• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Юля Гиндюк (Шульга) / wylga, shulga

Симпатии
4.868
А вот пункт с сексом я бы охотно связала с потрахушками с сожителем, если он такой симпатиШный:pxaa_xaxa:
Не верю, что Гнидюк вообще испытывает желание. Когда голова забита тем, как не стать на говно и показать всем хомякам, что она нетакаякакфсе и вообще, она могёт, то ни о каких писюнах и думать не станет. А Муму как обычно, унижения эти молча съедает.

Симпатии
4.868
Смотрела сегодня вульвины сториз, как малую учили кататься на велике. Вроде смотришь, нормальная семья, а потом Гнидюк начинает добавлять какие-то мерзкие и противные подписи аля «вы все гандоны, моя Мира за 4 дня научилась» :facepalm1:зря умилялась, Юля никогда не исправится, даже если у нее будет 5 квартир.

Симпатии
692
Симпатии
4.868
Ну как обычно - все лохи, я одна такая молодец, пришла в икею подготовленная, а не эти дуры накрашенные, которым впаривают лишний шкафчик. Юлек, ты даже ремонт не можешь сделать нормально.

Симпатии
692
Ну как обычно - все лохи, я одна такая молодец, пришла в икею подготовленная, а не эти дуры накрашенные, которым впаривают лишний шкафчик. Юлек, ты даже ремонт не можешь сделать нормально.
Я даже не смотрю ее, все новости отсюда узнаю)

Симпатии
15.180