Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
3.349
Симпатии
20.112
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.067
Симпатии
17.778
Хузина,что ж ты не фотографируешь спину,везде то сумка на плече,то ещё чего....заткни хейторам рты...сфотал спину,при таком сколиозе это видно не вооруженным глазом
 

Вложения

Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
75
Симпатии
312
Думаю, уже заблокировала:lau_gh1:Шалугин, со своей еврейской легкой руки начитанного мошенника, быстренько устраняет всех, кто хоть что то начинает шерстить и искать истину... Ну епстудэй, я худею в этом зоопарке! Люди! Просто не кидайте ей деньги! Кстати, а правда, насики, что у нее нет дочки? Я верю охотно, от этой твари, всего чего угодно можно ожидать
Screenshot_20190504_180226_com.facebook.katana.jpg
Screenshot_20190504_180258_com.facebook.katana.jpg
Screenshot_20190504_180258_com.facebook.katana.jpg
Screenshot_20190504_180258_com.facebook.katana.jpg
 

Вложения

Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
75
Симпатии
312
Чагоооо бл@ть:facepalm1:она реально считает, что она типа умная и хитрая? :;-))):350 тысяч ей надо по легенде. 300 из них, опять таки по легенде ей уже дал с барского плеча волшебник! Вычитаем 20 тысяч типа ее анализов(жирные анализы) это сколько получается?!по моим подсчётам 280штук у неё есть... Значит нужно 70тысяч,она че реально так охуела, что даже элементарные рассчеты произвести не может?!
 

Вложения

Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
75
Симпатии
312
На море Юлька зазывает, сейчас денежку с фанатов ее насобирает и на моря, возможно даже и на хялявку, что свойственно разводящим, как она
 

Вложения

Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
1
Симпатии
1
Насики, увидело сегодня страничку хуюзиной в майл знакомствах в ленте платной, нужны бабки разводящей, ведь балерина любит красивые подарки, отдых на яхте и разводить лохов! Чеж она не выкладывает фоточки в фб и инстаграм, где она, раковая больная, вся чёрная как негр, а только фотки с грязной головой и собачьим взглядом. Блядина такая, а. Совсем сучка охеревшая...

Посмотреть вложение 674962 Посмотреть вложение 674963 Посмотреть вложение 674964 Посмотреть вложение 674965 Посмотреть вложение 674966 Посмотреть вложение 674967
Аналогично и на мамбе.
 

Вложения

Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.067
Симпатии
17.778
Хуюзина бомбит в фс
 

Вложения

Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.067
Симпатии
17.778
Там продолжает бомбить,я не могу перенести документы что она там выложила,с тапка не удобно,если кто с компа принесите пожалуйста
 

Вложения

Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.067
Симпатии
17.778
Опять помирать собралась?)) я уже сбилась со счёту какой это раз))
Травят болезную,жить не дают,побираться не дают,денег жалеют на красивую жизнь Юлечке дать
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.067
Симпатии
17.778
Мы все хуево считаем,не 70 ей не хватает,а 130
 

Вложения

Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
3.349
Симпатии
20.112
Что-то не сходится. Как не крути. Когда сколиоз пишут прямо правосторонний или левосторонний с обязательным указанием степени самого искривления (на рентгене минимум третья). Инвалидность типа по неврологии, а диски без протрузия. Черепашка опять запизделась ... Ну и честно - после видео ногодрыгов какой сколиоз 10 лет давности? Че за бред? Ни одной подписи врача, всё напечатано. Документы странные какие-то. И при таком сколиозе носят корсет плотный, для поддержания спины и взрослому нет смысла ставить систему (считается, что без роста человек стабилен, а вот танцы и прыжки с бегом при сколиозе нельзя). Че- то не сходится, прямо сколиоз Шредингера
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
3
Симпатии
14
она же говорила, что операция по омс, только на конструкцию собирает... а теперь 120 тыр на операцию подайте. забыла уже, что врала, бидняжко. у нее по склерозу инвалидность, походу
 
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
73
Симпатии
1.884
она же говорила, что операция по омс, только на конструкцию собирает... а теперь 120 тыр на операцию подайте. забыла уже, что врала, бидняжко. у нее по склерозу инвалидность, походу
Нельзя просто так пойти и сделать операцию по ОМС, минуя поликлинику собственную. По ОМС нужно направление, рекомендации из ОМСной поликлиники.
Но никаких новых посещений с тех пор пациентом не зафиксировано:
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Юлия-Хузина.9975/post-6569834
 
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
3.349
Симпатии
20.112
Опять вопрос - почему операция, а не компенсаторный корсет? При её типа анамнеза лучше не рисковать за счёт новой операции и возможности остеопороза, а просто корсет, который даёт куда меньшую потерю качества жизни, чем имплантация. Она в курсе, что с конструкцией полгода лежать на вытяжке. Снова не поклянчишь
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
3
Симпатии
14
Опять вопрос - почему операция, а не компенсаторный корсет? При её типа анамнеза лучше не рисковать за счёт новой операции и возможности остеопороза, а просто корсет, который даёт куда меньшую потерю качества жизни, чем имплантация. Она в курсе, что с конструкцией полгода лежать на вытяжке. Снова не поклянчишь
как это не поклянчишь? а вот это вот:" люди добрые, поможите, к кровати прикована, работать не могу, обед варить не могу, нужны сиделка для меня и гувернантка для дочки, родители старые, от поезда отстали, переночевать негде и т.д.". но, думаю, она опять "не соберет", как с израилем. а потом у нее опять обострится апластическая анемия и волосы повыпадают. она же предсказуема, как американские санкции
 
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
3.349
Симпатии
20.112
как это не поклянчишь? а вот это вот:" люди добрые, поможите, к кровати прикована, работать не могу, обед варить не могу, нужны сиделка для меня и гувернантка для дочки, родители старые, от поезда отстали, переночевать негде и т.д.". но, думаю, она опять "не соберет", как с израилем. а потом у нее опять обострится апластическая анемия и волосы повыпадают. она же предсказуема, как американские санкции
Так это следующий уровень и только при бурном росте человека (гипсовая колыбель). В компенсаторном коорсете можно спокойно ходить, и работать.. так что пусть не рассказывает.
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.580
Так это следующий уровень и только при бурном росте человека (гипсовая колыбель). В компенсаторном коорсете можно спокойно ходить, и работать.. так что пусть не рассказывает.
Болезлая без корсета то работать не может, а вы тут размечтались)) танцевать может, работать- нет. Главное не перепутать