Юлия Терехина (Worldinside) и Маргарита Кузовкина (Mary Cool)

Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
2.325
Симпатии
101
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

У вечно худеющей Терехи, новый видос о ПП. И опять она весит 68 кг.Только недавно показывала, что весит 66 кг. И на таком скудном рационе, она умудрилась еще пару набрать. :facepalm7: Теперь у нее новая отмазка, она мало двигается и поэтому не худеет. Пропустила коммент, что ее уличают во вранье. Типа это не ПП, а диета и каллораж 1000 кл в день. И она должна худеть. Видимо ест не только это. Она ответила , что прощает ибо не врет . А именно так и питается. Я как вечно худеящая ни куя не верю :pushba:
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.926
Симпатии
54.188
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

У Терехи кривые ноги, когда она входит на блейдинг что ли, идет как на двух недееспособных ходулях, зажатая коряга.
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
33
Симпатии
0
Адрес
С Горсада
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Ой Тереха, ну пиздаболка :ni_zia: Каменты закрыла чтобы не оправдываться почему же при таком скудном наборе еды, ее подбородок и висящее брюхо никак не подобрались (в видео с "преображением" :ti_pa: можно разглядеть все ее достоинства) Лучше б помалкивала со своим ПП раз результатов ноль :facepalm7:
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
2.325
Симпатии
101
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Ну я тоже этого не верю, целый год на ПП результата ноль. И целый год без срывов. Просто я по себе знаю. Как только ограничиваю себя , сразу худею.При чем я похудела при очень низкой физической нагрузке. Т. к. училась в этот период и много сидела
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
33
Симпатии
0
Адрес
С Горсада
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Просто Юленька кушает не по две замороженных зефирки, а по пачке за разик, иначе я не знаю как можно не худеть при таком питании, даже сидя на жопе ровно :du_ma_et:
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
121
Симпатии
523
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Вадимачкин супик написал(а):
Просто Юленька кушает не по две замороженных зефирки, а по пачке за разик, иначе я не знаю как можно не худеть при таком питании, даже сидя на жопе ровно :du_ma_et:
блин, черт дернул на ночь глядя посмотреть ее это видео про рацион... пиздит же, как Троцкий. я 170/78 меньше ее, блин... судя по видео, она питается, как птичка, а за 2 года сраных 17 кг скинуть не может. стопудово жрет в три горла, не может на такой хаванине вес медленно уходить :ne_ne_ne:
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.357
Адрес
Пятерочка
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Бывают ступеньки в снижении веса, когда вес стоит пару недель намертво, но для этого нужны чисто белковые дни, что бы слегка раскачать организм. Жрет Тереха и не краснеет, я тоже не верю, что при ее рационе вес стоит пол года. Либо по ночам жрет, либо на камеру - мимими, за камерой - ЖРААААААААААААААААААТЬ!!!!!!!!!!!!!!1111
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
33
Симпатии
0
Адрес
С Горсада
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Юленька пиздить мастер, если поставить боком к камере, ее надутый живот будет на пол экрана и это ну никак не 68кг. Подписана на двух девушек, которые все пытаются похудеть, привычки жрать в итоге вырываются наружу, одна сорвалась: за две недели 8 кг набрала (это ж как жрать - то можно, чтобы 8 кг за пару недель), другая тоже сорвалась и каждый раз "Я начну худеть, сегодня мой завтрак овсяночка с бананчиком", а в след видео набираю хулион конфет с оправданием "Это все для мужа, я такое не кушаю", а жопу на огурцах так распирает видимо :ruki-iz-zopy:
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
121
Симпатии
523
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Тетка Толстая написал(а):
Бывают ступеньки в снижении веса, когда вес стоит пару недель намертво, но для этого нужны чисто белковые дни, что бы слегка раскачать организм. Жрет Тереха и не краснеет, я тоже не верю, что при ее рационе вес стоит пол года. Либо по ночам жрет, либо на камеру - мимими, за камерой - ЖРААААААААААААААААААТЬ!!!!!!!!!!!!!!1111
у меня как раз щас встал, сабббббака, но, блин. 8-9 кг за 3-4 недели влегкую улетели, хотя из за работы и 2 спиногрызов (и лени обыкновенной) даже не нюхала спорт). а она 2 года так питается.. ну-ну. на видео с преображением видали мы 2 года такого питания))))))) как в объектив влезла - загадка :fuck:
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.357
Адрес
Пятерочка
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Опасное сосало написал(а):
у меня как раз щас встал, сабббббака, но, блин. 8-9 кг за 3-4 недели влегкую улетели, хотя из за работы и 2 спиногрызов (и лени обыкновенной) даже не нюхала спорт). а она 2 года так питается.. ну-ну. на видео с преображением видали мы 2 года такого питания))))))) как в объектив влезла - загадка :fuck:
Хороший результат, очень равномерный) Попробуйте белковый день в неделю делать, что бы организм раскачать, мне помогало ::-):
Питание очень хорошо помогает согнать вес на первых парах, особенно, если он большой. Чем ближе к желаемой отметке, тем медленней он уходит. По этому надо постепенно вводить спорт, да и для кожи очень полезно)) Тереха просто врунья) Блеет в нос "ита для мУУУжа", угу, видим мы на ее пузе, как это для мужа :-)
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.357
Адрес
Пятерочка
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Вадимачкин супик написал(а):
Юленька пиздить мастер, если поставить боком к камере, ее надутый живот будет на пол экрана и это ну никак не 68кг. Подписана на двух девушек, которые все пытаются похудеть, привычки жрать в итоге вырываются наружу, одна сорвалась: за две недели 8 кг набрала (это ж как жрать - то можно, чтобы 8 кг за пару недель), другая тоже сорвалась и каждый раз "Я начну худеть, сегодня мой завтрак овсяночка с бананчиком", а в след видео набираю хулион конфет с оправданием "Это все для мужа, я такое не кушаю", а жопу на огурцах так распирает видимо :ruki-iz-zopy:
Ну вот я для мужа сладости и пеку и покупаю, благо, я отношусь к той категории дам, кто на сладкое совсем не падок, но я люблю пожрать жареные/запеченые мясные, картофельные ништяки - это мой бич :ny_tik: Но я борюсь с собой)
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
121
Симпатии
523
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Тетка Толстая написал(а):
Опасное сосало написал(а):
у меня как раз щас встал, сабббббака, но, блин. 8-9 кг за 3-4 недели влегкую улетели, хотя из за работы и 2 спиногрызов (и лени обыкновенной) даже не нюхала спорт). а она 2 года так питается.. ну-ну. на видео с преображением видали мы 2 года такого питания))))))) как в объектив влезла - загадка :fuck:
Хороший результат, очень равномерный) Попробуйте белковый день в неделю делать, что бы организм раскачать, мне помогало ::-):
Питание очень хорошо помогает согнать вес на первых парах, особенно, если он большой. Чем ближе к желаемой отметке, тем медленней он уходит. По этому надо постепенно вводить спорт, да и для кожи очень полезно)) Тереха просто врунья) Блеет в нос "ита для мУУУжа", угу, видим мы на ее пузе, как это для мужа :-)
ага, спасибо, как раз завтра собралась тунца грызть весь день) ну и на беговую дорожку посматриваю с вожделением.. пока массаж и обертывание. до желаемого еще, как до китая раком, но я "маладая мамочка в декрете"))) успею к лету)))
и ведь не постеснялась же на тв позвездить с такими ППшными телесами)
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.357
Адрес
Пятерочка
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Опасное сосало написал(а):
ага, спасибо, как раз завтра собралась тунца грызть весь день) ну и на беговую дорожку посматриваю с вожделением.. пока массаж и обертывание. до желаемого еще, как до китая раком, но я "маладая мамочка в декрете"))) успею к лету)))
и ведь не постеснялась же на тв позвездить с такими ППшными телесами)
Тунец шикарен) Говядинку или телятинку еще погрызите) Все у вас получится, ибо для молодыхмамочеквдекрете нет ничего невозможного :hi_hi_hi: :ro_za:
По поводу ТВ я вообще взоржало)) Вроде года 2-3 Тереха ведет свой канал, с камерой спит в обнимку, чо такая зажатая то на ТВ была? Блеяла под нос и глазами ворочала из стороны в сторону :pushba2:
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
33
Симпатии
0
Адрес
С Горсада
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Тетка Толстая написал(а):
Вадимачкин супик написал(а):
Юленька пиздить мастер, если поставить боком к камере, ее надутый живот будет на пол экрана и это ну никак не 68кг. Подписана на двух девушек, которые все пытаются похудеть, привычки жрать в итоге вырываются наружу, одна сорвалась: за две недели 8 кг набрала (это ж как жрать - то можно, чтобы 8 кг за пару недель), другая тоже сорвалась и каждый раз "Я начну худеть, сегодня мой завтрак овсяночка с бананчиком", а в след видео набираю хулион конфет с оправданием "Это все для мужа, я такое не кушаю", а жопу на огурцах так распирает видимо :ruki-iz-zopy:
Ну вот я для мужа сладости и пеку и покупаю, благо, я отношусь к той категории дам, кто на сладкое совсем не падок, но я люблю пожрать жареные/запеченые мясные, картофельные ништяки - это мой бич :ny_tik: Но я борюсь с собой)
У меня вообще все плохо: я и жрать люблю и сладости люблю, иногда могу пожрать ночью, а вечером сажусь на велотренажер и накручиваю педали, заливаясь слезами :-)
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.357
Адрес
Пятерочка
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Вадимачкин супик написал(а):
У меня вообще все плохо: я и жрать люблю и сладости люблю, иногда могу пожрать ночью, а вечером сажусь на велотренажер и накручиваю педали, заливаясь слезами :-)
Аааахахах, это так мило)))
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
121
Симпатии
523
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Тетка Толстая написал(а):
Тунец шикарен) Говядинку или телятинку еще погрызите) Все у вас получится, ибо для молодыхмамочеквдекрете нет ничего невозможного :hi_hi_hi: :ro_za:
По поводу ТВ я вообще взоржало)) Вроде года 2-3 Тереха ведет свой канал, с камерой спит в обнимку, чо такая зажатая то на ТВ была? Блеяла под нос и глазами ворочала из стороны в сторону :pushba2:
вот спасибо :ro_za: :ki_ss:
так на тв-то не будут снимать с привычного "самого удачного" ракурса)) а на те - все, что нажрано непосильным трудом, явят населению :))) вот и ломалась, как институтка :-)
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
121
Симпатии
523
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Вадимачкин супик написал(а):
У меня вообще все плохо: я и жрать люблю и сладости люблю, иногда могу пожрать ночью, а вечером сажусь на велотренажер и накручиваю педали, заливаясь слезами :-)
Держитесь, супик)))) Может и вам светит стать звездой голубых и не очень экранов :pushba: уж будьте готовы, не посрамите ФСН :-)
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.357
Адрес
Пятерочка
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Опасное сосало написал(а):
вот спасибо :ro_za: :ki_ss:
так на тв-то не будут снимать с привычного "самого удачного" ракурса)) а на те - все, что нажрано непосильным трудом, явят населению :))) вот и ломалась, как институтка :-)
Ох зря худышка с верблюжьей лапкой на тв поперлась, зря зря зря :-)
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
33
Симпатии
0
Адрес
С Горсада
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Девочки, ну мы совсем заклевали Юленьку, сами тетки толстые сидим, жрать любим, а на малоежку, которая добилась ТАКИХ результатов, срываемся из зависти!
А то что у нее рука с ляжку, пузико и подбородок до сисечек, так это камера вес прибавляет, ракурс плохой, да и мы придирчивые, с лупой каждую ямку рассматриваем! Юленька стройна и молода, а мы толстые завистницы, только комплексы ей разовьем. :pushba2:
Юленька, если ты почитаешь, не обращай на нас внимания, ты можешь позволить себе носить все в обтяжечку, юбочки выше коленочек и лосинки, без них вообще никуда! :lo_ve: