени, не привыкли. Фильм всё-таки про космос. Я бы сама больше космических сцен добавила.
Post automatically merged:

Нет, спасибо. Тут за фразу Миру мир на десятку присесть можно. Даже не знаю какой срок за плохой отзыв о Вызове могут накинуть.
Никакой. Кто как хочет, так и отзывается.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.689
Симпатии
123.413
Ну логично. Дети к таким анатомическим подробностям, растянутым во времени, не привыкли. Фильм всё-таки про космос. Я бы сама больше космических сцен добавила.
Post automatically merged:


Никакой. Кто как хочет, так и отзывается.
Мне про космос только Частица Вселенной понравилась. И то, там больше про отношения. Плюс актеры классные.
Последний фильм с Пересильд, к -рый я пыталась посмотреть это - Молоко. Хватило на 15 минут.
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.299
Симпатии
74.479
Мне про космос только Частица Вселенной понравилась. И то, там больше про отношения. Плюс актеры классные.
Последний фильм с Пересильд, к -рый я пыталась посмотреть это - Молоко. Хватило на 15 минут.
Частица Вселенной мне тоже нравится)
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3.887
Симпатии
37.538
В школе сына обязали все классы по очереди сходить на Вызов. Пятиклассники еле выдержали три часа сеанса. Сказали - нудятина, весь фильм делали операцию, не понравился. Ещё и поп-корн учителя не дали купить.
А вы как родители почему молчите? А не накидать ли в панамку директрисе вместе с другими Родителями? Совсем офуели. Пусть перепиську её спонсоры и смотрят теперь.
Post automatically merged:

Во какое мракобесие! Я бы вообще это все в публичную плоскость вынесла. Пусть люди в курсе будут, насколько "качественное" кино у нас, что аж людей силком сгоняют.
Полностью согласное!
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
4.418
Симпатии
53.819
Я, кстати, согласна, что надо этот факт вынести на общественность и задать вопррс, какого хрена??

К слову, учителям запрещено рекламировать вообще все, включая предложения сходить в театр или развешивание афиш в школах. Все решения должны идти от родителей. А тут, значит, Вызов…
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.495
В школе сына обязали все классы по очереди сходить на Вызов. Пятиклассники еле выдержали три часа сеанса. Сказали - нудятина, весь фильм делали операцию, не понравился. Ещё и поп-корн учителя не дали купить.
Ахах, вот это Скам. Блин мало того, что откачали из бюджета, так ещё люди добрые идите смотрите за свои шекели. Стыд, шейм
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.282
Симпатии
12.590
К слову, учителям запрещено рекламировать вообще все, включая предложения сходить в театр или развешивание афиш в школах.
*вспоминает предвыборную агитацию за Пу в официальном школьном акке*
Это нога фильм чей надо фильм, его рекламировать не только можно, но и нужно, скорей всего.)
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
5.933
Симпатии
76.380
Блин, что-то давно хотела написать сюда и всё забывала.
Лет 8 назад приходит на работу моя коллега 1 сентября после линейки у сына в школе и рассказывает. Стоим, значит, всё по протоколу, звонок, первоклассник первоклассник у тебя сегодня праздник, всё дела...
И тут ведущий говорит: на нашем празднике сегодня присутствует прекрасная актриса, мать наших 2 учениц, юлия пересильд, давайте дадим ей слово.
Далее впечатления моей коллеги: вообще никакая, что-то промямлила невнятное и съебалась. Короче, коллега моя очень удивлялась такой актрисе и у всех спрашивала: а ты такую знаешь???

Территориально школа была где-то в окрестностях ЦСКА, там видимо она с дочками жила.
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.299
Симпатии
74.479
Блин, что-то давно хотела написать сюда и всё забывала.
Лет 8 назад приходит на работу моя коллега 1 сентября после линейки у сына в школе и рассказывает. Стоим, значит, всё по протоколу, звонок, первоклассник первоклассник у тебя сегодня праздник, всё дела...
И тут ведущий говорит: на нашем празднике сегодня присутствует прекрасная актриса, мать наших 2 учениц, юлия пересильд, давайте дадим ей слово.
Далее впечатления моей коллеги: вообще никакая, что-то промямлила невнятное и съебалась. Короче, коллега моя очень удивлялась такой актрисе и у всех спрашивала: а ты такую знаешь???

Территориально школа была где-то в окрестностях ЦСКА, там видимо она с дочками жила.
А ещё заслуженная артистка...Вообще странное дело, у них же, артистов, язык должен быть подвешен.