Юрий Хованский (Хован, Я Альфа и Омаха)

Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2.712
Симпатии
16.906
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
2.383
Симпатии
21.071
Насчёт медийности, которую он может обеспечить: не думаю, что хова против, но та же нелюбова не сильно раскрутилась, а она пободрее будет. О чем будет вещать Ксюша в своём блоке я хз. И кто это будет слушать
Могу предположить, что-то типа "С вами снова канал Целебные травы" и сидеть в венке из полевых.

А так Ксюха для него эскорт - по шавермам со стройной молодухой ходить. Но, если он уже сейчас ей даже сказать не дает, она стоит как пустое место, то в чем интерес ей отваливать бабки. Так уж он дразнит ее: "ты то уже обеспечена, тебе волноваться нечего", ага, ага. Пока живет его рабыней. А как только хова в очерндной раз узнает, что его образ жизни и отношение к женщине это ненормально, и ниодна девушка на этона долгосрок не согоасится даже ради него Солнцеликого, то будет стрясено все, включая комп, как с Нелюбовой, а Ксэния отправится к мамэ. Комп перейдет уже третей телке, которая не может работать во время учебы. Хова хочет найти такую женщину, такую! Шоб ради него она отказалась от себя и стала никем, а иначе она его не любит! И заслуживает смерти! Ну ладно - изгнания в чем пришла.
Post automatically merged:

Надеюсь он не рехнется как некоторые типа Соколова в расчленинграде, когда нимфа решит уйти по ромашки, и просто отберет у нее компуктер из слабых рученок.
 
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
6.861
Симпатии
89.741
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.978
Симпатии
19.256
— милая, пусечка, подыграй мне: пусть я на видео буду такой альфач-альфач, а ты такая няша-тихоня. а?
— хорошо, но тогда я тебя сегодня два раза страпоню.
— всего два? это мало, я плохой мальчик, меня надо наказать раза три или даже четыре!
Я примерно так же перед совместными посиделками с подругами со своим мч договаривалась, что бы они мне завидовали ))) типа какой он у меня покладистый :daa_a::please:
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.224
Симпатии
99.016
называется, придумайте название
пиздец лютый, конечно

Посмотреть вложение 4121439
slavic couple
(надеюсь, никто не оскорбится))
Post automatically merged:

Как она с ним спит, я одного не понимаю. Не верю, что такие там огромные деньги, пик успеха его давно прошёл
я тоже не понимаю. это надо иметь прям очень низкий уровень брезгливости.
ну либо у Юрасика давно не стоит и пиво его интересует больше жены. тогда считай удачно устроилась(с другой стороны, его бабкин нудеж слушать - тоже такое себе удовольствие)
 
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
2.383
Симпатии
21.071
Толстых мужиков с ряхой много, но он же не моется и бухает, еще гашиш в анамнезе, мания преследования, и одноканальное общение - пьяный монолог.
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
4.225
Симпатии
22.140
Я с 5го подхода силюсь дослушать вью, допишите туда сербскую шаверму.
Тоже раза с 5го досмотрела вью. Какой же он всё-таки джабба хат стал, внутрянка наконец-то синхронизировалась с внешкой. Шаурмичную не он же открыл, а просто кто-то питерский, чего ему её в активы дописывать-то?)
Единственное, она сказала, что нет брачного контракта. Т е при разводе она может отсудить одну из одинаковых квартир.
Так квартиры питерские не совместно нажитое, при разводе их не отсудишь) Сюда приносили какие-то фотки, что вроде в декабре в РФ они расписывались, тогда сербская мб совместнонажитым, но он опять же влегкую докажет, что из своих личных её купил. Поэтому только белые тапочки для любимого решальщика по заказам еды варик для Ксении в вопросе получения хат:fli_rt: