Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.747
Какой у неё безумный взгляд) может мы тут зря хохочем над болезлой, а у неё кукуха уже совсем улетела и она не отдаёт отчёт что творит.
Выставлять такую хуетутень типа балерина, потом просить деньги на сколиоз.. сумбур какой то
c отчётами у всех токсиков плохо))00)
 

Алклаоглик

Писетьский зовистник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
27.159
Адрес
Фургаловский край
Может ли человек, имеющий реальные проблемы со спиной так изогнуться? Мне здравый смысл подсказывает, что нет
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.067
Симпатии
17.778
Сук,она все таки не адекватная..пост в фс и пост в инсте
 

Вложения

Алклаоглик

Писетьский зовистник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
27.159
Адрес
Фургаловский край
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.763
Симпатии
90.424
Я так понимаю эта титановая херня - это имплант? Кто согласился что-то имплантировать в человека с нарушениями крови, как оно будет приживаться у нее? Не надо ли пить какие-то имуноподовляющие и можно ли ей такое.
 
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1.487
Симпатии
14.688
Не думаю,что операция ваще состоится,коротенечко накидаю Хузиной план действий,раз у неё проблемы с мозговой деятельностью из-за сколиоза(не иначе):
1.Объявить,что из-за долгого сбора у дохтура нет времени на саму операцию
2.Пока ждала бабла от жадных хомяков,сумма за конструкцию удвоилась(утроилась и т.д до бесконечности),а ей совесть не позволяет просить дальше
3.Упала кровь и на поднятие придётся израсходовать уже имеющиеся собранные крохи
4.Внезапне обострилось какоенить хитровыебанное заболевание,а с ним никак низзя операцию и дайте ещё денег на лечение вот этого обострялова.
5.Тупо слиться с радаров,найдя у себя депрессию и,опять же,собранные баблосы потратив лечение оной.
И ещё мильён разных причин,по которым все деньги якобы тратятся,а там можно и по новой начать собирать,вешая мегатонны лапши на уши доверчивого стада баблоносителей,завлекая их фотками разгорячённой от трени балериной-сколиозницей.
Хузина,не благодари.
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
203
Симпатии
3.447
Ого! Очень удивлена тем, что данный персонаж ещё промышляет. Помню её два-три года назад в инсте, у неё был (если не ошибаюсь) рак шейки матки, потом рак крови и теперь на сколиз собирает? Офигеть, я думала она забанена и забыта... Нихрена себе живучая!
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
76
Симпатии
503
Чего то не нашла в теме где она живет? Сколько ей лет? Кто знает расскажите
Москва, 34 года. Живет с родителями и дочь лет 12. Побирается она уже давно. Я ее в инсте 3-4 года назад увидела, там она прям катком прошлась. Люди ещё не раскусили её тогда, много ей перечисляли, а она знай только диагнозы себе новые клепай. И в коме она 9 дней была, потом заново училась ходить и говорить, с её слов. Потом она совсем завралась со своими раками - сраками, ее погнали оттуда. Вообщем штучка она еще та.
 
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
263
Симпатии
2.895
Возраст
44
Москва, 34 года. Живет с родителями и дочь лет 12. Побирается она уже давно. Я ее в инсте 3-4 года назад увидела, там она прям катком прошлась. Люди ещё не раскусили её тогда, много ей перечисляли, а она знай только диагнозы себе новые клепай. И в коме она 9 дней была, потом заново училась ходить и говорить, с её слов. Потом она совсем завралась со своими раками - сраками, ее погнали оттуда. Вообщем штучка она еще та.
А эпилепсия?!плакплак,я там очнулась из ступора
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
76
Симпатии
503
А эпилепсия?!плакплак,я там очнулась из ступора
Ну эпилепсия может у нее и есть. Я вроде видела выписку с назначением врача и таблетки она по этому профилю постоянно покупает. А может и подделала. С этой хуюзиной все может быть.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.747
Ну эпилепсия может у нее и есть. Я вроде видела выписку с назначением врача и таблетки она по этому профилю постоянно покупает. А может и подделала. С этой хуюзиной все может быть.
там вроде была выписка типа записано со слов пациента. пизданутая она какая-то, никогда таких не видело. как бот постит одну и ту же хуйню изо дня в день, фото с танцев показывает болезная, но работать не может
 
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1.487
Симпатии
14.688