Юлия Рощина / Гербер

Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.472
Симпатии
167.316
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
82.180
Да кто ее возьмет замуж, ну? Так, поспать, пожрать, сунуть. И пойдет. Хотя, будь я мужиком, стократно предпочло бы свою правую.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.259
Симпатии
786.215
Скриншот 18-03-2023 174021.jpg
Комментов нет. Да и откуда? Скажу, завистливо конечно, что Юля ментально так и сталась в том возрасте, когда первого родила.
А в профиле грустяшка.
Скриншот 18-03-2023 174533.jpg
Юль, я не спрашиваю, где твой партнер? Тебе вообще зачем пара? Без пары гораздо проще толпой везде ходить.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
82.180
Посмотреть вложение 3260981
Комментов нет. Да и откуда? Скажу, завистливо конечно, что Юля ментально так и сталась в том возрасте, когда первого родила.
А в профиле грустяшка.
Посмотреть вложение 3260997
Юль, я не спрашиваю, где твой партнер? Тебе вообще зачем пара? Без пары гораздо проще толпой везде ходить.
В этом возрасте люди уже от толпы отходят. В 14 так именно и кучкуются. Наконец-то Гербер живет в комфортном для себя возрастном диапазоне. А то семеро уошек или сколько там - ну куда это все? Она еще толпой ходить лет 10 будет, пока отпустит. Идиотизм какойты.
 
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
149
Симпатии
2.237
В этом возрасте люди уже от толпы отходят. В 14 так именно и кучкуются. Наконец-то Гербер живет в комфортном для себя возрастном диапазоне. А то семеро уошек или сколько там - ну куда это все? Она еще толпой ходить лет 10 будет, пока отпустит. Идиотизм какойты.
Осталось ещё только в ТЦ на фудкорте потусить и с музыкальной колонкой по улицам пошляться
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.259
Симпатии
786.215
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
236
Симпатии
3.504
Лапша всех обставила, такого трешака, как у нее, мало у кого было (у Дель и Харклиф - свой трешак): "кормление" сиськой в 6 лет чужого ребенка, 12-леняя девочка, шастающая по дому в трусах, драки со старшим приемным - просто феерично.
Подскажите, пожалуйста, где про Лапшу можно почитать? Вроде раньше была на литлван, но давно удалилась.
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
6.791
Симпатии
83.282
Подскажите, пожалуйста, где про Лапшу можно почитать? Вроде раньше была на литлван, но давно удалилась.
Это все перечисленное было на Литлване, как удалилась- ничего не слышно про нее.
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
324
Симпатии
4.876
Ды господи, нравится тётке тусить, тоже мне, грех какой. Не бухать и не наркотой же ширяться? И вообще, а чем можно-то заниматься в 35-40+? Тусишь - гулёна, дома полы намываешь - клуша, в детях растворяешься - яжемать, спортивная фигура - "спереди пионерка, сзади пенсионерка", в улучшайзинг вложиться - "бабушка-транформер", поделки какие лепить - опять "детство в опе заиграло"...
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.472
Симпатии
167.316
Да пусть тусит на здоровье.
Она только меры не знает ни в чем. Даже в тусовках. Потом будет жаловаться, что нет сил, ресурсов, все плохо и т.п. и искать виноватых.
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
619
Симпатии
8.768
Ды господи, нравится тётке тусить, тоже мне, грех какой. Не бухать и не наркотой же ширяться? И вообще, а чем можно-то заниматься в 35-40+? Тусишь - гулёна, дома полы намываешь - клуша, в детях растворяешься - яжемать, спортивная фигура - "спереди пионерка, сзади пенсионерка", в улучшайзинг вложиться - "бабушка-транформер", поделки какие лепить - опять "детство в опе заиграло"...
Да мы то только за, есть знакомые, родившие рано (часто по залету), на второго так и не созревшие и лет в 40 начавшие вторую жизнь. Счастливые и довольные. Добирающие недобранное в юности. Но они как то без ежемесячных (я не о критических днях) трагедий. И прошлое, даже нелёгкое , вспоминают, ну если не тепло, но без надрыва, агрессии и причитаний. Ну было и было. Так сложилось. Не посыпают голову пеплом "самадуравиновата", но и всех вокруг сволочами не обзывают.
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.745
Симпатии
27.704
Вроде это не приносили еще?
В палату Юлии Рощиной.

Была на днях по служебной надобности в магаданском областном детском доме.
Находится он в посёлке Ола, это не очень далеко от Магадана, максимум полчаса по очень-очень красивой дороге.

Как я и предполагала, Юля детей не навещает вообще. Педагог рассказала, что приехали дети с анемией и зашуганные. И еще она сказала, что детям лучше здесь.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
82.180
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.259
Симпатии
786.215
Как я и предполагала, Юля детей не навещает вообще.
Было и прошло, твердит мне вреемяяяя..... Юлек тусит, а чем еще заниматься в 35-40+? Напричиняла добро, можно и немного собой заняться.
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
6.791
Симпатии
83.282
Причина небывалой злости на Василия, что он ее опередил в избавлении от детей заиграла новыми красками))
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.554
Симпатии
69.928
Ды господи, нравится тётке тусить, тоже мне, грех какой. Не бухать и не наркотой же ширяться? И вообще, а чем можно-то заниматься в 35-40+? Тусишь - гулёна, дома полы намываешь - клуша, в детях растворяешься - яжемать, спортивная фигура - "спереди пионерка, сзади пенсионерка", в улучшайзинг вложиться - "бабушка-транформер", поделки какие лепить - опять "детство в опе заиграло"...
Может, работать? Делать карьеру? Писать научные труды? Интересное хобби найти?
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
619
Симпатии
8.768
Может, работать? Делать карьеру? Писать научные труды? Интересное хобби найти?
Так-то Юля еще бы и выучиться смогла. Хоть, как и хотела, на психОлуха (избави боже, конечно с таким встретиться по нужде))). Но это ж надо будет года 3 только работа-учеба-отдых в прямом смысле слова (сон). Никаких подвигов. Из развлечений - фильм краем глаза, пока минимум готовишь (без ведра пирогов на всю учебную группу) и аудиокнигу - пока втулки выкидываешь.
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.472
Симпатии
167.316
Зашуганным детям я не удивляюсь. Они жили в натуральном дурдоме. Но даже не это причина. А то, что они (сколько, почти год?) жили на пороховой бочке, пока шел развод, делёжка. Пока Юля билась в падучей у них на глазах. Все это сложно для детской психики.
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
619
Симпатии
8.768
Зашуганным детям я не удивляюсь. Они жили в натуральном дурдоме. Но даже не это причина. А то, что они (сколько, почти год?) жили на пороховой бочке, пока шел развод, делёжка. Пока Юля билась в падучей у них на глазах. Все это сложно для детской психики.
Они с 2015 жили по 4 человека в комнате ("сынарник" и "дочарник"), мальчики с Лешей, который позже все-таки был признан пациентом психиатора. Комнаты там вряд ли по 18-20 квадратов. Потом кровные разбегаться начали, но все равно тесно. Ну и там всяко была Юля-пороховая бочка. Время от времени впадающая в депрессию.. Про анемию...Они КМНС. У них обмен веществ своеобразный. Но мама всяко должна была следить за этим.
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.472
Симпатии
167.316
Да ну представьте, весь последний год дети лицезрели концерты на тему "пойдете в ДД теперь из-за этого мудака. А в ДД вас сожрут волки". И в плюс к концертам мать раздумывающая, а не самоубиться ли. Зашуганные - это легко отделались. Там и Витя не в порядке.
Post automatically merged:

А в ДД им тоже не личные аппартаменты выдадут. Ну не везука, что поделаешь. Сначала родились у алкашки, потом попали в странненькую семью.
Post automatically merged:

А психиатрического Лёшу им надо было сразу убирать туда, куда врачи говорили. В результате он туда и отправился. Отравив несколько лет жизни сиблингам.
Эти приемные мамы очень любят на слова врачей поплевывать. Мол, это он от ДД такой, щас мы его любовью выправим. Мучаются все в результате.
Post automatically merged:

На месте родных детей у меня было бы к матери много вопросов. Если бы она вместо спокойного детства подселила мне в комнату психа. Который портит вещи, истерит и обещает всех поубивать. Собрала бы манатки и сама запросилась бы в ДД.