Юлия Рощина / Гербер

Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
83
Симпатии
1.097
Возраст
43
Я одного не могу понять. Вот чего ей не живётся спокойно одной? Пусть с сыном, который уже в таком возрасте, что ходить за ним не надо. Такой тяжёлый развод, еле себя в кучу собирала, и тут же новый мужик на диване. Она не может жить, не навешивая на себя обязанностей? Это какая-то дыра, которую она пытается заткнуть. Тащит в дом чужих детей, животных, каких-то студенток, мужика вот.
Я бы хер кого пустила на свою территорию. Вот только-только они сыбались все. Самое время пожить для себя.
Вот 200%! Я тут полтора года назад получила мужа-недееспособного инвалида на руки. Ещё год попыталась совмещать его, работу и двух приемных детей, один из которых от такого счастья пошёл в окончательный разнос. Не вынесла, передала моего проблемного в другую, проф.семью. Один остался со мной. Не поверите! Я почти счастлива! Я скучаю, конечно, но насколько легче жить стало, даже с учётом всех оставшихся проблем. При Юлиных вводных никого бы не пустила, облизывала бы родных и охраняла территорию. Чем и занимаюсь, собственно. Так у меня этот кошмар был один!
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.559
Симпатии
170.511
У Юли и при восьми детях не было свободной минуты, и при одном ребенке подростке тоже самое. Дело тут в Юле, это она строит свою жизнь так, чтобы не осталось времени на обычный отдых. Ей надо загрузиться по полной, чтобы через время сорваться, устроить армагеддон локального масштаба и потом пойти на новый круг.
Она уже много лет ходит к одной и той же психологине. Та на Юльке уже состояние сколотила. Льет ей в уши, что та хочет услышать (все другие - редиски, хотят ущемить твои границы, а ты обороняйся), но главная проблема так и остаётся. Это то, что она не считает себя нужной другим людям, если не взвалит побольше заботы о них. Поэтому и тащит в дом побольше предметов для заботы, так, чтобы свалиться в результате без сил, и чтобы они, конечно же "не оценили".
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.498
Симпатии
795.473
Скриншот 13-03-2023 000012.jpg Скриншот 13-03-2023 000136.jpg
Юлек, а раскрыть толстую книжку с анатомическим драконом не судьба? Многие , правда, по обложке с названием могут догадаться - энциклопедия это или фэнтези. Но ничего, тебе хомяк годный намек дала - ролевики, то да се. Поищи в сети, есть в Коломне или Костроме ролевики. Все время путаю, куда она собиралась студентить?
 
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
3.351
Симпатии
56.889
Посмотреть вложение 3247865 Посмотреть вложение 3247866
Юлек, а раскрыть толстую книжку с анатомическим драконом не судьба? Многие , правда, по обложке с названием могут догадаться - энциклопедия это или фэнтези. Но ничего, тебе хомяк годный намек дала - ролевики, то да се. Поищи в сети, есть в Коломне или Костроме ролевики. Все время путаю, куда она собиралась студентить?
Для такого увлекающегося человека это конечно менее опасно, чем дети, но...
Post automatically merged:

Вспомнилась профессор Баркова, коя себе и платья шьет и квартиру "украшает" в стиле сказок
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.288
Симпатии
24.304
Порцию шизофазии вам и лекции для му.
Посмотреть вложение 3244740
К вопросу о тотальной занятости, двух работах и страшной нехватке времени ниначё.
Посмотреть вложение 3244742
То есть, для незнакомых тёток Рощина готова расстараться и расписать одноразовые стаканчики к празднику. Прям интересно стало, сколько же времени, сил и денег потрачено ею на подарки к этому 8 марта бывшим дочкам?
 
Последнее редактирование:

Публика морале

недержание слов
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
1.357
Симпатии
33.705
Я не поняла связь между тирамису и одноразовыми стаканчиками... Она порционно раскладывала, что ли? Или заказчик тирамису ещё и стаканы попросил купить?
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.022
Симпатии
180.040
У Юли в ФБ опять огромная простыня со взрывом мозга.
Вам принести или нА слово поверите?
 
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
149
Симпатии
2.237
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.498
Симпатии
795.473
Я не поняла связь между тирамису и одноразовыми стаканчиками... Она порционно раскладывала, что ли? Или заказчик тирамису ещё и стаканы попросил купить?
У меня от ее текстов в голове сразу карусель. Я вообще поняла, что она пиццу делала, а стаканчики вообще для напитков и за каким-то фуем она их разрисовывала, чтобы они через час застолья улетели в мусорку.
Освежила - да, тирамису, а мужик пиццу отдельно сделал. Все равно дурь какая-то - через час в мусорку.
Post automatically merged:

Юлия Гербер
1 д. ·

Про "Мне некогда" написали многие, и в разы лучше, чем получится у меня, даже если буду стараться. Встречаю последнюю неделю в ленте регулярно, и рвется наружу и своя боль
Когда на новогодние каникулы дома собралось дофига народу, этот нарыв таки достиг апофеоза, внутренний наблюдатель поднял голову и сказал "гляди, давай разбираться".
Я пекла блины (как обычно, дохрена, давние читатели знают мое "чот психанула"), параллельно генералила и слушала лекцию на ноуте. Лекция 47 минут. Мне потребовалось три часа. Меня постоянно отвлекали. Даже взрослые. Для них речь профессора была непонятна, сознания не достигала, они ее тупо не замечали. Зато активно общали меня. Пауза. Чужие потребности. Попытка вспомнить, о чем была речь в лекции, когда меня прервали. Перемотка. Сосредоточиться. Поехали дальше. 3-4 минуты. Пауза. Через три часа я запустила следующую лекцию, собралась фаршировать блины, и нажала на паузу, едва лектор поздоровался - меня снова отвлекли. Захлопнула ноут. Выпила кофе, выкурила сигарету, сделала любимое упражнение, дабы никому ничем тяжелым не долбануть. Вышла из кухни в большую комнату и весело спросила "Сколько времени нужно, чтобы посмотреть двухчасовой фильм?"
Немая сцена. Я повторила вопрос уже без улыбки. "Сколько времени нужно, чтобы посмотреть фильм, длительностью два часа?". Мнээээ - ну, скажите, сколько? это же не трудно! - два часа... - А мне пять. Мне нужно минимум пять часов. А кто отгадает, почему? - мам, простиии...
Это был прям набат, да. Я снова рванула в прекрасное "Полтора часа для дома" и самозабвенно читала. Потом принялась наблюдать за происходящим дома. Потом стала озвучивать результаты и свою позицию, стало нарастать напряжение дома. Потом взялась снова засекать время, продолжая повторять свою позицию вслух. Последнюю неделю я не делаю вообще ничего, кроме работы. Оказывается, на оставшуюся половину книги не неделя нужна, как на первую половину, а один вечер. Все обитатели квартиры, кроме кошек, безмолвствуют. Уж не знаю, ошарашено или стадия шока прошла и они в стадии депрессии или принятия. А может, обиделись. Но мне пох.
И лавиной прорвало воспоминания из прошлой жизни. Такими яркими вспышками.
Коммент френдессы "я каждый раз беспокоюсь за тебя, когда вижу тебя в сети вечером" (это значит, что у меня время под утро). Мое время наступало ночью. Когда я наготовила, настирала, убрала, помыла, уроки... разнять, разобраться, выслушать, доделать, напомнить, напомнить, напомнить, проследить, доделать, доделать... И вот все спят, и я, наконец, могу почувствовать себя не монстром Франкенштейна из бытовой техники и бака для слива всехних бед, потребностей и желаний. Ночью. Либо лечь спать с желанием не проснуться, потому что ты не человек и твои потребности не важны. Либо таки пообщаться с людьми, хотя бы в сети, и позаботиться о своих интеллектуальных потребностях самой. Легче стало, когда остались только дети. Кино, музыка и книги вернулись в жизнь.
Претензии "какого хрена ты закрыла дверь и сидишь там с Илонкой хер знает чем занимаешься?". Учеба это было "хрен знает чем". Отвлеклась прислуга, как посмела. При том, что обо всем уже позаботилась, облегчила все, что можно было, при том, что дети все равно выдергивали из занятий, и всего, чего прошу - это пару часов, семинар подготовить. Эгоистка сраная и тварь последняя - о себе подумала, о своем будущем, о своих желаниях. Если вы думаете, что это только от двух членов семьи я такое слышала, то ошибаетесь. Снаружи тоже людоедов хватает. Мне пеняли, даже если я раз в месяц порисовать садилась не ночью.
Ковид с дистанционкой. Мне не оставили даже ночи. Учеба пошла под откос. Тяжелый депрессивный эпизод.
Под постами на эту тему сотни комментариев, о том же. Что время лишь ночью. Что нет сил. Что пинают свои и чужие. Что даже за чтением этой короткой статьи отвлекли по 3-7-10 раз.
"Мне некогда". Мое время сожрали и не подавились. И не оставляют попыток. На отбивание этих попыток тоже уходят силы и время. Действительно, зачем же нужен феминизм? Зачем нужно это равноправие? Ведь так вкусно жрать женские жизни, а потом кукарекать про то, что у женщин ни талантов, ни упорства, только для обслуги и подходят. Людоеды.
Post automatically merged:

Скриншот 14-03-2023 171603.jpg Скриншот 14-03-2023 171624.jpg
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.022
Симпатии
180.040
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.498
Симпатии
795.473
Вот в башке насрано у бабы.
Не говорите, милое. Прочитала и подумала примерно теми же словами.
Что за высер опять?
Дура шизоидная, тебя кто заставлял с 15-ти лет за гаражами трахаться и размножаться. Ну хорошо, размножилась, недосыпала, накапливала бляшек для Альцгеймера. Так какого хрена выщла замуж, опять размножилась, а потом вырвала, выгрызла у государства пять детей от безмозглой мамаши и ее пьяных трахальщиков? Кто тебе злобный Буратино? А сейчас какого хера к себе партнера" подселила? Отдала бы Витюзаткнись отцу, старших шуганула и спи-отдыхай-учись-стаканчики расписывай в квартире.
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.097
Симпатии
75.722
@Афроманка, ой бездец, ни на что времени нет, но лонгрид накатаю.

Вопрос- сколько блинов можно сделать за 3 часа??? И нахера их столько???
Дура она, сама придумывает дела и делишки, чтобы орать на всех
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.795
Симпатии
168.810
Я, короче, глубоко разочарована в Рощиной. Я, правда, и очарована не была, но всё же. Были у меня иллюзии, что интеллектом ее-таки боженька не обделил, но жизненные обстоятельства не дали ей возможности получить достойное ее образование и сделать соответствующую карьеру. Ан нет. Она просто пустышка с амбициями не по чину. Много трындит, но плохо соображает. Фырчит и истерит, но совершенно не способна выдерживать планомерную нагрузку на протяжении хоть сколько-то продолжительного периода времени. Поэтому и не может осилить хоть какое-то высшее образование. Потому что там главное - стабильность и методичность.
Если коротко - типичный пациент ФСН. Не имея вменяемых талантов, желает быть Звездой. А когда не выходит, виноватит всех окружающих.
Тупая амбициозная клуша, короче, с понтами.
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
641
Симпатии
9.159
Я, короче, глубоко разочарована в Рощиной. Я, правда, и очарована не была, но всё же. Были у меня иллюзии, что интеллектом ее-таки боженька не обделил, но жизненные обстоятельства не дали ей возможности получить достойное ее образование и сделать соответствующую карьеру. Ан нет. Она просто пустышка с амбициями не по чину. Много трындит, но плохо соображает. Фырчит и истерит, но совершенно не способна выдерживать планомерную нагрузку на протяжении хоть сколько-то продолжительного периода времени. Поэтому и не может осилить хоть какое-то высшее образование. Потому что там главное - стабильность и методичность.
Если коротко - типичный пациент ФСН. Не имея вменяемых талантов, желает быть Звездой. А когда не выходит, виноватит всех окружающих.
Тупая амбициозная клуша, короче, с понтами.
Ох, как вы точно мои ощущения описали.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.498
Симпатии
795.473
И амбициозная энергичная дура способна принести много неприятностей. Очень жаль, что из всех дел она сумела довести до результата вырывание "паровозика" из лап системы в свои лапы. До закономерного печального результата.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.795
Симпатии
168.810
И амбициозная энергичная дура способна принести много неприятностей. Очень жаль, что из всех дел она сумела довести до результата вырывание "паровозика" из лап системы в свои лапы. До закономерного печального результата.
Ну, как раз все логично. После "вырывания паровозика" этот самый паровозик надо было кормить, лечить, учить, социализировать и прочее. То есть делать всё то, что уже "подвигом" не считается. А считается каждодневной рутиной. Но наша Юля не такова! Она заточена исключительно на "подвиги" и преклонение окружающих. Всё остальное ее не заводит.
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.559
Симпатии
170.511
@Афроманка, ой бездец, ни на что времени нет, но лонгрид накатаю.

Вопрос- сколько блинов можно сделать за 3 часа??? И нахера их столько???
Дура она, сама придумывает дела и делишки, чтобы орать на всех
Вот это то, о чем я говорила. Нах блины на роту солдат? Надо убиться, упахаться, ещё и всем ткнуть, что не ценят. Не, это вавка в голове.
Юля, блеать! Выдыхай. У тебя нет маленьких детей, ты можешь ничего этого не делать. Ты можешь не бегать в колесе. Все! Сядь посмотри сериал.
А деточки взрослые (или кто там пришел) - просто говоришь "Жду вас завтра с тортиком с 5 до 7". Всё, блеать!
Хули ты встала к плите, ухайдокалась физически, накрутила мозги морально? Ещё и другим их вынесла.
 

Публика морале

недержание слов
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
1.357
Симпатии
33.705
Ничего не поняла, замуж не выходить нив коем разе, даже под дулом пистолета, но очередного ебыря у себя в хатке держит?