Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
3.349
Симпатии
20.112
Болезлая без корсета то работать не может, а вы тут размечтались)) танцевать может, работать- нет. Главное не перепутать
с таким сколиозом вообще танцевать нельзя. Вот и не сходится у меня мысли, а что ей работать мешает? Какие танцы блин?
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.580
с таким сколиозом вообще танцевать нельзя. Вот и не сходится у меня мысли, а что ей работать мешает? Какие танцы блин?
Тут дело во враньё)) вернее в тотальном пиздабольстве мадам Хузиной)) она настолько привыкла жить на подачки, что не представляет как жить по другому (как мне кажется).. в бытность рака шейки матки и балета то никакого не было, потом я ее не видела пару лет, а тут нате- балерина епта))
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.580
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
3.349
Симпатии
20.112
Как всё обтекаемо. Большие проблемы со спиной- это не диагноз, к нему типа не подкопаешься. Просто наверное по сколиозу ей напихали с вопросом- искривление где? Корсет где? Почему на лфк не ходит и какие танцы. Вот и обтекаемые проблемы со спиной.
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.067
Симпатии
17.778
Хуюзина как всегда...даже пожалуйста не говорит..просто дайте
 

Вложения

Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.830
Симпатии
19.884
Инстаграм мошенницы https://instagram.com/yuliya070886/ сейчас недоступен, видимо, заблокировали её после жалоб. В других соцсетях тоже не могу её найти. Залегла на дно? Настигла заслуженная кара, компетентные органы заинтересовались? Или просто насобирала деньжат и отдыхать от тяжких трудов поехала? Интересно, а Сбербанк как на эти постоянные перечисления смотрит?
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
76
Симпатии
503
Инстаграм мошенницы https://instagram.com/yuliya070886/ сейчас недоступен, видимо, заблокировали её после жалоб. В других соцсетях тоже не могу её найти. Залегла на дно? Настигла заслуженная кара, компетентные органы заинтересовались? Или просто насобирала деньжат и отдыхать от тяжких трудов поехала? Интересно, а Сбербанк как на эти постоянные перечисления смотрит?
У нее и в инсте живая страница, балерина она там, вчера уже реквизиты нарисовала, плачется. И на фейсбуке аж 2 страницы, там каждый день чес идет.
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.830
Симпатии
19.884
У нее и в инсте живая страница, балерина она там, вчера уже реквизиты нарисовала, плачется. И на фейсбуке аж 2 страницы, там каждый день чес идет.
Значит, в заглавном посте старая инфа. Я видимо не так искала. Может, новые ссылки разместить?
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.830
Симпатии
19.884
Действительно, продолжает попрошайничать. Удивительно настырная мошенница, совесть отсутствует в принципе. Опять анализы, репосты и пожертвования. Операция, химиотерапия - всё в кучу.
Ссылка на одну из страниц в Фейсбуке https://www.facebook.com/yuliya.khuzina.7. Это она ведь? В Инстаграме аккаунт видимо закрытый.
Хузина-1.png
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
76
Симпатии
503
Действительно, продолжает попрошайничать. Удивительно настырная мошенница, совесть отсутствует в принципе. Опять анализы, репосты и пожертвования. Операция, химиотерапия - всё в кучу.
Ссылка на одну из страниц в Фейсбуке https://www.facebook.com/yuliya.khuzina.7. Это она ведь? В Инстаграме аккаунт видимо закрытый.
Посмотреть вложение 749196
Инста открыта, я не знаю, как с телефона ссылку дать, она там ballerinayuliya
 
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
3.349
Симпатии
20.112
Действительно, продолжает попрошайничать. Удивительно настырная мошенница, совесть отсутствует в принципе. Опять анализы, репосты и пожертвования. Операция, химиотерапия - всё в кучу.
Ссылка на одну из страниц в Фейсбуке https://www.facebook.com/yuliya.khuzina.7. Это она ведь? В Инстаграме аккаунт видимо закрытый.
Посмотреть вложение 749196
Так. Блэт. Куда сколиоз делся? На всех фото идеальная осанка без искривления и реберного горба. Какого хуя? Она хоть записывает, что врала? Как и ожидалось - снимки не её
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.580
Так. Блэт. Куда сколиоз делся? На всех фото идеальная осанка без искривления и реберного горба. Какого хуя? Она хоть записывает, что врала? Как и ожидалось - снимки не её
Про сколиоз не прокатило, вычеркнула из списка. На рак лучше подают
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.067
Симпатии
17.778
Неее...все клянчит на спину,но теперь ещё лейкостим капает,снимает видео,снимает других людей которые капаются без разрешения,но..но не показывает,что на штативе висит,мало ли витаминки капает..и ещё в Рогачева,сдаёт анализы типа на пересадку костного мозга...видать,подзабыли люди,что уже не прокатывало это
 
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
4.260
Симпатии
23.594
Адрес
#земляобетованная
Да... у Хуюзиной все как обычно - дайдайдай!
В ФБ в профильных группах она давно заблокирована именно вот за эту свою ссучность!
А Ерошина - внезапно! - книгу собирается писать о своих 17-летних страданиях!
За нее сейчас впряглась (и вроде давно) одна хорошая тетка - спец в онкологии - сама предоставляет все чеки и выписки - по ее словам - по сборам Ерошиной. И делает - если ей верить - уже не первый год. Как-то все это... непонятно...
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.203
Симпатии
139.668
Что тогда вот это? Это история болезни из клиники им. Горбачевой. Трепанбиоптат тоже апластический. Или это не ее имя?
Другой вопрос, что нетяжелая апл.анемия вообще редко требует лечения Посмотреть вложение 366564
Без печатей, подписи, фирменного бланка организации я сама Вам такого 50 штук сейчас напишу)))
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.203
Симпатии
139.668
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
2.037
Симпатии
16.538
Юлия Хузина
3 ч. ·

Ребят, мне очень надо сделать первый этап операции. денервация, стоит 130 т р. Прошу помочь, сделать Репосты.
СБЕРБАНК
4276838014061412
Пожертвование



Юлия Хузина
Вчера в 19:19
Друзья, как и писала я ранее, что перед основной операцией буду делать Денервацию . Надо на нее 130 т р. Это помимо основного лечения . Прошу очень сделать Репосты.
СБЕРБАНК
4276838014061412
:-)
Пожертвование
 
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
73
Симпатии
1.884
очень подзаебла Юля,
пишу, чтоб по поиску ознакамливались с реальным положением вещей
ни разу по ОМС не возникало никаких таких жалоб и диагнозов из того, что "нарисовано" в этих левых выписках
с циститом последнее обращение в поликлинику, а про позвоночник - нихуя жалоб, принесём все подробности, чтоб все понимали, какой уровень пиздобольства
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.580
очень подзаебла Юля,
пишу, чтоб по поиску ознакамливались с реальным положением вещей
ни разу по ОМС не возникало никаких таких жалоб и диагнозов из того, что "нарисовано" в этих левых выписках
с циститом последнее обращение в поликлинику, а про позвоночник - нихуя жалоб, принесём все подробности, чтоб все понимали, какой уровень пиздобольства
ждем с нетерпением :privet::privet::privet:
 
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
73
Симпатии
1.884
Последняя явка пациента к неврологу вашему вниманию, получите-распишитесь.
Там ещё есть к урологам, как я и говорило, несколько походов, обработают в профсоюзе - дошлют,
хотя по сути, устно передали, что ничего особенного, боли в животе, цистит, рекомендации, жалоб других нет у пациента.

Итак, невролог у такого сложного по инсте пациента - главный наблюдатель так-то...

На повторный приём к неврологу пациент не явился, если что...