Юрий Хованский (Хован, Я Альфа и Омаха)

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.222
Симпатии
125.995
#1
Суд в Петербурге арестовал блогера Юрия Хованского по делу о публичных призывах к терроризму. В его задержании участвовали сотрудники ФСБ, МВД и Росгвардии.
Дзержинский районный суд Петербурга арестовал блогера на два месяца, сообщают российские информационные агентства.
Ему предъявили обвинение по части 2 статьи 205.2 УК (публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма). Он частично признал вину, следует из документов, представленных суду, отмечает Интерфакс. Хованскому грозит до семи лет лишения свободы.
Защита блогера просила суд о домашнем аресте либо о запрете определенных действий в качестве меры пресечения.
Обвинение касается песни о теракте на мюзикле "Норд-Ост". "В свое время исполнял песню с оправданием терроризма. В этом полностью раскаиваюсь, признаю свою вину", - сказал блогер на видео, опубликованном следствием.
На YouTube-канале Хованского 4,4 млн подписчиков. Указанная следователями песня там отсутствует, однако по соцсетям расходилась некая запись, приписываемая ему - в качестве иллюстрации было его фото. По данным "Фонтанки", в телеграм-канале Хованского можно найти голосовое сообщение, в котором блогер рассказывает, что песню про теракт на Дубровке исполнял перед "компанией нацистов". Как пишет издание, это были вырезки из стрима блогера Андрея Нифедова, который сейчас проходит по делу как свидетель. Песня распространялась на YouTube-канале с 25 подписчиками около года назад, писал "Интерфакс".

Конфликт с нойзом

Садизм:

Та самая песня:
Задержание:

Тема в разработке
 
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
911
Симпатии
27.231
#5
Хера у него лысина.
Это точно не пиар?
Post automatically merged:

Туалетный столик :;-))):
Не думаю что пиар, кто бы хотел добровольно светить таким срачем в квартире, да и Юрий довольно осторожно-испуганно отвечал. И ясно что ход делу дал СасайКакПросо....
 
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
165
Симпатии
3.088
#8
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
911
Симпатии
27.231
#9
ЛДПР задним числом открестились от Юрия, видимо в этом деле связи теперь не помогут...
441C2670-3258-4BA8-AF7B-CD7E506F26FE.jpeg
Post automatically merged:

Пиздец. Он не один живет? С кем собака осталась?
В каких-то голосовых Юрий говорил, что у него есть девушка, но он не афиширует. Правда мне тоже невозможно представить сочетание девушки и вот такой срач...
Не думаю что с собакой возникнут проблемы, всегда можно попросить друзей/родственников забрать на передержку, больше волнует, что собака там в принципе жила, в таких условиях...
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
565
Симпатии
16.507
#11
Посмотрела видео с содержания. Пиздец он лишнего там им напиздел, да и напиздит ещё. Не молодой пацан, должен знать, что без адвоката вообще говорить ничего нельзя.
 
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
911
Симпатии
27.231
#13
Он сам говорил, что пел ее на стриме. Хз является ли это публичным оправданием (имхо-да). Одно дело 1на1 поржать- другое на какой-никакой онлайн.
Юру жалко, против него ничего не имею, но уж очень «заборзил» он после вступления в лдпр...надеюсь обойдётся штрафом
 

Xxl

Платиновый Шерлок форума
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
1.321
Симпатии
10.400
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.976
Симпатии
19.203
#15
Извините, но это хата глубоко больного человека.
Мне тоже не верится, что его на самом деле задержали и это не пиар… Я ваще уже последнее время никаким блогерам не верю:a_sho_t1: везде мерещится, что всё специально подстроено
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.321
#16
="Лицо несравшей козы, post: 11920831, member: 181436"]Срачельник Юрия
Посмотреть вложение 1928785 Посмотреть вложение 1928786 Посмотреть вложение 1928787 Посмотреть вложение 1928788 Посмотреть вложение 1928789 Посмотреть вложение 1928790
Post automatically merged:

Видео Задержание Юрия Хованского[/QUOTE]
Ага конечно пиздите больше. Што за аккуратные бычки у алкаша? И что за женские хуйни на столике в спальне, духи жадор ещё какой то косметос.
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.148
Симпатии
66.705