Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
95
Симпатии
487
Кто-нибудь верит, что муж - ее первый половой партнёр? Она запизделась.
Помню, в 2007-2009 зависала в нац-пабликах ВК, мне Юлька в друзья добавилась, я форсила ее страничку, чё то общались на тему 3 рейха, потом я увидала ее риалли фотки До и поняла, что она чучело и зигующее ерж, днище и далее по списку. Со временем в подобных пабликах я тусить перестала и общение сошло на нет. А когда она переехала в мой город, то она мне написала, пойдём погуляем, давай встретимся. Я прихуела и отморозилась,типа, учусь, работаю, нет времени. Как-то эта тема уже не интересна была.
Не знала, что у нее ребенок появился и она его на младшую сестру скинула, зашквар какой-то. Как была ебанько, так ещё более поехавшая стала со всеми этими Донбассами.
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
223
Симпатии
3.530
Мальчику так повезло, что у него такая любящая тётушка. Уж лучше пусть ребенок с любящим его человеком живёт, чем с такой кукушкой, как Цыля.

PS. пацаненок похож на актера из "Очень странных дел".
 
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
126
Симпатии
212
Кто там думал, что Циля сына к себе заберет?
С Машей так и живет. Она ему полноценная мать. Зашла в ее инсту и она уже к мужчине, видимо, переехала, но вместе с племянником.
Оно, конечно, и к лучшему. Ребенка Циле теперь вообще отдавать нельзя. Она дать ничего не может, и с ее репутацией это вообще не безопасно.
Вообще, Циля так смешно переобувается постоянно. Как только ее недобоец к ней возвращается она прилежная жена и мать, огород сажает, второго планирует... но как только его снова уносит блядовать, она вываливает сисло и бежит воевать, что б он (или такие же маньячары-дегенираты как он) внимание снова обратил на нее. И столько сил на это тратит, вместо того, что бы быть собой это ппц. Циля, что случилось с ирисами и жизнью приличной домохозяйки в Ростове?
На ацких фото с пляжУ такой дичайший кривой фотожоп в районе талиЁ, шо у меня аж глаза закровили. Кошмар! Она что, не смотрит как прошлую фотку отфотожопила? Память на уровне золотой рыбки? )))))))))) На каждой фотке совершенно другая фЫХура и всё тоньше и тоньше талиё )))) А то что подобное физически невоможно + на одной из фоток она скосоебила и забыла явно подтянуть свою фыхуру прямоугольника и выделить талиё в фш - это видимо у нее норм... )))) Надеюсь эта гнида меня непочитает и не станет так лохово палиться... )))) Про общий уровень "развития"этой амебы я просто промолчу... слово "амеба" я использую не просто так!
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.298
Симпатии
52.826
Она считает, что "нонконформист" -- это тот, кто живёт без комфорта? Аскарида -- это красивое имя, да.
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.678
Ну хоть какой-то аналитический процесс идет и Юля уже начинает осознавать, что не в свою жизнь играла. Это уже прогресс.
 
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
459
Симпатии
3.795
Да нет там никакого прогресса .Просто ей за всю жизнь впервые приходиться нормально работать, и полностью себя обеспечивать. А она этого не любит, не умеет, никакими особыми талантами не обладает, и вообще мало что из себя представляет. Во всех этих фотощках и текстах так и сквозит " Хочу бытьжещиной" присесть на питательный хуй" Плюс перед глазами пример сестры которой таки удалось присесть на шею))
фото со снегом на пизде прекрасно
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.298
Симпатии
52.826
Ну хоть какой-то аналитический процесс идет и Юля уже начинает осознавать, что не в свою жизнь играла. Это уже прогресс.
Ничо, найдёт очередного хахеля, снова будет жить несвоей жизнью.
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.298
Симпатии
52.826
Да нет там никакого прогресса .Просто ей за всю жизнь впервые приходиться нормально работать, и полностью себя обеспечивать. А она этого не любит, не умеет, никакими особыми талантами не обладает, и вообще мало что из себя представляет. Во всех этих фотощках и текстах так и сквозит " Хочу бытьжещиной" присесть на питательный хуй" Плюс перед глазами пример сестры которой таки удалось присесть на шею))
фото со снегом на пизде прекрасно
Сестра тоже не работает?
 
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
459
Симпатии
3.795
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.298
Симпатии
52.826
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.941
Симпатии
56.905
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.179
Симпатии
95.145
Адрес
Замкадная электричка
Цылька не впервые работает (кстати, где она сейчас воще?). В 2013-2014 годах она работала продажником в оружейной конторе, эти чуваки в соседнем помещении сидели, так шо я имело сомнительное удовольствие наблюдать ее ежедневно.
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.298
Симпатии
52.826
Цылька не впервые работает (кстати, где она сейчас воще?). В 2013-2014 годах она работала продажником в оружейной конторе, эти чуваки в соседнем помещении сидели, так шо я имело сомнительное удовольствие наблюдать ее ежедневно.
Ой, поделитесь впечатлениями, будьте добры)
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.678
нет.Ее содержит муж, он моряк какой-то вроде, у них очень даже приличные зп
Ну справедливости ради, морякам такие и нужны. Они все время в плаваниях и по приеду хотят бабу дома с пирогами. Та и как в Одессе вообще с работой? Мне всегда казалось, что там только одни моряки живут хорошо.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.179
Симпатии
95.145
Адрес
Замкадная электричка
Ой, поделитесь впечатлениями, будьте добры)
Да тащемта, особо нечем. На вид она совершенно обычная, особенно когда молчит. Если не знать кто это, то мимо пройдешь и не заметишь. Запомнилась в основном ужасным сельским говором и подергиваниями — она очень странно двигается, какими-то рывками. Не постоянно, но довольно часто. А так вообще она явно старалась особо внимания к себе не привлекать, особенно когда ей намекнули, что весь отсек уже ознакомился с одной там статьей на лурке.
По датам я немношк объебалось, кстати, работала она там с февраля 2014 где-то до конца года.
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.298
Симпатии
52.826
Да тащемта, особо нечем. На вид она совершенно обычная, особенно когда молчит. Если не знать кто это, то мимо пройдешь и не заметишь. Запомнилась в основном ужасным сельским говором и подергиваниями — она очень странно двигается, какими-то рывками. Не постоянно, но довольно часто. А так вообще она явно старалась особо внимания к себе не привлекать, особенно когда ей намекнули, что весь отсек уже ознакомился с одной там статьей на лурке.
По датам я немношк объебалось, кстати, работала она там с февраля 2014 где-то до конца года.
Ахах, Диянея, спасибо вам! А то редко нашу Цилю вспоминают)
Кстати, хотела посмотреть на видео, как она дёргается, но у неё на всех роликах либо одна башка, либо видео короткие, на несколько секунд. Видимо, потому и не выкладывает длинные видосы с собой в полный рост в движении.