Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.956
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.356
Симпатии
9.550
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.322
Посмотрело вызов. Ну норм фильм, ничего прямо треш нет. Но сцуко, как же укачивает, я потом 4 часа лежала в себя приходила
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.422
Симпатии
123.315
Посмотрело вызов. Ну норм фильм, ничего прямо треш нет. Но сцуко, как же укачивает, я потом 4 часа лежала в себя приходила
Да, фильм хороший. Мне очень понравился. Сцены взлета в космос крутые. Словно сама там побывала)
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.322
Да, фильм хороший. Мне очень понравился. Сцены взлета в космос крутые. Словно сама там побывала)
Я Пересильд не люблю, но сняли норм. Персонаж ее не бесячая вроде, Бикович норм(ну просто дядька красивый), космонавты хорошо сыграли. Другое дело эти интриги за кадром из-за чего и не хотелось смотреть. Неалкаш уговорил, мол скучно, давай уже посмотрим. Ему кстати тоже плохо было, а это дядька высокий косая сажень в плечах, но тоже лежал отходил
 
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
954
Симпатии
13.901
Из принципа не хочу смотреть этот «Вызов». От одного вида Пересильд до сих тошнит. Там еще и Машков? Тоже разочарование большое для меня. А раньше как он мне нравился.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.422
Симпатии
123.315
Милые, а вы в 3d смотрели если укачало ? Или даже без очков такой эффект?
Я смотрела в обычном формате 2d.
Да, эффект укачивания (в хорошем смысле) есть!

Сюжет динамичный, диалоги лаконичные и с юмором. Поэтому 3 часа пролетели незаметно!
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
272
Симпатии
4.468
От безысходности пришлось сходить с мамой на фильм. сука , 2.40 - они пытались засунуть незамысловатый сюжет , щедро разбавив его кадрами из иллюминатора и сценами старта .Я так понимаю, эти сцены старта и виды из космоса можно было и без Шипилова снять . Сюжет ерунда - в начале фильма ,да и в конце не отпускало ощущение,что приёмы частично передраты с "Время первых"- который кстати был гораздо динамичнее и держал в напряжении. Рекламная сцена , где Юля переводит Айфоном по Тинькофф деньги с борта МКС маме на Землю - просто ноу комментс. Короче хрень какая-то, второй раз смотреть даже по телику не стану.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
237
Симпатии
3.393
От безысходности пришлось сходить с мамой на фильм. сука , 2.40 - они пытались засунуть незамысловатый сюжет , щедро разбавив его кадрами из иллюминатора и сценами старта .Я так понимаю, эти сцены старта и виды из космоса можно было и без Шипилова снять . Сюжет ерунда - в начале фильма ,да и в конце не отпускало ощущение,что приёмы частично передраты с "Время первых"- который кстати был гораздо динамичнее и держал в напряжении. Рекламная сцена , где Юля переводит Айфоном по Тинькофф деньги с борта МКС маме на Землю - просто ноу комментс. Короче хрень какая-то, второй раз смотреть даже по телику не стану.
Ого, спасибо за подробности .:_сhamomile_: Айфон с Тинькофф - это вообще ноу коментс :bon_appetit:
Post automatically merged:

Я смотрела в обычном формате 2d.
Да, эффект укачивания (в хорошем смысле) есть!

Сюжет динамичный, диалоги лаконичные и с юмором. Поэтому 3 часа пролетели незаметно!
Может созрею все же , спасибо :_сhamomile_:
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.048
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Столько бабла вбухали, что пиздец. Чего ради, прям интересно (
Русская сенсация родилась из американского бизнес-провала. Изначально первое кино в космосе планировал снимать… Том Круз. Это должна была быть очередная серия франшизы «Миссия невыполнима».

Круз, который давно сам продюсирует свои фильмы, вёл переговоры с «Роскосмосом» и в качестве космического туриста за положенные миллионы долларов должен был полететь на орбиту и снять там свой первый в истории космический блокбастер. Но в вашингтонском обкоме ему ясно дали понять — такую рекламу русским ракетам и кораблям делать не стоит. Иначе, сам понимаешь, культура отмены и все дела. Нашли бы какую-нибудь 60-летнюю актрису, до которой он в детстве или юности домогался. Или актёра. Кевин Спейси не даст соврать.

Проект был свёрнут.

Том Круз, кстати, не сдавался, пару лет назад на меня выходили посредники, работающие с представителями его компании. Просили посодействовать с контактами «Ростеха» — за небольшую мзду они готовы были снять в «Миссии» современный российский вертолёт. Вот только в воздушном бою, по сценарию, он должен был уступить американскому геликоптеру.

В «Ростехе» меня попросили передать слова уважения к таланту популярного выполнителя невыполнимых мыслей, но сотрудничество, как вы понимаете, тоже не сложилось.

Зато «Поехали!» друг другу сказали Дмитрий Олегович и Константин Львович. Несмотря на то, что Рогозин — уже бывший директор «Роскосмоса», его имя вместе с гендиректором Первого канала стоит в титрах в качестве продюсера «Вызова». И это справедливо.

А дальше вы уже знаете — всенародное реалити-шоу с отбором кандидатов, подготовка, полёт и истерика врагов. Да, все те, кто потом были названия «иноагентами», разного рода навальнисты, активно распространяли фейк, что единственная флешка с кадрами, снятыми на орбите, была то ли утеряна, то ли сломана. И не известно вообще, летали ли американцы на Луну, а Пересильд и Шипенко в космос.

Но «Вызов» идёт в кино.

Там и красивая Москва (дети узнали свою любимую «космическую» площадку на ВДНХ, где проводят выходные), и Центр подготовки космонавтов, и ЦУП — известный из детских книжек о космосе каждому русскому ребёнку, легендарный Центр управления полётами, и…

Идите в кино! (С)
 
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
740
Симпатии
4.514
С антиглянца

когда хочется взбодрить личную жизнь и не против взрослых партнеров))

конечно, абсолютная неактриса имхо. Но видимо двое детей от Учителя дают хороший шанс...
 

Вложения

Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.665
Симпатии
41.776
Адрес
Гора Олимп
С антиглянца

когда хочется взбодрить личную жизнь и не против взрослых партнеров))

конечно, абсолютная неактриса имхо. Но видимо двое детей от Учителя дают хороший шанс...
Зато мужики вон как кот на сметану смотрят,а шо с Абрамовичем,роман все?
Или это были всего лишь газетные утки?
 
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
740
Симпатии
4.514
Зато мужики вон как кот на сметану смотрят,а шо с Абрамовичем,роман все?
Или это были всего лишь газетные утки?
так а чего не смотреть, все вышли из 90х или ранее, там обычно все просто. Им же не жена магнат или физик нужна)
Что пообтягивающее что нибудь надеть, глаза в пол и все))
Выход на питательных есть, да и опыт есть, что уж там, знает наверное чем или как цеплять))
Ну это уметь тоже надо, она же с провинции приехала и уж не первая у учителя была)

Про Р. А. слухов много было, а что там. Может просто спонсирует имхо
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.665
Симпатии
41.776
Адрес
Гора Олимп