Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.067
Симпатии
17.778
#43
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
8.022
Симпатии
39.289
Адрес
Итагдалия
#44
утренний отчет от главврача инсты
спасибо за пересланный скрин
Посмотреть вложение 379081
Весёленький испанский ситчек.
Вот почему вы, как и я, нищее и замкадное? Потому что не экономим мы, а надо бережно тратить, копейка рупь бережет. Так глядишь и на двушку в Москве накопим, одну на двоих.
Вы хоть сами накопите. Наташке ж часть хаты бесплатно от родственников досталась.
коренные москвичи все так делают-вы разве не в курсе?
перекус в стамбульском аэропорту
А что, по социальной карте москвича не пускают в бизнес-залы?
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.164
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
#45
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
459
Симпатии
5.046
Возраст
46
#46
Малая хроника ее диагнозов и стенаний...и то не все только за пол года...
Погодите,когда я идиотка повелась на эту больную,у неё в шапке профиля было написано рак шейки матки и метастазы в легком!а это было около двух лет назад!Потом какая то жидкость где то накопилась,уже не вспомню где,потом ещё где то метастаз был.Куда это все делось?если уж метастазы пошли,тем более в легких,а эта танцует!!!Заебись!Ну,пока ебанутые инстаграм зависимые донаторы будут скидывать,такие Юльки будут процветать!
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.067
Симпатии
17.778
#47
Погодите,когда я идиотка повелась на эту больную,у неё в шапке профиля было написано рак шейки матки и метастазы в легком!а это было около двух лет назад!Потом какая то жидкость где то накопилась,уже не вспомню где,потом ещё где то метастаз был.Куда это все делось?если уж метастазы пошли,тем более в легких,а эта танцует!!!Заебись!Ну,пока ебанутые инстаграм зависимые донаторы будут скидывать,такие Юльки будут процветать!
Ха....рак ещё присутствует,она и доки показывает,типа сейчас этот диагноз вытекает из лечения именно рака,а вот про метастазы ни где нет упоминания...видно поняла,что раз метастазы то помирать скоро пора...не дай бог конечно...
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
459
Симпатии
5.046
Возраст
46
#48
Ха....рак ещё присутствует,она и доки показывает,типа сейчас этот диагноз вытекает из лечения именно рака,а вот про метастазы ни где нет упоминания...видно поняла,что раз метастазы то помирать скоро пора...не дай бог конечно...
Эта не помрет,вон,натанцовывает,хули ей будет.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
344
Симпатии
3.769
Адрес
ערץ ישראל
#49
Рак раком, только она скрины лекарств ставит от эпилепсии, ну еще тот же карбамазепин используют в психиатрии.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.067
Симпатии
17.778
#50
Рак раком, только она скрины лекарств ставит от эпилепсии, ну еще тот же карбамазепин используют в психиатрии.
Эпилепсию ей поставили,после лечения рака,с ее слов она впала в кому,и это последствия ....там уже не знаешь чему верить,из доков,у неё был рак шейки матки,без метастаз,и доки что у неё эпилепсия...сейчас были доки что обследовали ее в Горбачева,поставили заболевание крови,как она говорила что должны делать ТКМ.....но так и не сделали,и обследования там же прекратились...опять же доков нет на ТКМ ....до заболевания крови,она и про метастазы пела,и гинеколог опухоль пальцами ей нащупывала,и 8 видов рака было,и спину лечили,и химичили без остановки....ога...загар от химии бывает?А платье от Дольчи бывает?стрижка и окрашивание не за 300 р слеланые(это я вам как профессионал говорю)браслетик Картье тоже фигурирует...
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
344
Симпатии
3.769
Адрес
ערץ ישראל
#51
Эпилепсию ей поставили,после лечения рака,с ее слов она впала в кому,и это последствия ....там уже не знаешь чему верить,из доков,у неё был рак шейки матки,без метастаз,и доки что у неё эпилепсия...сейчас были доки что обследовали ее в Горбачева,поставили заболевание крови,как она говорила что должны делать ТКМ.....но так и не сделали,и обследования там же прекратились...опять же доков нет на ТКМ ....до заболевания крови,она и про метастазы пела,и гинеколог опухоль пальцами ей нащупывала,и 8 видов рака было,и спину лечили,и химичили без остановки....ога...загар от химии бывает?А платье от Дольчи бывает?стрижка и окрашивание не за 300 р слеланые(это я вам как профессионал говорю)браслетик Картье тоже фигурирует...
ну у нее вообще все на дурака. Особенно неприятно видеть таких вот, когда в семье были случаи онкологии и смерть в течение пары лет от рака легких, например, с тремя химиями без фоточек в инсте и фб и сбором денег на такси.
Пиздить, пиздить ссаными тряпками.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.164
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
#52

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.179
Симпатии
95.137
Адрес
Замкадная электричка
#53
Странно, что ей кто-то верит вообще. Ладно Белькова, у нее вид такой, немного жалкий, с таким побираться хорошо. Но это-то прям пышет здоровьем, кто ей подает воще, на ней пахать и пахать :facepalm:
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
339
Симпатии
4.502
Возраст
38
#56
Как вам балерина?без балетной растяжки и сломаной стопы?
С больной спиной, в которую штифты вставляли))) Совести нет вообще у человека. Моя близкая подруга умерла от рака, последние пол года она не то что танцевать, она ходила с трудом....
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.067
Симпатии
17.778
#57
С больной спиной, в которую штифты вставляли))) Совести нет вообще у человека. Моя близкая подруга умерла от рака, последние пол года она не то что танцевать, она ходила с трудом....
Да нет там штифтов,забыла уже и про спину и про рак..теперь у неё апластическая анемия...подождём что дальше будет
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
218
Симпатии
2.848
#58
Блин, я ещё эту шарлатанку помню с 2014-2016 гг, когда у нее был рак шейки матки и она была рыжей. Потом затерялась, и вот! Уже балетмейстерствует во всю. Очленеть!
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.067
Симпатии
17.778
#59
Блин, я ещё эту шарлатанку помню с 2014-2016 гг, когда у нее был рак шейки матки и она была рыжей. Потом затерялась, и вот! Уже балетмейстерствует во всю. Очленеть!
Она не прекращала клянчить,из инсты изгнали,перешла в ФБ...два года там отсиделась,опять в инсту подалась...там же ж легче сборы идут
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.067
Симпатии
17.778
#61
Сцуко,месяц до этого красилась в блондинку,и стриглась....и тут опа....нет волос у неё от лечения....пиздец..улетела на Плутон
 

Вложения

Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.067
Симпатии
17.778
#62
Неееее....не сбрила...выпали....господи как это смешно...
 

Вложения

Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.067
Симпатии
17.778
#63
Не могу успокоится Хузина,блин балерина.....вот...вот так выглядят ноги балетных танцовщиков!Хузина посмотри..не позорься..
 

Вложения