Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
885
Симпатии
7.103
Ерошина ваще отжигает, смотрю и плачу, сквозь смех.... У меня такое ощущение, что она понаделала левых страниц и сама себе пишет, реально! Она уже и фонд открыла и стабильно в ленте демонстрация других страниц мошенниц, типа посмотрите какая плохая, ой я не могу цирк! :sh_ut:
Да. Ее по ходу банил фб. Ей уже писали- какой фонд?? Ты сама себе клянчешь
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.067
Симпатии
17.778
А Хузина опять выставила письмо-срач....типа не хотите помочь,проходите мимо,не трепите нервы!если я вас забанила-это я так хочу! И плач Ярославны! Денег нет,пенсия маленькая,бедная несчастная! Вот номер карты,несите донаты!
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.482
Симпатии
150.411
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
71
Симпатии
193
Возраст
123
Опять на пэт собирает, тока в октябре собирала. У неё все по кругу, пэт, анализы, лекарства от эпилепсии, давно не было Израиля
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.067
Симпатии
17.778
Ну че,опять рак?я прочла ее документы,чёт я не поняла почему все повторяется по два раза,все ее диагнозв(я не медик,может так надо)и пару коментов.и да...это публикация ее друг яхтсмена..
 

Вложения

Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
75
Симпатии
312
Короче,вся шайка- лейка работает перед новым годом , Макс подключается , надо тоже свою долю на отдых новогодний от простолюдинов урвать, у него на рыле написано, что он прогнивший мошенник. Я не знаю, где моё письмо Дедушке Морозу, я сейчас подпишу, чтобы он всем мошенникам свинью подложил под ёлочку :p_i_g::pra_vi_la:опять свои писульки фотографирует, ей уже пишут с официальной страницы больничку, а эти ещё и огрызаются!!!!! Ооооо ой мои нервыыыыы!
 

Вложения

Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.067
Симпатии
17.778
Короче,вся шайка- лейка работает перед новым годом , Макс подключается , надо тоже свою долю на отдых новогодний от простолюдинов урвать, у него на рыле написано, что он прогнивший мошенник. Я не знаю, где моё письмо Дедушке Морозу, я сейчас подпишу, чтобы он всем мошенникам свинью подложил под ёлочку :p_i_g::pra_vi_la:опять свои писульки фотографирует, ей уже пишут с официальной страницы больничку, а эти ещё и огрызаются!!!!! Ооооо ой мои нервыыыыы!
Отличненько как...ни куя не боятся! И есть же кто ей верит и деньги переводят
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.163
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
Короче,вся шайка- лейка работает перед новым годом , Макс подключается , надо тоже свою долю на отдых новогодний от простолюдинов урвать, у него на рыле написано, что он прогнивший мошенник. Я не знаю, где моё письмо Дедушке Морозу, я сейчас подпишу, чтобы он всем мошенникам свинью подложил под ёлочку :p_i_g::pra_vi_la:опять свои писульки фотографирует, ей уже пишут с официальной страницы больничку, а эти ещё и огрызаются!!!!! Ооооо ой мои нервыыыыы!
Уже скоро врачи соберутся и напишут на эту нахалку в прокуратуру, за то что она оболгала медицинское учреждение и прикрываясь несуществующими назначениями и оплатами чешет деньги. Просто наглость неприкрытая. Выбирает она платное. Выбирай за свои деньги, выбирает она. Она же профессиональная нищая, я считаю, побирается на проживание.
Пусть ее здоровый лоб Макс содержит, там уже лицо не пролазит в экран.
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.067
Симпатии
17.778
Ляяяяяя...это за гранью добра и зла...Хузина ты не охренела?
 

Вложения

Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
75
Симпатии
312
Страшная и наглая баба... Блин у неё ведь ребёнок растёт, дочка, а она такой грех на душу берет!!!!! и заметьте, она дочку свою не показывает, скрывает семью, боится видимо, пизда такая, ссыкотно ей аферистке! Любая мать будет почти на каждой фотке вместе с семьёй, с ребёнком себя показывать, а эта блядина только в пунктах вытанцовывает! За всю память я помню только одну фотку с дочкой в инсте выложила, вошла в роль матери одиноки, видимо на тот момент решила на жалость надавить, сучара. У меня слов нет, одни эмоции! Тварина, чесслово:a_s_s2:
 
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
4.262
Симпатии
23.609
Адрес
#земляобетованная
Ляяяяяя...это за гранью добра и зла...Хузина ты не охренела?
Вот сука!!!
У меня просто нет слов...
Сотни тысяч людей борятся с онкологией, не выпрашивая и не клянча денюжек в соцсетях!
А она, живя в Москве - где условия лечения несоизмеримо выше, чем в каком-нить провинциальном Зажопинске - она еще требует денег на себя и свои хотелки!
Блять...
 
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1.716
Симпатии
14.262
Адрес
Ту тикет ту Даблин плиз! - Куда, блин?
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.067
Симпатии
17.778
Все комментарии где писала представитель боткинской больницы подтерты....