Юлия Терехина (Worldinside) и Маргарита Кузовкина (Mary Cool)

Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
277
Симпатии
180
#1
Юлия Терехина

http://youtube.com/channel/UC4DyqDoED9lfR_O4xzi-Pcw
https://vk.com/id310995642
https://instagram.com/yulya_terehina/

На ютюбе Worldinside, начавшая уже второй канал (преобразовав первый в Worldinside the Kitchen) и полюбившаяся многим молодая мамочка продолжает нас радовать рецептиками, покупочками из фикс прайса, еженедельными заказами ЕЙВОН (Avon), а также аутфитами, лукбуками и макияжами.


Очень любит поесть арбузА и сосиськи в тесте. Муж гордится своей женой, еще бы - она у него БЛОГГЕР и просто красивая девушка!


Между прочим, Юля успешно борется с лишним весом и неплохо в этом преуспела! Уверенно заявляет во всеуслышание: у нее 46 размер одежды!



Также Юлия недавно взяла под опеку нового, перспективного блогера из Белгорода Маргариту Кузовкину Mary Cool

http://www.youtube.com/channel/UCTe4fd7 ... PNZfCkiLg/
https://vk.com/marycool93
https://instagram.com/mary_margaret22/

Маргарита еще только начинает свое становление как блоггера, однако уже успела зарекомендовать себя отличной хозяйкой и кулинаром :




А так же жиробасик Рита жена военного и не любит злых зрителей на своем канале,хотя матом кроет похлеще сапожника:







Приветствует Рита свои подписчиков "Аллохой" и сразу же задает доброжелательную атмосферу на канале



Еще несколько фактов о Ритульке. Муж - военнослужащий. Как видим из Инстаграмма поциентки, она трогательно ждала любимого со срочной службы и от души погуляла на дембеле



Теперь у Ритули нескончаемый запас атрибутики для фотосессий в стиле садо-мазо.



В данный момент обитает с мужем в съемной однушке и посвящает свою жизнь производству поебуров в промышленных масштабах.



Интеллектом не изуродована, не гнушается матерка, ненавидит хохлов.



Приспосабливается к покупочкам из фикс прайса:
 

Вложения

Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
277
Симпатии
180
#2
Re: Юлия Терехина (Worldinside) / Маргарита (Mary Cool)

У Терехиной вышло новое видео: распаковка посылки от Олесечки, 6,5 кг полотенец, кремов, гелей для душа :ps_ih: прям все как в лучших традициях Леночки Тур . Нахрена это вообще надо? Ради веса?
https://youtu.be/YKnLod0YYFQ
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
170
Симпатии
27
#3
Re: Юлия Терехина (Worldinside) / Маргарита (Mary Cool)

Чудесно :ro_za: ! А так же жиробасик рита жена военного и не любит злых зрителей на своем канале,хотя матом кроет похлеще сапожника, и дома у нее везде чистота
 

Вложения

Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
703
Симпатии
54
Адрес
Вообще-то я с работы, из управления.
#4
Re: Юлия Терехина (Worldinside) / Маргарита (Mary Cool)

Божественно!
Йа принесло вам скринов
самая счастливая в мире жена вещает


Счастливая жена и просто ослепительно красивая девушка вещает


Счастье и жизнерадостность бьет ключом


"Без обид, но ты дешевое говно а я охуенная"
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
1.622
Симпатии
75
#7
Re: Юлия Терехина (Worldinside) / Маргарита (Mary Cool)

Вот к Терехиной равнодушна, но ритуз.... Понимаю же, что оно больное и на таких не нужно реагировать, но бесит...
 
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
180
Симпатии
3
#9
Re: Юлия Терехина (Worldinside) / Маргарита (Mary Cool)

Несколько фактов о Ритульке.

Муж - военнослужащий. Как видим из Инстаграмма поциентки, она трогательно ждала любимого со срочной службы и от души погуляла на дембеле.



Теперь у Ритули нескончаемый запас атрибутики для фотосессий в стиле садо-мазо.



В данный момент обитает с мужем в съемной однушке и посвящает свою жизнь производству поебуров в промышленных масштабах.




Интеллектом не изуродована, не гнушается матерка, ненавидит хохлов.

 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
1.622
Симпатии
75
#10
Re: Юлия Терехина (Worldinside) / Маргарита (Mary Cool)

Эгоистка написал(а):
Ритуля про блоггеров ,негодует по поводу аутфита стремного
Конечно, цветастая курточка, шапочка из фикса малинавинькая и все - быдло-модница готова!
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
1.622
Симпатии
75
#12
Re: Юлия Терехина (Worldinside) / Маргарита (Mary Cool)

принесла по адресу:
Ритуз маянезовый еще и нацист активный! У нее чуть что так сразу хохол. Не понимает тупое существо, что у таких же недалеких как она нет титульной нации! Такие встречаются везде, при чем на 1 адекватного человека 10 вот таких вот ритуз
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
68
Симпатии
4
#13
Re: Юлия Терехина (Worldinside) / Маргарита (Mary Cool)

Рита Кузовкина я считаю весьма успешное быдлоблохер видео начала выкладывать недавно а уже в "почете" у насиков
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.604
Адрес
Авито
#14
Re: Юлия Терехина (Worldinside) / Маргарита (Mary Cool)

Блин, я думала ее после родов разнесло, а она такая и была. Да уж :du_ma_et: Че то мужа ее жалко. Симпотный парень вроде, неужели никого лучше Ритули не нашлось? На свадебном фото реально как мама с сыном :sh_ok:
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
1.622
Симпатии
75
#15
Re: Юлия Терехина (Worldinside) / Маргарита (Mary Cool)

Пучеглазый добытчик написал(а):
Блин, я думала ее после родов разнесло, а она такая и была. Да уж :du_ma_et: Че то мужа ее жалко. Симпотный парень вроде, неужели никого лучше Ритули не нашлось? На свадебном фото реально как мама с сыном :sh_ok:
Она, наверно, как бандурша-торговка вцепилась в него и даже в армии он не скрылся!
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.941
#16
Re: Юлия Терехина (Worldinside) / Маргарита (Mary Cool)

Пучеглазый добытчик написал(а):
Блин, я думала ее после родов разнесло, а она такая и была. Да уж :du_ma_et: Че то мужа ее жалко. Симпотный парень вроде, неужели никого лучше Ритули не нашлось? На свадебном фото реально как мама с сыном :sh_ok:
Мужа уже тоже разнесло на поебурах
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
170
Симпатии
27
#17
Re: Юлия Терехина (Worldinside) / Маргарита (Mary Cool)

Ололоева написал(а):
Рита Кузовкина я считаю весьма успешное быдлоблохер видео начала выкладывать недавно а уже в "почете" у насиков
честно говоря я уже давно такой грымзы не видела, бабе 22, на вид 35, по сообщениям просто ужас дикий. Вопрос только свернет она свое детище ютубочное или продолжит
 
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
535
Симпатии
89
#18
Re: Юлия Терехина (Worldinside) / Маргарита (Mary Cool)

О, какая жирная тема!!! Вангую явление маянезной Риты насикам :-)
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
1.622
Симпатии
75
#19
Re: Юлия Терехина (Worldinside) / Маргарита (Mary Cool)

Эгоистка написал(а):
Ололоева написал(а):
Рита Кузовкина я считаю весьма успешное быдлоблохер видео начала выкладывать недавно а уже в "почете" у насиков
честно говоря я уже давно такой грымзы не видела, бабе 22, на вид 35, по сообщениям просто ужас дикий. Вопрос только свернет она свое детище ютубочное или продолжит
Для меня такой "уровень" прям стал открытием. Я многих смотрю на ютюбе, та же Татьяна Человек дождя неадекват вроде, но и она, имхо, меркнет на фоне этой риты.
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
68
Симпатии
4
#20
Re: Юлия Терехина (Worldinside) / Маргарита (Mary Cool)

Эгоистка написал(а):
Ололоева написал(а):
Рита Кузовкина я считаю весьма успешное быдлоблохер видео начала выкладывать недавно а уже в "почете" у насиков
честно говоря я уже давно такой грымзы не видела, бабе 22, на вид 35, по сообщениям просто ужас дикий. Вопрос только свернет она свое детище ютубочное или продолжит
Конечно Продолжит ритощька маянезова же думает, что она прекрасная и невзьебенная и самое главное емаил свой уже написала а вдруг че кто на халяву пришлет на ОБЗОРЧЕК.
 

Корзиночка

Команда форума
Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.397
#21
Re: Юлия Терехина (Worldinside) / Маргарита Кузовкина(Mary C

курочку стошнило маянезиком :-) :ze_le_ny: