Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.067
Симпатии
17.778
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.067
Симпатии
17.778
Ога-ога Хузина! Конечно! Ни кому не дают документы на платную операцию или документы на платную конструкцию! Верим!
 

Вложения

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
@CrazyБелка, каждый день «наверно прекращу сбор»)) исписалась онкологически больная, даже ничего не может придумать новенького :ps_ih:
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
75
Симпатии
312
Блин и не прижмёшь ни чем..этот синдикат Максим + Хузина..
Единственное, что может помочь прикрыть её лавочку - это бдительность людей! Кому бы из знакомых я не рассказывало эту историю трешовую, единственный ответ от людей : как ей могут верить вообще, тут же все очевидно!
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
75
Симпатии
312
Светится она не хочет! Пи@да с ушами!!! Люди епрст, очнитеееесь! Когда уже каждый лох поймёт, что она пиздунья!!!???
 

Вложения

Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
75
Симпатии
312
Такс...люди пишут, тут же агрессия от королевы фейсбука... Ай ай ай какашка Хуюзина, как тебе не стыдно народ обманывать ещё и обзываться! Друзьями своими прикрывается, шайка-лейка!
 

Вложения

Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
3.349
Симпатии
20.118
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
75
Симпатии
312
Штаааааа?! Она в натуре о@уела?!я не знаю кто ей будет переводить пожертвования в здравом уме... То дорогущие тачки, то апартаменты в башне! Даже если у неё такие друзья,и у неё совсем нет денег, как она заявляет, это её просто палит со страшной силой! Ведь имея таких богатеньких лохов, можно за два дня насобирать на эту конструкцию и вообще вылечиться от всех её болезней! Верх наглости и глупости! Я ей выбрало заболевание, обычная разводящая! Берет мужика с бабками и доит его как может! А Максик сутенер! Жаль только тупых баб, что ведутся на её призывы помочь. Тут все очевидно.
 

Вложения

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
Юлька, пиздаболка ты рыжая, совсем очумела в своей безнаказанности! Конечно, это надо быть конченным беспросветным кретином чтобы ей подавать, но все таки надеюсь статья за мошенничество уже мелькает на ее горизонте
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.067
Симпатии
17.778
жалобные посты в фейсбуке висят...бедная несчастная сколиозная Юлька,а ещё забыла,онко и анимия больная ...она хоть бы определилась бы уже,в фейсбуке лежит раненой ланью,обиженная хейтерами,а в инсте скачет дурниной по богатым хатам и машинам...она нашла выход от статьи мошенничество...надпись на переводе ,пожертвование ! Все.. ты сам отдал свои деньги,то что ты лох-это твоя проблема,вот что скажут в полиции
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
75
Симпатии
312
Бл@ть,ну смех да и только! И кстати что за друг - стервятник завёлся у Юльки? Боженькой все прикрывается, да под шумок тоже хочет кусочек бабла урвать от Юлькиных заработков:;-))):
 

Вложения

Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.067
Симпатии
17.778
Бл@ть,ну смех да и только! И кстати что за друг - стервятник завёлся у Юльки? Боженькой все прикрывается, да под шумок тоже хочет кусочек бабла урвать от Юлькиных заработков:;-))):
А реально там мост на зубах..слева...или коронки...просто сама сейчас импланты поставила..
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
978
Симпатии
8.319
А реально там мост на зубах..слева...или коронки...просто сама сейчас импланты поставила..
Может я придираюсь к тонконогой и сейчас ересь скажу,но мне кажется,что там еще и что-то типо кардиостимулятора на сердце
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.513