Юля Гиндюк (Шульга) / wylga, shulga

Клопотенівська Фалафелька

муж-куколд-подкаблучник
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
4.162
Симпатии
40.986
А вот пункт с сексом я бы охотно связала с потрахушками с сожителем, если он такой симпатиШный:pxaa_xaxa:
Не верю, что Гнидюк вообще испытывает желание. Когда голова забита тем, как не стать на говно и показать всем хомякам, что она нетакаякакфсе и вообще, она могёт, то ни о каких писюнах и думать не станет. А Муму как обычно, унижения эти молча съедает.
 

Клопотенівська Фалафелька

муж-куколд-подкаблучник
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
4.162
Симпатии
40.986
Смотрела сегодня вульвины сториз, как малую учили кататься на велике. Вроде смотришь, нормальная семья, а потом Гнидюк начинает добавлять какие-то мерзкие и противные подписи аля «вы все гандоны, моя Мира за 4 дня научилась» :facepalm1:зря умилялась, Юля никогда не исправится, даже если у нее будет 5 квартир.
 

Клопотенівська Фалафелька

муж-куколд-подкаблучник
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
4.162
Симпатии
40.986
C975F0EB-C13E-40DD-870C-2B5481BC70C1.jpeg

Вульв, забыли уже все о тебе, можно не выебываться такими надписями. Живи своей жизнью, Гнидюк.
 
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
246
Симпатии
1.358

Клопотенівська Фалафелька

муж-куколд-подкаблучник
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
4.162
Симпатии
40.986
Ну как обычно - все лохи, я одна такая молодец, пришла в икею подготовленная, а не эти дуры накрашенные, которым впаривают лишний шкафчик. Юлек, ты даже ремонт не можешь сделать нормально.
 
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
246
Симпатии
1.358
Ну как обычно - все лохи, я одна такая молодец, пришла в икею подготовленная, а не эти дуры накрашенные, которым впаривают лишний шкафчик. Юлек, ты даже ремонт не можешь сделать нормально.
Я даже не смотрю ее, все новости отсюда узнаю)
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.872
Симпатии
31.794
Возраст
37
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
399
Симпатии
3.315
Мне одной Мира в этих черных вещах напоминает девочку из Звонка?)))
ну блинн как можно так одеть ребенка ???
и это при том, что я сама люблю чёрные вещи на детях, но это как по мне перебор!
 

Вложения

Клопотенівська Фалафелька

муж-куколд-подкаблучник
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
4.162
Симпатии
40.986
Мне одной Мира в этих черных вещах напоминает девочку из Звонка?)))
ну блинн как можно так одеть ребенка ???
и это при том, что я сама люблю чёрные вещи на детях, но это как по мне перебор!
Одевать себя, личинку и муму в черное, жрать из черной посуды, доставать продукты из черного холодильника, спать в черном постельном белье, срать в черный унитаз... ничего нового у Гнидюк.
 
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
3.182
Симпатии
22.469
О! Палата Шульги, даже не думала, что у нее имеетсО!
По поводу карты Поляка, она писала, когда были в самом начале пути, что Вове делали через общину. Община дала документы, что он у них 3 года принимал участие в жизни общины.
 
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
246
Симпатии
1.358
О! Палата Шульги, даже не думала, что у нее имеетсО!
По поводу карты Поляка, она писала, когда были в самом начале пути, что Вове делали через общину. Община дала документы, что он у них 3 года принимал участие в жизни общины.
Не очень активная, в связи с тухлостью поциента, но есть, да.
 

Клопотенівська Фалафелька

муж-куколд-подкаблучник
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
4.162
Симпатии
40.986
Стрёмная она стала на табло, однако. Была красивее в начале ютуб-карьеры. А сейчас реально отожралась и даже сиськи не помогают выглядеть секси.
Да никогда она не была красивой. Просто все сразу на ее «альбинизм» с дредами клюнули, необычная для наших широт, мол, но и образ у нее и так сперт у других неформалов-блохеров. К тому же, она три года дома находилась, времени привести себя в порядок и накрасить стрелки было предостаточно. И вообще, Гнидюк всегда была (и будет) быдлом, а тут хоть сиськи, хоть носы точеные ничего не поменяют...
 
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
3.182
Симпатии
22.469
Снова все ее хотят, даже гопники. Видать свою признали, простите.
И одежда не важно, именно, посему она не носит маечки простые, а на фешн-шмотье фапает.

 
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
246
Симпатии
1.358
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
4.244
Симпатии
49.452
Ооо, всем привет! Отличная палата! Жаль инсайдеров нет, которые бы рассказали про Вульгину шпольную жизнь и семью.