Юрий Владышевский Joauch (ДжошЬ)

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.307
бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода, и как юрик топится в ванной....
Никто не смог, но у него получилось - впервые на арене цирка - утопление с зажатым носом!

он чо рот закрывает, ржёт, что-ли?
"вы не хотите помогать! вы не хотите покупать мои говнокурсы!"
блядь, вот как ему жить, если даже хайпом продать ничо не может?
даже топится скучно
Post automatically merged:

я думаю, что логично топиться вниз лицом. и наглотавшись релаксанта
но надо погуглить тему.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.172
Симпатии
64.968
он чо рот закрывает, ржёт, что-ли?
"вы не хотите помогать! вы не хотите покупать мои говнокурсы!"
блядь, вот как ему жить, если даже хайпом продать ничо не может?
даже топится скучно
Post automatically merged:

я думаю, что логично топиться вниз лицом. и наглотавшись релаксанта
но надо погуглить тему.
Что ж ты так убиваешься, деточка?? В же так не убьёшься!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.849
я думаю, что логично топиться вниз лицом. и наглотавшись релаксанта
Логичнее всего топиться в водоеме, прыгнув с моста. Но Юронька только ходить по стеночке начал, не мог прыгать.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.028
Симпатии
10.517
Если так абстрогироваться от того, что он придурок и все делает ради хайпа.. Вот спасают врачи такого, а он все равно топится.
То есть, ОБРАЗОВАНИЕ дать он хочет, а ценить труд образованных людей нет
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.172
Симпатии
64.968
Логичнее всего топиться в водоеме, прыгнув с моста. Но Юронька только ходить по стеночке начал, не мог прыгать.
Чего??? А прямой эфир при этом вести как? Ну, милое, вы как посоветуете! Убьётся ещё ненароком. И как воскресать потом?
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
517
Симпатии
4.905
Команда из телеги создаёт фейковые сторисы от лица Джо и подбрасывает их Пашке. Пашок с радостью подхватывает новый жирок и публикует, не разобравшись ))) А ребята из телеги ржут с этого.
Если увидите такую новость, не ведитесь как Пашка. Это фотошоп.

Screenshot_20210228-112638032_1.jpg


Про то что он жив и про беременную подругу, от которой он скрывается, тоже фейк. Будьте в курсе, не ведитесь!
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
681
Симпатии
9.796
Блин, вот о каком дне памяти твердит эта типа мать (если придерживаться этой легенды)? Для нее Валя - вообще посторонний незнакомый мужик, с тем же успехом вон Помпандур можно помянуть. Как и Катя - случайная знакомая сына, с которой тот тусил пару месяцев и хреново расстался, расстереть и выплюнуть. Неужто у сыночка не было более памятных и ярких воспоминаний-то?))

И Джош - ты тоже задумайся об этом. Бляха-муха, ну ты ж вроде с молодежью тусил, друзьяшки какие-никакие были и по школе, и по учебе, по заграницам вон ездил, ну неужто нечего больше вспомнить-то... Столько ставок на якобы хитяру, которой злая-злая! Катя не дала ходу. Да нет там никакого хита, Джош. Слишком долго продаешь) такое же унылое говно, как и у Рыбки было. Давай уже сам вылезай, гений)
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
517
Симпатии
4.905
Дидька его косвенно упомянула

Screenshot_20210228-115143843_1.jpg


Я думаю, она проклинает тот день, когда с ним познакомилась. Он к ней намертво присосался. Человек погиб год назад, а он спекулирует на его смерти. Тут я даже немного сочувствую Дидьке. Если бы у меня такое было, я бы его прибила нах
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.900
На 40 дней джошика мамка ничего не приготовила. А на годовщину Вали так уже несколько дней анонсирует и бабло собирает. Сильно.
 

Войлочный Бэйбичка

он же Йоба, он же Ашот, веселый хуеплёт
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
1.333
Симпатии
18.374
Адрес
Jrusalosbazara
На 40 дней джошика мамка ничего не приготовила. А на годовщину Вали так уже несколько дней анонсирует и бабло собирает. Сильно.
Потому что Валентина реально нет. А вот про Джошика не известно.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.172
Симпатии
64.968
Команда из телеги создаёт фейковые сторисы от лица Джо и подбрасывает их Пашке. Пашок с радостью подхватывает новый жирок и публикует, не разобравшись ))) А ребята из телеги ржут с этого.
Если увидите такую новость, не ведитесь как Пашка. Это фотошоп.

Посмотреть вложение 1723116

Про то что он жив и про беременную подругу, от которой он скрывается, тоже фейк. Будьте в курсе, не ведитесь!
Кто вообще этот Паша?
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
517
Симпатии
4.905
Блогер-расследователь, якобы из команды Пусть говорят с Первого канала. В инсте разоблачал Джо. Только этот Паша сам оказался ебобо на всю голову. Противный такой. В телеге его прозвали Мохнаткой после одного видео в трусах. Скрин прилагается
Screenshot_20210228-140057798_1.jpg
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.849
Блогер-расследователь, якобы из команды Пусть говорят с Первого канала. В инсте разоблачал Джо. Только этот Паша сам оказался ебобо на всю голову. Противный такой. В телеге его прозвали Мохнаткой после одного видео в трусах. Скрин прилагается
Посмотреть вложение 1723382
ъуъ
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.900
Блогер-расследователь, якобы из команды Пусть говорят с Первого канала. В инсте разоблачал Джо. Только этот Паша сам оказался ебобо на всю голову. Противный такой. В телеге его прозвали Мохнаткой после одного видео в трусах. Скрин прилагается
Посмотреть вложение 1723382
Ахахаха, казалось бы, куда ещё ржачнее, но тема не перестаёт доставлять!
 

Войлочный Бэйбичка

он же Йоба, он же Ашот, веселый хуеплёт
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
1.333
Симпатии
18.374
Адрес
Jrusalosbazara
Блогер-расследователь, якобы из команды Пусть говорят с Первого канала. В инсте разоблачал Джо. Только этот Паша сам оказался ебобо на всю голову. Противный такой. В телеге его прозвали Мохнаткой после одного видео в трусах. Скрин прилагается
Посмотреть вложение 1723382
Может ему тоже палату надо?
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187