Юрий Хованский (Хован, Я Альфа и Омаха)

Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.013
Симпатии
22.065
Чтобы какие-то потенциальные "другие" начали задумываться, что есть реальный мир (в отличие от блогерской фантазийной жизни онлайн), в котором стоит задумываться о том, что ты мелешь языком, например.
Площадка для выставления высеров есть, тупые хомяки тоже, не говоря уже о нескончаемом потоке лёгких денег. Зачем о чём-то думать? Ну сел какой-то алкаш и сел.
На месте площадок я блокировала бы и полностью выпиливала монетизацию на долгий срок. Без деняк сразу по-другому запоют.)) Но, к большому сожалению, модерация пока не работает должным образом.
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
526
Симпатии
6.039
Площадка для выставления высеров есть, тупые хомяки тоже, не говоря уже о нескончаемом потоке лёгких денег. Зачем о чём-то думать? Ну сел какой-то алкаш и сел.
На месте площадок я блокировала бы и полностью выпиливала монетизацию на долгий срок. Без деняк сразу по-другому запоют.)) Но, к большому сожалению, модерация пока не работает должным образом.
Никаким площадкам это не выгодно. Чем тупее и беспринципнее контент, тем больше просмотров, тем больше привлечется рекламных денег из воздуха. Капитализм.)
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
2.403
Симпатии
30.884
С одной стороны мне его жаль, наивный вмазался в помощники депутата и не фильтровал что выдает публике вообще, рано или поздно это должно было случится.
Юра всегда указывал на свой ум и почему же парочку миллионов на чёрный день не кинуть маме и папе? Раз умный так продумывай варианты все!
Он алкоголик это факт, а я знаю примеры когда сидели 3-5 лет и выходили не пили и не принимали ничего. Судя по обстановке в квартире о здоровье он и не думал.
Девушка красивая интересный типаж «умирающий лебедь» будет жить в его кВ с собакой,вести страничку очень возможно канал будет у неё. Потом свалит от него в туман.Только обставит это красиво и все( я его дождалась а он гад и понеслась).
Кого жаль на 100% это родителей! Они такого поворота не ждали.
Да похуй на родителей, не думаю что у охуенно хороших людей такой высерок бы вырос.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.495
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.330
Как же я рада, что это чмо гниет в тюрячке. Надеюсь мусора хорошенько его обанкротят, отнимут все сбережения и хаты, накинут ещё много срока и будут до его скончания ебать розовой шваброй, как на недавнем слитом видео тюремных пыток. Ну и зекули в хате чуть помогут.
E391E3D6-A4A8-4E0A-A9C4-4D047488FE11.jpeg
D7FA8DC3-5E82-4EBE-87D9-F4F1EA497B82.jpeg
7E881D5F-1428-4D8C-BB50-CFC071BD4A99.jpeg
425F7D4A-64AC-4793-86FA-DC853F5632BA.jpeg

Post automatically merged:

«монеточка ужасная уродка, бабы должны быть красивыми, а то нам мужикам придётся ебать друг друга».

Ну вот теперь, наконец, олигрофенским ебалом Чмовочки будут любоваться настоящие тюремные брутальные самцы, и мир со страшными бапппами для него закрыт надеюсь на очень долго :3
 
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
6.001
Симпатии
62.928
Как же я рада, что это чмо гниет в тюрячке. Надеюсь мусора хорошенько его обанкротят, отнимут все сбережения и хаты, накинут ещё много срока и будут до его скончания ебать розовой шваброй, как на недавнем слитом видео тюремных пыток. Ну и зекули в хате чуть помогут.
Посмотреть вложение 2194005 Посмотреть вложение 2194006 Посмотреть вложение 2194007 Посмотреть вложение 2194008
Post automatically merged:

«монеточка ужасная уродка, бабы должны быть красивыми, а то нам мужикам придётся ебать друг друга».

Ну вот теперь, наконец, олигрофенским ебалом Чмовочки будут любоваться настоящие тюремные брутальные самцы, и мир со страшными бапппами для него закрыт надеюсь на очень долго :3
Пиздец как вы живете вообще. Такие мудаки как Хованский на каждом шагу. Если он заслуживает такой ненависти, чтож вы испытываете по отношению к какому-нибудь мужскому государству)
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.013
Симпатии
22.065
Щас бы поощрять реальных садистов, которые очень любят унижать и давить психологически, прыгать до перелома костей по обездвиженным живым людям, насиловать, избивать до смерти, пытать до удушения, пока рвотой не захлебнётся. Настоящие самсы, одобряем! :double_up: Но только не в отношении женщин, тогда менты суки, вы нипонимаити эта другое. Вот такая она, очередная победа фемемезма! Прекрасная рассея будущего! :bra_vo:
Забыли только по классике спидорака пожелать.
 
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
6.001
Симпатии
62.928
Щас бы поощрять реальных садистов, которые очень любят унижать и давить психологически, прыгать до перелома костей по обездвиженным живым людям, насиловать, избивать до смерти, пытать до удушения, пока рвотой не захлебнётся. Настоящие самсы, одобряем! :double_up: Но только не в отношении женщин, тогда менты суки, вы нипонимаити эта другое. Вот такая она, очередная победа фемемезма! Прекрасная рассея будущего! :bra_vo:
Забыли только по классике спидорака пожелать.
Ну тут не про феминизм даже, просто у человека моральный компас показывает странное.
 
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
4.961
Симпатии
35.364
Как же я рада, что это чмо гниет в тюрячке. Надеюсь мусора хорошенько его обанкротят, отнимут все сбережения и хаты, накинут ещё много срока и будут до его скончания ебать розовой шваброй, как на недавнем слитом видео тюремных пыток. Ну и зекули в хате чуть помогут.
Посмотреть вложение 2194005 Посмотреть вложение 2194006 Посмотреть вложение 2194007 Посмотреть вложение 2194008
Post automatically merged:

«монеточка ужасная уродка, бабы должны быть красивыми, а то нам мужикам придётся ебать друг друга».

Ну вот теперь, наконец, олигрофенским ебалом Чмовочки будут любоваться настоящие тюремные брутальные самцы, и мир со страшными бапппами для него закрыт надеюсь на очень долго :3
сексизм к сожалению или к счастью не преступление сам по себе
как не могут и не должны преследоваться мысли и слова. преступление это действие.
я не его поклонница, он мне неприятен и вообще противен. но судить всех, кто говорит что-то, что вам не нравится – это не лучше, чем писать такую хуйню, как хова, в интернете
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.034
Я просто в шоке... некоторые насики достойны своей палаты.... щас бы шепелявого уродца, который просто высирается ненавидеть. Просто покрутить у виска и подумать «долбоеб». Зато типов, которые устраивают травлю поощрять «младец». Остановите землю, Я сойду)
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
1.315
Симпатии
29.119
Я просто в шоке... некоторые насики достойны своей палаты.... щас бы шепелявого уродца, который просто высирается ненавидеть. Просто покрутить у виска и подумать «долбоеб». Зато типов, которые устраивают травлю поощрять «младец». Остановите землю, Я сойду)
Может, и не надо всерьёз воспринимать. Видно же, что на мощных эмоциях написано. Возможно, автор сильно триггерится на антиженские темы. Может, совсем молодое насикомое, не отвердел хитин ещё. Просто злорадствует, что источник батхёрта попал в мясорубку. Я не оправдываю, только сравниваю со своим опытом. Очень сложно, почти невыполнимо сочувствовать людям, которые словом поддерживают всё то говно, которое льётся на баб неостановимым потоком. Потому что это в любом случае враг, который успешно играет против тебя. И тем более сложно увидеть в этом одноклеточном говне человеческое существо, которое пострадало от более крупного хищника, хоть ты и сознаёшь, что этот более крупный хищник не прав и не может быть прав по определению. Ты просто рад, что тот, кто делал тебе больно и подыгрывал тем, кто любит делать тебе больно, оказался взятым на зуб и перекушенным пополам. Тут обидно одно: автор ходит в роли корма для того же хищника, и завтра могут съесть его самого. При этом условии злорадство и оправдание беззакония никак не помогут ему самому. Глупо не понимать, что ты следующий. Потому что мы живём в обществе, где ты всегда следующий, пусть даже за мерзким Ховой.
 
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
1.026
Симпатии
11.389
Оксимирон и Мэддисон пришли поддержать Хованского к суду
https://tjournal.ru/news/450845-oks...nskogo-k-sudu-po-prodleniyu-mery-presecheniya
Каким бы Хованский не был, но повторюсь в очередной раз, сидеть в СИЗО он не заслужил. Я рада что наконец-то известные личности выступили в его поддержку.

Там судя по фото ещё и Ресторатор, и Антон Власов
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.621
Симпатии
49.106
Оксимирон и Мэддисон пришли поддержать Хованского к суду
https://tjournal.ru/news/450845-oks...nskogo-k-sudu-po-prodleniyu-mery-presecheniya
Каким бы Хованский не был, но повторюсь в очередной раз, сидеть в СИЗО он не заслужил. Я рада что наконец-то известные личности выступили в его поддержку.

Там судя по фото ещё и Ресторатор, и Антон Власов
Ресторатора знаю лично, правда давно не коннектились. Охуенный и разумный чел. Грамотный. Не буду лезть в дела чужого г-ва нагло, но слюнявого алкаша просто сделали козлом отпущения со всей перманентной показательной поркой. А те, кто реально развращает умы, обсирая скрепы в тот же момент, и пИздит ресурсы - никто не лапает, ну или максимум домашний арест. Сам институт государства постепенно себя изживает, РФ будет одним из последних оплотов организации сообщества, предложенной шумерами. Впереди - электронная привязка к телу со всеми вытекающими. И там будут свои плюсы. Диджитализация всех сожрет. На Хованских даже времени и смысла не будет распыляться
 
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
76
Симпатии
1.744
C0BF976A-A7DE-4389-BE9D-345F77153B2F.jpeg


https://m.dp.ru/a/2021/10/06/Hovanskij
«Куйбышевский районный суд Петербурга продлил арест Юрию Хованскому, обвиняемому в публичных призывах к террористической деятельности и её оправдании.

Очередное судебное заседание состоялось в среду, 6 октября. Блогер-миллионник просил отправить его под домашний арест, однако вместо этого останется под стражей до 8 ноября.»

C0BF976A-A7DE-4389-BE9D-345F77153B2F.jpeg F60585F7-D483-4DA5-9187-D1B1F77540B7.jpeg 36CEC33C-EAEC-42C7-BF57-B5386E639333.jpeg DA17D147-50BB-4184-A285-4B85C147419D.jpeg

Пост ВК Мэда

AB235DF7-76CE-4865-B205-F8CA7C6DB39D.jpeg

И комментарий его же и Оксимирона
 
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
76
Симпатии
1.744
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
851
Симпатии
6.053
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.777
Ну все не так плохо пациент приведён в рабочие состояние ! Квартиру убрали , волосы убрали и интерес к жизни вне решетки проснулся !
А алкоголизм тоже на паузе !
Даже не знаю может и хорошо. Если бы все шло как было точно бы помер.
 
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
156
Симпатии
4.847
сексизм к сожалению или к счастью не преступление сам по себе
как не могут и не должны преследоваться мысли и слова. преступление это действие.
я не его поклонница, он мне неприятен и вообще противен. но судить всех, кто говорит что-то, что вам не нравится – это не лучше, чем писать такую хуйню, как хова, в интернете
Если насчёт мыслей согласна, то насчёт слов нет. Зачастую слова - это уже действия, к примеру призывы к тем или иным действиям или бездействиям . У примеру клевета. Это должно караться.
 
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
4.961
Симпатии
35.364
Если насчёт мыслей согласна, то насчёт слов нет. Зачастую слова - это уже действия, к примеру призывы к тем или иным действиям или бездействиям . У примеру клевета. Это должно караться.
ну в данном конкретном случае эти твиты просто показывают интеллектуальный уровень автора и ни к чему не призывают

ну и клевета – опять же, зайдите в раздел к бьютикам, там половине пишущих надо что ли дела шить, за то что они высказывают свои догадки о неудачной личной жизни обсуждаемых персон? опять же оскорбление – вот там просто девочки из приличной семьи крестятся, когда читают.
за слова и мыслепреступления тут весь форум должен отвечать, или им нельзя, а нам можно?

преступление происходит в реальности, а тут закрыл страничку и похуй