Юлия Полякова Дешан (Хуля)

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.200
Симпатии
72.875
По уму ей теперь хотя бы полгода надо не беременеть. Переживет ли их брак суровую белорусскую зиму?
Шри открыла границы. Можно ему слетать в тепло на перекладных. Правда визу нужно будет делать и не дешевое удовольствие сейчас перелёт
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.720
Симпатии
77.805
По-человечески ее жаль. Но, блин, ещё один ребенок... Первому и так не сказать, что много времени перепадает. А тут второго и нянчить и обеспечивать.
Посмотреть вложение 2155545
Плюсую.
Юля, ты не потянешь второго ребёнка и помогать с ним никто не будет. А учитывая местные культурные обычаи, травить малыша начнут с детского сада…
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.720
Симпатии
77.805
Переживет ли их брак суровую белорусскую зиму?
Я думаю, что Вшива просидит всю зиму у Хули дома безвылазно: во-первых, холодно, во-вторых, работать нельзя, настучат. А весной поедет «повидать родных» с крупной суммой денег и больше никогда не вернётся :-)
 
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
1.140
Симпатии
13.777
Вооот! Вооот!! Все сразу беременеют , с ходу! Это такой момент удержания белой жоны ,чтоб точно удержать навсегда ? Теперь ребёнка придётся содержать и его жизнь соответственно улучшать
Да наши дуры и сами рады залететь, думают аборигенов этим удержат, а те просто заводят по несколько семей и ораву детей, и не парятся не о чем, большие белые женщины все вытянут.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
573
Симпатии
6.616
Судя по тому, что аборигеновы жены все беременеют прям сходу, предохраняться Маугли не умеют или не хотят. Что Нинка, что Цойля, что Тамарка с Мамой Маугли, все как-то сходу заикрились. и тут. Эх Хуля, может, оно и к лучшему? ты одного хоть воспитай нормально
Какой уж тут контроль при прерванном половом акте.

FC8F0CCA-1DEE-4C01-9B1B-33B9CA858551.png
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.120
Как дитё малое.
ППА, конечно, существенно снижает вероятность забеременеть, но риск остается очень высоким, т.к. сперматозоиды появляются раньше того-самого. Пусть и не в таком кол-ве.
 

Картофельный мститель

Бывшая Вашего бывшего
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
980
Симпатии
12.936
Какой уж тут контроль при прерванном половом акте.

Посмотреть вложение 2159254
Милое, отвечу: 2 детей и все запланированы и с первого раза. ППА всю супружескую жизнь. Другое дело что это обезьяна глупая, который ни о чём не парится.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
573
Симпатии
6.616
Милое, отвечу: 2 детей и все запланированы и с первого раза. ППА всю супружескую жизнь. Другое дело что это обезьяна глупая, который ни о чём не парится.
Простите, что не по теме, смотря на Нину Задову с вашего юзерпика, сразу думается о двух детях - Тане и Павле.

Но про обезьяну полностью согласна.
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.532

Чолнт

карательная кулинария Литвак
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.935
Симпатии
69.750
У меня результат ППА уже год и месяц под боком сопит :hi_hi_hi: хотя до этого пять лет все было без осечек, я уж грешным делом думала, надо бы нам обоим провериться...
В целом, этот способ хорош, когда семья теоретически готова к ребёнку финансово и морально. О чем думала Хуля - я хз.
 

Картофельный мститель

Бывшая Вашего бывшего
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
980
Симпатии
12.936
Простите, что не по теме, смотря на Нину Задову с вашего юзерпика, сразу думается о двух детях - Тане и Павле.

Но про обезьяну полностью согласна.
Не буду разглашать имена своих лялёнов, но в чем-то вы правы:sun_men:
Post automatically merged:

У меня результат ППА уже год и месяц под боком сопит :hi_hi_hi: хотя до этого пять лет все было без осечек, я уж грешным делом думала, надо бы нам обоим провериться...
В целом, этот способ хорош, когда семья теоретически готова к ребёнку финансово и морально. О чем думала Хуля - я хз.
Тут моё согласное. С бывшим хахалем пила ок, потому что детей от него не хотела, а жили вместе долго. Но в случаю Юлечки - товарищу надо давать бром И зверобой!!!
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.200
Симпатии
72.875
Не буду разглашать имена своих лялёнов, но в чем-то вы правы:sun_men:
Post automatically merged:


Тут моё согласное. С бывшим хахалем пила ок, потому что детей от него не хотела, а жили вместе долго. Но в случаю Юлечки - товарищу надо давать бром И зверобой!!!
Подождите , скоро зима , недостаток витамина С , цинга , и снижение потенции в неволе не за горами.
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.720
Симпатии
77.805
Юля в сториз: всему своё время, не хочет торопиться с ребёнком. Вишва «поддерживает и относится с нежностью»

Далее: опоздали на автобус, попросили подвезти какую-то Олю. Прибыли в юлин магазин, снимают сторизы. Рекламят свой шоколад. Далее говорит, что когда ей скучно, она ест :-) торговля охуенно идёт
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.200
Симпатии
72.875
Юля в сториз: всему своё время, не хочет торопиться с ребёнком. Вишва «поддерживает и относится с нежностью»

Далее: опоздали на автобус, попросили подвезти какую-то Олю. Прибыли в юлин магазин, снимают сторизы. Рекламят свой шоколад. Далее говорит, что когда ей скучно, она ест :-) торговля охуенно идёт
Надо заскринить этот шоколад и в минуты приступа голода на диете смотреть и отбивать желание поесть.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
573
Симпатии
6.616
Накупили новых шмоток, Юля называет Вишву «шопоголиком» :-) ещё бы)
Шоколадного своего одевает, а ребёнку одежду покупает только его отец или Хулины мама папа. О том, чтобы потратиться ребёнку на шлем нету и речи, лучше обезьяне шмотки покупать.

DF7219CE-5F25-4AD6-A3FE-53252F075D1B.png 2BDB23E8-1959-4000-9EFC-A89576C97C56.png BFB455BA-D820-4FA5-82B1-C93E362F5F2A.png 7D3CDB04-1DC2-4E72-BF90-0C5CF98AA966.png
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.720
Симпатии
77.805
Сегодня в сториз Юля, недавно пережившая выкидыш, сетовала на таксиста, который ранним утром довез ее до закрытой аптеки и высадил, взяв новый заказ, и ей пришлось на автобусе пилить в центр города в другую аптеку за таблетками от сильной боли в животе, которые ей недавно прописал врач в связи с выкидышем.
Что делал Вишва в это время? Я полагаю, что давил подушку, хотя бегать как ошпаренный за обезболивающим для любимой жены, которая едва ли справилась с потерей плода морально и физически, должен, блядь, ОН! Какой никчемный мужик, даже не мужик, а одно название!
О том, чтобы потратиться ребёнку на шлем нету и речи, лучше обезьяне шмотки покупать.
Ребёнок пока что не кинет, а обезьянка может.