Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1.486
Симпатии
14.679
Ржака,неужто часть стада прозрела?или уехали в дальние грузино-армяно-казахские дали и ,суки такие,бабло с собой увезли и из-за границы им делиться с Хузиной не намерены?!кругом тлен,Хузина,работай давай,побирушка.
 
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1.486
Симпатии
14.679
Профессиональная побирушка Хузина со своим плачем Ярославны предсказуема как пять копеек,главный посыл-«мне выгодно»,ну дык это и понятно,выгода-это всё,что нужно от хомяков,шлите бабло,лохи,на отчёты по собранным суммам не напереводили ещё.Да и вообще,за столько-то лет уже должны без всякого напоминания переводить многа денег,у Юльки уже палец устал писать одно и то же.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.234
Симпатии
126.078
Да это уже не смешно!!! Она "болеет" онкологией 7 лет. Я помню в 2015 на нее наткнулась
Последние несколько лет побиралась на операцию на спине, сколиоз типа, магически исчез без оперички, сейчас дайте на таблетки от эпилепсии. При этом зачем-то палится путешествиями в заграницу с ебарями.
 
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
1.181
Симпатии
12.227
Последние несколько лет побиралась на операцию на спине, сколиоз типа, магически исчез без оперички, сейчас дайте на таблетки от эпилепсии. При этом зачем-то палится путешествиями в заграницу с ебарями.
Ну кака манда! Ссы ей в глаза, скажет: божья роса
 
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
2.078
Симпатии
34.954
Насички, я тут у вас залетное. Вчера посмотрела док.фильм поо балет на Premier и посыл фильма таков, что балет с самых малых лет -это пиздец, ломка и абьюз и в роли рассказчиков несколько балерин (состоявшихся и нет). И что вы думаете, одна из интервьюируемых -Юлия Хузина и в сноске под кадром с ней описано, что танцевала в балетных постановках то-ли Таранды то-ли еще кого-то там ( при этом не написано вообще, выпускницей какого балетного училища она является, хотя у других такое пояснение было). И вот она такая рассказывает, что тип ее вещи балетные одноклассницы-зовистницы в унитаз бросали и всячески буллили ее ( ну ясно, она же лучшая ученица) и вот выпускной и главная роль должна была достаться ей, но была еще одна номенклатурная девочка и типа, чтобы дать роль ей, педагог подошел к Йуле, поднял ей ногу да так, что у нее что-то хрустнуло в спине и домой папа нес ее на руках и ее карьера была закончена. Я такая думаю, охнихуя себе, давай гуглить, Юлия Хузина балет и, конечно, никакой профессиональной ссылки не нашла, зато увидела ссылку на Багиню. Вот же сучка, я еще смотря фильм подумало, что чот не похожа она на балерину: огромная голова и уши торчат, но, думаю, ладно, девчонка натерпелась, из рабочей семьи (сама так сказала ), талант загубили, а тут вон что, она пациент!