Юля Пушман и Карина Каспарянц

Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
629
Симпатии
7.734
Там интервью новое у Карины вышло, говорит что создала школу контент-креаторов не из за того, чтобы заработать больше денег, а из-за того что ей хочется быть как все, в том плане что « почему я тоже не могу кого-то чему-нибудь научить? Ведь у меня есть в этом опыт»:;-))):
И сказала, что в 21 году на двоих с Очком лям долларов за год сделали (полагаю сделала карина, а очкан только считал ее лавэ на свадьбу). И сейчас не скажет сколько зарабатывает, потому что сумма во много раз больше)))
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.338
Симпатии
58.426
И сказала, что в 21 году на двоих с Очком лям долларов за год сделали (полагаю сделала карина, а очкан только считал ее лавэ на свадьбу). И сейчас не скажет сколько зарабатывает, потому что сумма во много раз больше)))
с такими доходами в омереках можно было бы найти чет поприличнее сарая, не?
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
627
Симпатии
12.369
Наси, делюсь с видео, где уонтент жутко бьёт себя по голове
Смотреть с 56:53
Я без детей, но может у него голова болит? Или что-то не так с зубами? Выглядит, будто ему резко больно становится…
 
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
310
Симпатии
5.898
Наси, делюсь с видео, где уонтент жутко бьёт себя по голове
Смотреть с 56:53
На 57:48 Карина говорит, что Орк показывал Контенту эти движения и просил его повторить. Батя года.
В комментариях местами тоже интересно
 

Вложения

Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
57
Симпатии
538
Я без детей, но может у него голова болит? Или что-то не так с зубами? Выглядит, будто ему резко больно становится…
Многие дети так делают. Мой брат тоже так делал, но для привлечения внимания. Бил и плакал потом. Но мы не реагировали и он перестал
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
6.458
Симпатии
138.432
Что то живот все никак не уходит, действительно что ли диастаз, он у неё вообще какой-то как вздутый Посмотреть вложение 4125157
так у нее всегда плюс минус такой живот был
просто до беременности она его чуть больше прикрывала
 
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
6.271
Симпатии
130.878
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
335
Симпатии
4.274
вот этими домашними тренировками наотъебись она реально собирается положение поправить? Неужели ей ни разу ни один тренер не подобрал более эффективные тренировки в зале? Почему она всю жизнь какие-то огрызки видео с ютуба воспринимает как нормальную тренировку или на улицу выходит помахать клешнями чисто для видео? Боже, как же там в бошке насрано
 
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
43
Симпатии
178
И сказала, что в 21 году на двоих с Очком лям долларов за год сделали (полагаю сделала карина, а очкан только считал ее лавэ на свадьбу). И сейчас не скажет сколько зарабатывает, потому что сумма во много раз больше)))
Ну ну, долларовый миллионер, они бы тогда в кредит машину не покупали в Америке, по барьеру мебель не брали, машина бы ее старую маман не продала, в этой московской квартире в 40 кв. м не жили, а купили бы что то получше, наконец, не экономила бы на себе и Ребенке, а то получается как кощей над златом чахнет
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
826
Симпатии
11.047
Якну, я еще со времен пандемии всегда теперь занимаюсь дома, силовыми, но точно не 15 и не 30 минут, плюс растяжка после. Это я к тому, что необязательно прямо в зале заниматься, дома тоже можно супер эффективно, единственное нужно не жрать ведрами как Кариночка, и не отлынивать. В этом она конечно западает, а эти ее пробежки пару раз в неделю мне кажется тоже особой погоды не делают
 
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
360
Симпатии
6.805
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.338
Симпатии
58.426
бля кариш махарошая просто вот прикола ради взвесь все что ты закидываешь в топку за день и ТЫ ОХУЕЕШЬ на сколько ккал твой рацион выходит даже если представить, что никакой киндер батончик или лишняя фкусняшка не залетает грешным делом
Post automatically merged:

Чет ору, это она занимается кипяткопитием как мужик Риты Дакоты?:;;-)))::;;-)))::;;-))): Посмотреть вложение 4125668
а че в чем прекол пить кипяток? или каринж как моя бабуля называет кипятком воду, которую прокипятили, остудили и налили в графин пить?