Юрий Владышевский Joauch (ДжошЬ)

Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.170
Симпатии
64.960
ЭХ, девочки, не хватает этому сериалу накала и драматизма! Изюма нет. Не держит он аудиторию. Предлагаю устроить аукцион самого дорого, что было у Юры, что бы памятник ему поставить. Например, устроить распродажу трусов. Или обнародовать видео с последними словами на камеру, типа «прощай жестокий, холодный и подлый мир. Ты ловил меня, но не поймал». Потом он, на последнем издыхании, толкает рекламу финансов, которая была у мамани, и довольный отходит в лучший из миров. Или устроить посиделки с рыбкой и Катюшей, что бы они вспоминали его, как лучшего любовника и плакали-плакали-плакали. А после подрались на почве кого он сильнее любил. Ну или папаша в сториз всплывает. Но только для близких друзей. Считаю, что во втором сезоне уже пора вводить новых персонажей.
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
ЭХ, девочки, не хватает этому сериалу накала и драматизма! Изюма нет. Не держит он аудиторию. Предлагаю устроить аукцион самого дорого, что было у Юры, что бы памятник ему поставить. Например, устроить распродажу трусов. Или обнародовать видео с последними словами на камеру, типа «прощай жестокий, холодный и подлый мир. Ты ловил меня, но не поймал». Потом он, на последнем издыхании, толкает рекламу финансов, которая была у мамани, и довольный отходит в лучший из миров. Или устроить посиделки с рыбкой и Катюшей, что бы они вспоминали его, как лучшего любовника и плакали-плакали-плакали. А после подрались на почве кого он сильнее любил. Ну или папаша в сториз всплывает. Но только для близких друзей. Считаю, что во втором сезоне уже пора вводить новых персонажей.
Считаю без обнаженки им уже не справиться
Юрас, расчехляй забрало
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.170
Симпатии
64.960
Считаю без обнаженки им уже не справиться
Юрас, расчехляй забрало
Не-не, он умер девственником. Это должно всплыть в финале. Я настаиваю! А перед этим, у него должна появиться пара детей, желательно от рыбки и дноденко, но, боюсь, по финансам не вывезут.
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
681
Симпатии
9.796
Внебрачных детей! и чтобы их выкрал сводный брат-близнец. И джимми-джимми-ача-ача маман на заднем плане отплясывала через каждую сториз)
 

Войлочный Бэйбичка

он же Йоба, он же Ашот, веселый хуеплёт
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
1.333
Симпатии
18.374
Адрес
Jrusalosbazara
Внебрачных детей! и чтобы их выкрал сводный брат-близнец. И джимми-джимми-ача-ача маман на заднем плане отплясывала через каждую сториз)
А у этих детей была суррогатная мать, которая решила оставить детей себе
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
681
Симпатии
9.796

Войлочный Бэйбичка

он же Йоба, он же Ашот, веселый хуеплёт
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
1.333
Симпатии
18.374
Адрес
Jrusalosbazara
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.170
Симпатии
64.960
Или хоть связь Пельмеша и Жошки до Кати
Не знаю, кто такой пельмеш, он обязан отбить джошика у Кати. Что бы все считали, что причина была рыбка, а на самом деле это пельмеш. И пельмеш забеременел.
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
681
Симпатии
9.796
Не-не. Это коварная Катя увела Пельмеша у Джоша стопудов. Заманила курогрудью. А беременность Пельмеша они скрывали от Джоша. Под новый год он родил - они тогда с Катькой не посорились на самом деле, а в роддоме он был. Все сходится, короч.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.170
Симпатии
64.960
Не-не. Это коварная Катя увела Пельмеша у Джоша стопудов. Заманила курогрудью
Ну вы чувствуете какой накал страстей уже? Мы сами не можем разобрать кто кого и у кого отбил. А сколько вопросов возникает от кого дети и кто их мать?
вот не по тому сценарию джошик с мамашей пошли, не по тому.
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
681
Симпатии
9.796
:hi_hi_hi: мне уже и мнимое самоубийство Джоша кажется логичным ходом.Ищет выкраденных близнецов своих, где-нибудь на Ямайке. А маман внимание отвлекает
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.170
Симпатии
64.960
:hi_hi_hi: мне уже и мнимое самоубийство Джоша кажется логичным ходом.Ищет выкраденных близнецов своих, где-нибудь на Ямайке. А маман внимание отвлекает
Вот, кстати, да. Инсценировал самоубийство, что бы спасти своих детей!
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
681
Симпатии
9.796
Я щитаю что должна ответить не Катюха, а ее маман. Та быстрее объяснит и разложит на великом могучем, в ней чувствуется потенциал)) пусть мамки между собой все вопросы порешают
 
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
1.353
Симпатии
18.629
Мне интересно вот что: этот душевнобольной вообще не выходит на улицу? Как его ещё нигде не спалили? Что вообще происходит
 
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
322
Симпатии
5.538