Юрий Владышевский Joauch (ДжошЬ)

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.305
Такое нужно легально наказывать.
хотелось написать "летально", но не буду.
Post automatically merged:

Интересное такое совпадения, не голубь ли у нас «мама» Джошика Посмотреть вложение 1718524 Посмотреть вложение 1718525
я сразу на ее лапы подумала! даже спросила пару страниц назад!
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.104
Симпатии
64.410
Вот что случается, когда хочешь хайп, охват и монетизацию как у диденко, но при этом ты Джош. В сми шумихи нет, рекламные Контакты не подъехали, ещё и с воскрешением траблы начались.
 

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.791
Вот, кстати, всегда было видно, как ему нужны слава и подписчики, чтобы получать лёгкие деньги. Но раньше ему казалось, что это будет очень быстро и просто с его *талантом, внешностью, вокальными данными, знакомствами*, поэтому был очень борзый. А в последнее время только ревет, сопли на кулак наматывает, прибедняется и просит скинуться денежкой или что-то купить. Так не хочется отпускать мечту, за которую однажды подержался.
1614320617247.png
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.104
Симпатии
64.410
Вот, кстати, всегда было видно, как ему нужны слава и подписчики, чтобы получать лёгкие деньги. Но раньше ему казалось, что это будет очень быстро и просто с его *талантом, внешностью, вокальными данными, знакомствами*, поэтому был очень борзый. А в последнее время только ревет, сопли на кулак наматывает, прибедняется и просит скинуться денежкой или что-то купить. Так не хочется отпускать мечту, за которую однажды подержался.
Посмотреть вложение 1718676
Он уже говорил что БИ, что девственник потому как елда слишком большая. И все никак не выстрелит. Даже хайп на смерти не удался (ну это талант). Простите, я все ещё проржаться не могу.
 

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.791
Он уже говорил что БИ, что девственник потому как елда слишком большая. И все никак не выстрелит. Даже хайп на смерти не удался (ну это талант). Простите, я все ещё проржаться не могу.
Может, нужна другая стратегия - «я никто, пустое место, посмотрите, как отлично у меня получается!»
 
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
756
Симпатии
11.808
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.104
Симпатии
64.410
Может, нужна другая стратегия - «я никто, пустое место, посмотрите, как отлично у меня получается!»
Работать пойти джошику надо. Образование получить. А не вот это вот все. Но, вначале к психологу. Хотел взять шоу-бизнес штурмом, но получилось то, что получилось.
 

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.791

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.791
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.104
Симпатии
64.410
А вообще у Юрца отлично получается веселить людей. Пусть продолжает. Я ни в какую другую палату с таким предвкушением ржача не захожу.
Post automatically merged:


МГИМО же )))
Ааа! МГИМО ФИНИШД.
Post automatically merged:

Там маманя решила показать Последнее Интервью сына, но только близком друзьям. Что бы стать близким другом, надо перевести деньги на сломанный телефон. Донаты, которые мы заслужили
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
1.669
Симпатии
21.221
Мне кажется что все с нетерпением ждут как он воскресать будет :)
Это как в фильмах бывает накрутят всякого, полтора часа нагнетают, а потом бац и "конец фильма".
Тут так не получится, не сможет он удалиться из соцсетей, импосибл.
Терять 100 000 подписчиков жаба задушит. Воскреснет!
 
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
316
Симпатии
5.428
Ааа! МГИМО ФИНИШД.
Post automatically merged:

Там маманя решила показать Последнее Интервью сына, но только близком друзьям. Что бы стать близким другом, надо перевести деньги на сломанный телефон. Донаты, которые мы заслужили
писало вчера об этом. знатно обалдело от наглости
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
517
Симпатии
4.904
в поиске нет канала нигде. Может все же там ссылка на приглашение должна быть? как сами нашли его? пришлите плиз
Я сама нашла по названию и вступила в чат без приглашения. Сейчас чат стал по-другому называться - "Ихтиандр Джо и его мохнатка"

Screenshot_20210226-130000632_1.jpg


Попробуйте по названию
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
1.393
Симпатии
17.871
Ааа! МГИМО ФИНИШД.
Post automatically merged:

Там маманя решила показать Последнее Интервью сына, но только близком друзьям. Что бы стать близким другом, надо перевести деньги на сломанный телефон. Донаты, которые мы заслужили
Щас так кстати многие иностранные селебрити делают, но правда бабло во всякие фонды идёт.
 

Капитан Ёбаный Карасик

днем я котик, а ночью блядища
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.045
Симпатии
94.824
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
608
Симпатии
8.406