Юлия Терехина (Worldinside) и Маргарита Кузовкина (Mary Cool)

Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Напомнило. Священнику фотошопом убрали дорогущие часы, чтобы вопросов не было на какие денежки куплял, а отражение на столе осталось :;-))):
 

Вложения

Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
441
Симпатии
261
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Штора сильно изогнута. Так что фотошоп конечно.
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2.528
Симпатии
11.767
Адрес
Пятёрочка
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Ритка ну и хамло трамвайное. Слово сказать нельзя, такая погань изо рта льется. В инсте написала ей, даже спокойно ответить не может, истеричка. На рынке ей самое место, семечками торговать, быдлятина.
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
420
Симпатии
2.080
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

ГАЗОГЛАЗ написал(а):
Ритка ну и хамло трамвайное. Слово сказать нельзя, такая погань изо рта льется. В инсте написала ей, даже спокойно ответить не может, истеричка. На рынке ей самое место, семечками торговать, быдлятина.
а киньте ссылкой на инсту маянезовны ::-):
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.357
Адрес
Пятерочка
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Вчера посмотрела влох Терехиной, где про негативные комментарии. Блеяла своим мерзким козьим голосом 5 минут что то невнятное про комментарии, вес, свою диету и обиженно поджимала губехи.
Чот пострашнела Тереха в край, прям совсем на старую бапку похожа.
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
2.325
Симпатии
101
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Я тоже видела это видео. Блин, у неё что то с головой. Её спрашивают ПОЧЕМУ????? сидя на таком скудном питании год, она не похудела??? Блять, она даже ответить не может. Говорит её достали этим вопросом. :sh_ok: Она даже не может проанализировать и сделать выводы.Она не понимает, что если это правда, пора обратится к врачу. Скорее всего у неё проблемы со щитовидной.
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.874
Симпатии
56.125
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Ну и Ритка, ну и затейница) Кого решила обмануть?)
И той и другой даме в первую очередь к врачам надо бежать на консультации, а то такими"худениями" вообще себя угробить можно.
И да, чаще всего проблемы бывают от болезней щитовидной. И причём не хило так прихватывает.
Дуры девки- лишь бы публику привлечь
 
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
2.573
Симпатии
12
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Сисяндра написал(а):
Я тоже видела это видео. Блин, у неё что то с головой. Её спрашивают ПОЧЕМУ????? сидя на таком скудном питании год, она не похудела??? Блять, она даже ответить не может. Говорит её достали этим вопросом. :sh_ok: Она даже не может проанализировать и сделать выводы.Она не понимает, что если это правда, пора обратится к врачу. Скорее всего у неё проблемы со щитовидной.
а я просто думаю что то что она снимает на видео на ютубчик фиксирует в кадр а после того как камера выкл. начинается поедание всего и побольше по этому и не худеет. за год на таком питании можно дистровиком стать
 
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
444
Симпатии
3.617
Терехина опять одежду на несколько размеров меньше нацепила. Платье 48 размера трещит по швам .
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
550
Симпатии
8.693
Негоже говорить о стиле без картинок
Инджой, какгрицца!!
ПыСы. черные гольфы, распидорашенные вкривь и вкось на толстых икрах, бесподобны! Носи их чаще, Юлёк! Муа!!
Безымянный1.jpg Безымянный2.jpg Безымянный3.jpg
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.357
Адрес
Пятерочка
Шось про Тереху забыли, я смотрю?) А она в бьюти подалась, выучилась на визажиста, ебашила трешак на лицах адовый)) И стала щас мастером маникюра.:pxaa_xaxa: Кому маник с мясцом и залитым гелем в кутикулу?)
1537477907337.png
1537477930614.png
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.357
Адрес
Пятерочка
Понятно. Ладно хоть прозрела девка, перестала позориться)
Она ваще все снесла в свое время, вк, инсту закрыла и все поудаляла. Но ее шедевр - курица с пачкой майонеза, это невозможно забыть)
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.874
Симпатии
56.125
Она ваще все снесла в свое время, вк, инсту закрыла и все поудаляла. Но ее шедевр - курица с пачкой майонеза, это невозможно забыть)
Вот и я курицу вспомнила. И кулинарку вспомнила, думаю,вдруг ещё какие изыски появились в меню у хозяюшки)))
Но то что за ум взялась и плюс ей огромный.