Юрий Владышевский Joauch (ДжошЬ)

Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
2.032
Симпатии
21.571
Адрес
Северная Венеция
мне было бы стремно с ним рядом находиться, он же реально ебануты - это все про себя писать типа "юрочка, наш юрочка". ясен пень кто это пишет, но степень ебанутости персонажа прям пугает. не потому что себя похоронил, ваще похуй. а потому что он психопат самый настоящий
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
681
Симпатии
9.788
Комментарии под видео в ютубе прям доставляют))) так глядишь и в реки залетит, какой нить продюсер халивудский нашего Джошика-то и приметит)) Давай, Юрок, жги!!! Не слушай никакого. И меньше, чем на Тарантино не соглашайся
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
517
Симпатии
4.904
Они с Маман как будто на тяжелых наркотиках сидят
Маман в этом не участвует. Я подписана на ее инсту. У нее сейчас младшая дочь с переломом ноги и раздробленной костью, сегодня должна быть операция. Так что ей сейчас точно не до этого придурка.
 

Вложения

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.219
Симпатии
125.984
Я не пойму в чём профит в этом всё. За это время рекламу потерял, мог бы заработать.
Боится, что сольют дрочево? Да кого этим удивишь в наше время! Выползай уже.
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.583
Маман в этом не участвует. Я подписана на ее инсту. У нее сейчас младшая дочь с переломом ноги и раздробленной костью, сегодня должна быть операция. Так что ей сейчас точно не до этого придурка.
И это радует что наркоман в семье только один))
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
517
Симпатии
4.904
Я не пойму в чём профит в этом всё. За это время рекламу потерял, мог бы заработать.
Боится, что сольют дрочево? Да кого этим удивишь в наше время! Выползай уже.
Я не припомню, чтобы он при жизни какую-то рекламу размещал )) кажется, дохода от рекламы у него никогда и не было, поэтому он как клещ к Диденко присосался и не хотел отлипать - очень нужна была популярность.
 
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
241
Симпатии
3.902
у меня не получается прикрепить скрины из клипа придурка, но получилось вставить фотографию памятника из клипа, найденную в интернете. памятник в этом шедевре появляется на 1:29. Находится в Праге на Ольшанском кладбище. Пруф: у памятника нет запястья
socha.jpg
 

Войлочный Бэйбичка

он же Йоба, он же Ашот, веселый хуеплёт
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
1.333
Симпатии
18.373
Адрес
Jrusalosbazara
Юрочка, жги! Давай еще новых воспоминаний, а то старые уже заканчиваются.
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
289
Симпатии
3.465
у меня не получается прикрепить скрины из клипа придурка, но получилось вставить фотографию памятника из клипа, найденную в интернете. памятник в этом шедевре появляется на 1:29. Находится в Праге на Ольшанском кладбище. Пруф: у памятника нет запястья Посмотреть вложение 2180368
Дала я тоже по памятнику нашла(выше уже прикрепляла) , только этому :
 

Вложения