Юля Пушман и Карина Каспарянц

Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.957
Симпатии
22.208
простите, а что по бровям? куда исчезло пол брови…
брови отказали в коллаборации; вот смотрю на кринжа и думаю, че так сложно два прыща замазать когда идешь фоткаться с тугосерей чтоб потом этими фото засрать все сторис? консиллер на прыщи и под глаза офигеть усилие..заморашка, брак с носатым и не до такого доведет..
Post automatically merged:

У Юльчи так угарно фильтр прыгает на сторис. Как хорошо, что в жизни и в инстаграм ты один и тот же человек :-)
Посмотреть медиа 52997

Посмотреть вложение 3418860 Посмотреть вложение 3418861 Посмотреть вложение 3418862
пиздец, как будто и не было всех вливаний..
 
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
2.211
Симпатии
44.229
Юля перестала пить таблетки от отеков, тк не помогает. И забыла уже как без филеров выглядит.... Они то рассосались уже....
Post automatically merged:

Кстати видели во влоге у Юли последнем раб слава получал инструкции по цветам, как убрать сорняки в отсутствии жены. И сказал такую замечательную фразу: в прошлом году пересаживали с места на место, в этом году опять.

И вот захожу в телеграм где Юля говорит что потратила кучу денег в ТЦ и они уже два раза спускались в машину чтобы туда отнести покупки и купили много нужного и становится мне совершенно очевидно что юлина любовь к уборке это ничто иное как просто любовь таскать вещи с места на место. С дачи в квартиру и обратно, скоро вторая квартира достроится и ещё есть дача у мамы.
 
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
1.971
Симпатии
23.814
@Багс банни, я у того же врача от тех же таблеток еще больше отекала,ей бы бруснивер попить и перестать жрать мусор и потреблять воды нормальное количество,а то вообще замучают тестами на проэклампсию и уговорами полежать в их стационаре на Севастопольском
 
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
6.276
Симпатии
131.010
Превращение в Сирануш, похоже, завершено
Даже с мэйком стремная стала
Ещё ракурсы эти типа своя девчонка
Посмотреть вложение 3419417 Посмотреть вложение 3419418 Посмотреть вложение 3419419
Накой черт эти всратые ракурсы снизу?
Такая бабеха, на Наталину уже похожа.Купчиха армянская.
 
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
753
Симпатии
18.807
Это было прикольно пару первых раз когда-то давно – в период, когда Карина выглядела ухоженно и приятно внешне. Щас эти кривляния ни на что не влияют, ибо внешний вид пиздецовый в принципе (даже макияж не спасает, это вообще какая-то черта невозврата уже). А Карине ведь всего 26, офигец!
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.928
Симпатии
99.926
Превращение в Сирануш, похоже, завершено
Даже с мэйком стремная стала
Ещё ракурсы эти типа своя девчонка
Посмотреть вложение 3419417 Посмотреть вложение 3419418 Посмотреть вложение 3419419
можно ли с таким пузом, полным висцерального жира, да с растянутой кожей похудеть хотя бы до 60 кг и так, чтобы потом кожа лишняя не отвисала?
 
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
1.971
Симпатии
23.814
можно ли с таким пузом, полным висцерального жира, да с растянутой кожей похудеть хотя бы до 60 кг и так, чтобы потом кожа лишняя не отвисала?
Мне кажется, что она даже не будет худеть. Знаете, есть такие дамы, у которых дети в садик уже пошли, а они все говорят «я просто недавно родила, это послеродовое с понедельника как начну худеть уххх» и потом второго рожают и плавно «яТокаРодила» перетекает в «яЖбеременна» и так по кругу несколько лет,а потом «нуууу я мать троих, вот ты роди три раза у тебя не такое еще будет»
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.928
Симпатии
99.926
Мне кажется, что она даже не будет худеть. Знаете, есть такие дамы, у которых дети в садик уже пошли, а они все говорят «я просто недавно родила, это послеродовое с понедельника как начну худеть уххх» и потом второго рожают и плавно «яТокаРодила» перетекает в «яЖбеременна» и так по кругу несколько лет,а потом «нуууу я мать троих, вот ты роди три раза у тебя не такое еще будет»
не, а в теории, если взяться за питании, пойти в качалку? можно же?
 
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
6.276
Симпатии
131.010
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
5.117
Симпатии
77.862
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
993
Симпатии
16.012
можно ли с таким пузом, полным висцерального жира, да с растянутой кожей похудеть хотя бы до 60 кг и так, чтобы потом кожа лишняя не отвисала?
Без проблем, но худеть с дефицитом калорий, спорт и уход за собой. Подруга худела на 30 кг, немножко дряблость конечно есть, но не критично
 
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
1.971
Симпатии
23.814
@Отрыгиваю роль жертвы, очень многое зависит от физиологии, образа жизни до беременности,как роды прошли и сама бер протекала , есть ли диастаз и тд
Я набрала 18 кг (и плюс 5 чтобы вообще забеременеть) к весу своему вернулась через 3 месяца (через 6 недель уже в зал пошла,но так никому не рекомендую делать и сама больше не повторю этот опыт), через 5 мес весила уже 46 кг при росте 170 потому что точить печенье,как карыч не хотела,а есть не успевала. Сама форма (тут важно уточнить, что вес это еще половина беды,а вот состояние кожи,дряблость, лишняя вода восстановились аж через год+ , хотя рельеф и кубики быстро «вернулись»)
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
2.242
Симпатии
26.572
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.957
Симпатии
22.208
славику тож досталось) даж нос меньше стал; ну хоть вивачку не коснулось бгг
пипец у нее глаз замылен конечно, она реально походу думает что так выглядит со стороны;
а с рассосавшимися филлерами такое гогетидзе:a_sh_ot:
уже страшно представить, что будет через десяток лет когда доченька не будет соответствовать ее представлениям о красоте и идеальности, а унаследует ее клювоносые гены..надеюсь ее дисморфофобия пройдет;
 
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
387
Симпатии
5.488
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
412
Симпатии
3.589
Ну это просто зашквар, Каринж не была 2 месяца на манике, потому что ей было лень, это как вообще?
Приперлась на маник с Монтентом, неужели этот Индюк пару часов не мог посидеть с ребенком? На кой он нужен тогда вообще?
Прикиньте они еще свою тачку в аренду собираются сдавать, я вообще не понимаю совершенно, зачем они ее покупали ???
 

Вложения

Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
3.137
Симпатии
24.583
Ну это просто зашквар, Каринж не была 2 месяца на манике, потому что ей было лень, это как вообще?
Приперлась на маник с Монтентом, неужели этот Индюк пару часов не мог посидеть с ребенком? На кой он нужен тогда вообще?
Прикиньте они еще свою тачку в аренду собираются сдавать, я вообще не понимаю совершенно, зачем они ее покупали ???
Кредит сам себя не выплатит :hi_hi_hi: