Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.164
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
#22
Действительно:facepalm:Я этой пизде предлагала приехать к ней в больницу и лично передать то что ей необходимо,на тот момент она жаловалась что жрать нечего и бинтов нет,ога,меня на хуй послали,то бишь заблокировали.Бизнес как он есть.
Милое, не тратьте свою добрую душу на нее. Еще раньше, до сноса ее первых страниц в инсте выясняли, что у нее и мать есть, и сестра работает в Останкино и отношения хорошие. Только она почему-то призывы о сборе несчастной и одинокой сестры не постила у себя в соцсетях. А вообще, Юлька оптимистка, надеется еще найти лохов и подсрубить бабла.
А че, у многих есть разного рода хронические заболевания остеохондроз там или мигрень. Сделал запрос по мылу в Израиль, получил счет и начинай чесать, а у кого нет заболевания, так можно на обследование, вдруг наши врачи проглядели.
Я хренею с ее наглости, ей давно пора отдельную палату, просто все думали, что она не всплывет больше после такого резонанса
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
459
Симпатии
5.046
Возраст
46
#23
Милое, не тратьте свою добрую душу на нее. Еще раньше, до сноса ее первых страниц в инсте выясняли, что у нее и мать есть, и сестра работает в Останкино и отношения хорошие. Только она почему-то призывы о сборе несчастной и одинокой сестры не постила у себя в соцсетях. А вообще, Юлька оптимистка, надеется еще найти лохов и подсрубить бабла.
А че, у многих есть разного рода хронические заболевания остеохондроз там или мигрень. Сделал запрос по мылу в Израиль, получил счет и начинай чесать, а у кого нет заболевания, так можно на обследование, вдруг наши врачи проглядели.
Я хренею с ее наглости, ей давно пора отдельную палату, просто все думали, что она не всплывет больше после такого резонанса
Сука она,балерина теперь,то с саляриев не вылезала при химии ,теперь налысо обрилась,трубки в нос и в Израиль,посты даж лень писать,просто требования,пришлите,люди добрые,мрак:zvez_ochki:
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.067
Симпатии
17.778
#24
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
3.416
Симпатии
49.182
#25
Мне больше всего понравился ее ответ..Билеты в Москве не проблема купить...парень,ей не надо Билеты,дай денег
ага, а про бритую бошку отвечает - у меня онкологический диагноз. Ага, волос нет, а брови и ресницы есть. Пиздунья
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.164
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
#26
ага, а про бритую бошку отвечает - у меня онкологический диагноз. Ага, волос нет, а брови и ресницы есть. Пиздунья
А че ей уже три года или сколько она там чешет, химию, от который волосы выпадают, делают без перерыва? Есть еще одна любительница побриться налысо в соседней палате, Белькова.
В шапке профиля "не будет больше фото из больниц" и тут же ннна, фото с трубками в носу))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.067
Симпатии
17.778
#27
А че ей уже три года или сколько она там чешет, химию, от который волосы выпадают, делают без перерыва? Есть еще одна любительница побрится налысо в соседней палате, Белькова.
В шапке профиля "не будет больше фото из больниц" и тут же ннна, фото с трубками в носу))
Тут Хузина переплюнула Белькову,болячек в разы больше!)))))
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.164
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
#29
как меня бомбит. И смешно одновременно. Клянчит 10 тысяч на такси от больницы до больницы. Потом спохватилась, заменила такси на реанемобиль. Юлька, продай айфон и катайся на такси. Вот кто заслуживает отдельной палаты. Сегодня жалостливое видео на последнем издыхании. Рукалицо.
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
459
Симпатии
5.046
Возраст
46
#30
А почему ей деньги то скидывают до сих пор?Ведь ясен пень что аферистка пробы ставить негде!Она ж пиздит то не умело,прокол на проколе,аж на лысо побрилась бедняга,как работать то не хочется.Хоть одно радует,может кто и кидает по 10 рублей,но видимо не часто,раз уж при смерти:-)
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.067
Симпатии
17.778
#31
Интересно где она нашла такси за 10 тыщ по Москве??ога,до этого она просила 5 тыщ,что бы до больницы доехать,по Москве...блядь Яндекс в помощь!)))))и Убер)))
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
459
Симпатии
5.046
Возраст
46
#33
Это атас,наглая девица конечно,но люди то куда смотрят не пойму?она требует денег как задержанную зарплату,хамит,пиздит как сивый мерин.Какие у неё там кислородные баллоны,реанимация,скоро в горбу фоткаться начнёт.
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.067
Симпатии
17.778
#34
Это атас,наглая девица конечно,но люди то куда смотрят не пойму?она требует денег как задержанную зарплату,хамит,пиздит как сивый мерин.Какие у неё там кислородные баллоны,реанимация,скоро в горбу фоткаться начнёт.
А самый пиздец пиздецовый,она москвичка,получить квоту на лечение проще чем другим!
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.164
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
#35
Ааааа, наконец-то создали палату! Блестяшек-блестяшек на лапки админам!
Пациент любит полечиться в ЕМС за чужой счет, как и Шалага. В ответ на вопрос, почему клянчит деньги на порт, если порт устанавливается бесплатно, огрызается "сами себе ставьте дешевое дерьмо".

Любит бриться налысо, как и Белькова: 12 июня с пышной швелюрой, 15 июня зачем-то побрилась налысо, оставив густые брови и ресницы. Лысым сподручнее просить под "онкологию". Правда волосы предательски продолжают расти.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.067
Симпатии
17.778
#37
Малая хроника ее диагнозов и стенаний...и то не все только за пол года...
 

Вложения

Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
344
Симпатии
3.769
Адрес
ערץ ישראל
#40
Сижу ржу, госпитализация ей бля с МДС и апластик анемией. Таблеточки от эпилепсии вместо химии. Скриншоты с сайтов асуты с предварительной суммой, я могу такие каждый день шлепать. Так тупо и неумело все.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.164
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
#42
Товарищи, надо помогать, такси дорожает буквально с каждой минутой
 

Вложения