Юрий Хованский (Хован, Я Альфа и Омаха)

Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2.125
Симпатии
19.317
Милые, а вот кто пишет, что за песни и слова нельзя сажать - я как раз недавно об этом думала -

Недавно смотрела фильм про пермского стрелка, и там все недоумевали - мол, никто не мог подумать, что парень такое сотворит. При этом вспоминали его слова, что он поддерживал Гитлера, и всякое такое. Я подумала - ну нихуя себе, ничто не предвещало, это же нормально на словах поддерживать идеи Гитлера. Или вот я знала парней, которые любят шутить про ББПЕ (бей бабу по ебалу), но сделать им замечание не моги - это же просто слова, просто шутка.

Короче, вам не кажется, что за слова и песни в поддержку насилия должна быть ответственность? А если так, то наговорил Хованский себе на посидеть нормально, опять же скольких девчонок наверняка довел своими 45 кг до анорексии. Ток не наезжайте на меня - я сама не уверена, что права в этом, но ведь не любые слова можно беспрепятственно говорить? Опять же, я понимаю, что тогда такого закона не было. И понимаю, что этот закон может использоваться не по назначению, а чисто для борьбы с оппозицией. И все-таки, как вы считаете, разве можно постоянно транслировать мудацкие мысли вообще без никакого наказания?
Главное про власть не кукарекать, остальное всем похуй.
Если хотите свободу слова, то да, любые слова можно говорить и сажать за слова это беспредел. Если не хотите свободу слова, то ничего не делайте, ее уже и так нет. Или вы хотите, чтобы ещё жёстче гайки закрутили?
 
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
617
Симпатии
8.187
Главное про власть не кукарекать, остальное всем похуй.
Если хотите свободу слова, то да, любые слова можно говорить и сажать за слова это беспредел. Если не хотите свободу слова, то ничего не делайте, ее уже и так нет. Или вы хотите, чтобы ещё жёстче гайки закрутили?
если вам правда важно, что я хочу:
чтобы можно было высказываться против власти, и свобода слова не нарушалась;
при этом чтобы не считалось нормальным петь веселые песенки про теракты.

Задача непростая, ну а кто сказал, что надо либо все запретить, либо все разрешить.
 
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
6.000
Симпатии
62.938
[
если вам правда важно, что я хочу:
чтобы можно было высказываться против власти, и свобода слова не нарушалась;
при этом чтобы не считалось нормальным петь веселые песенки про теракты.

Задача непростая, ну а кто сказал, что надо либо все запретить, либо все разрешить.
Ну никто не считает что это нормально, это достаточно херовый поступок. Просто это не должно быть уголовно наказуемым, иначе пора возвращать смертную казнь за тяжкие преступления.
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
565
Симпатии
16.507
Всем, кто как и я, охуевал с бардака у Хованского. Это фото после обыска, когда вывернули мешок с мусором, пепельницы, вывернули все шкафы.
Вот теперь это выглядит более реальным.
 
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
911
Симпатии
27.231
Всем, кто как и я, охуевал с бардака у Хованского. Это фото после обыска, когда вывернули мешок с мусором, пепельницы, вывернули все шкафы.
Вот теперь это выглядит более реальным.
Ну обыск обыском но шерсть от собаки клубилась по полу довольно таки знатно, врядли опера общипали собаку и накидали шерстяки) так что мб там и не такой уж срач-срач но и не Эрмитаж)
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
565
Симпатии
16.507
Ну обыск обыском но шерсть от собаки клубилась по полу довольно таки знатно, врядли опера общипали собаку и накидали шерстяки) так что мб там и не такой уж срач-срач но и не Эрмитаж)
Ну так а с чего должен быть Эрмитаж? Всё таки большая разница между той лютой помойкой что на фото и вмеру засраной типичной квартиры)
Да и у меня у самой самоед, шерстью клубится только так, стоит один день робота не запустить)
Post automatically merged:

Девушка Хованского ещё рассказала, что он был пьяный на задержании. И что пил пока был обыск, а потом ему ещё принесли алкоголя на допросе. И он напиздел очень много лишнего. Это вообще должно считаться недействительным, но жалобы не подавались, так как следак напиздел, что всё будет хорошо и отпустят, если Хованский не рыпнется и не устроит шумиху.
 
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
617
Симпатии
8.187
[

Ну никто не считает что это нормально, это достаточно херовый поступок. Просто это не должно быть уголовно наказуемым, иначе пора возвращать смертную казнь за тяжкие преступления.
возможно, но все-таки давайте не забывать, что это была одна из самых больших национальных трагедий и теракт. Вопросы связанные с терроризмом они максимально серьезные, в любой стране им придают огромное значение. Херовый поступок это в магазине без очереди пролезть, а тут намного серьезнее. Мое мнение что он зарвался очень давно и потерял берега окончательно, думал что всю жизнь будет говорить что в голову взбредет и жить как король своего мусорного замка.
 
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
6.000
Симпатии
62.938
возможно, но все-таки давайте не забывать, что это была одна из самых больших национальных трагедий и теракт. Вопросы связанные с терроризмом они максимально серьезные, в любой стране им придают огромное значение. Херовый поступок это в магазине без очереди пролезть, а тут намного серьезнее. Мое мнение что он зарвался очень давно и потерял берега окончательно, думал что всю жизнь будет говорить что в голову взбредет и жить как король своего мусорного замка.
Слова должны уголовно наказываться только в том случае, если они содержат призыв к насильственным действиям, мол "бежим братва пиздить чурок" или что-то типа того. Я не знаю, тут ситуация что если надо объяснять - то не надо объяснять. Если у вас не хватает кругозора или моральных качеств чтобы сообразить что уголовка за слова - это дичь, даже если Хованский ну очень нехороший человек, то смысл тут что-то доказывать вам.
 
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
617
Симпатии
8.187
Слова должны уголовно наказываться только в том случае, если они содержат призыв к насильственным действиям, мол "бежим братва пиздить чурок" или что-то типа того. Я не знаю, тут ситуация что если надо объяснять - то не надо объяснять. Если у вас не хватает кругозора или моральных качеств чтобы сообразить что уголовка за слова - это дичь, даже если Хованский ну очень нехороший человек, то смысл тут что-то доказывать вам.
смысла нет, но продолжаете доказывать)) ну вот такое я чмо, не считаю, что можно безнаказанно говорить все, что придет в голову. Но зато для вас есть хорошая новость - Хову еще уголовно никто не осудил.
 
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
6.000
Симпатии
62.938
смысла нет, но продолжаете доказывать)) ну вот такое я чмо, не считаю, что можно безнаказанно говорить все, что придет в голову. Но зато для вас есть хорошая новость - Хову еще уголовно никто не осудил.
Это новость хорошая для ховы, не для меня) ну ваш подход тоже имеет место быть много где, справедливости ради. Там правда не только говорить нельзя все что в голову придет, но и еще много чего нельзя, такие режимы. Для вас кстати тоже есть хорошая новость - думаю что Хова таки присядет, а мы к глобальному контролю за пиздежом в интернете все же скоро приедем) ну хоть кого-то это обрадует, че уж.
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
486
Симпатии
7.389
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
6.000
Симпатии
62.938
Глаза меня не обманывают, я на ФСН это читаю, да? :hi_hi_hi:
Это классическое "Рок против наркотиков") Вообще легко конечно сказать "не хочу чтобы народ пиздел всякую хрень которая мне не нравится" Я бы тоже многим публичным личностям их хавальники-то позакрывала. Но блин, это так не работает, к сожалению. Получится страна в которой через несколько лет мало кто захочет жить. Проходили все это уже в конце концов в СССР.
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
851
Симпатии
6.060
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
617
Симпатии
8.187
Это классическое "Рок против наркотиков") Вообще легко конечно сказать "не хочу чтобы народ пиздел всякую хрень которая мне не нравится" Я бы тоже многим публичным личностям их хавальники-то позакрывала. Но блин, это так не работает, к сожалению. Получится страна в которой через несколько лет мало кто захочет жить. Проходили все это уже в конце концов в СССР.
Я ведь просто высказываю свое мнение. Да, реально, я не хочу, чтобы такие вещи было нормальным говорить. Я сама их не говорю тоже. А по поводу страны, в которой никто не захочет жить через пару лет, - уже многим не очень охота. Но, думаю, это как раз связано с тем, что с одной стороны можно нести любую дичь и ненависть в публичное пространство. А с другой стороны свобода слова ограничивается, и это вообще разные процессы. Во всяком случае, как я это понимаю. То есть, смех над терактами и смертями, мизогиния, гомофобия, поддержка национализма - это прекрасно, не мешайте людям высказываться. А как кто-то критикует власть или слегка задевает скрепы - тут сразу начинается. Вообще, тут я читала такое мнение, что Хованского по факту прижали за то, что он поддерживал протесты в Белоруссии, а песенка лишь повод. И вот в это я охотно верю, и это считаю несправедливым, и по мне так надо было сразу за песенку, может не сажать, но как-то еще наказать.

В общем, я устала спорить, можно считать, что у меня кончились аргументы) Я вашу точку зрения могу понять, и вы имеете не нее право, но и я имею на свою тоже.
 
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
150
Симпатии
3.758
наткнулась случайно дня три назад в тик токе на интервью с девушкой Хованского -- найду, так приложу сразу же.
он стоит на фоне суда с пивасом под мышкой, еле ворочает языком. прям чувствуется, что подбухивает она знатно. в комментах пишут, что она недавно брекеты себе поставила, но там прям реально видно, что она лыка не вяжет.
это просто к тому, кто бы мог с Юрой долго тусоваться. или вообще тусоваться в принципе.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
111
Симпатии
1.351
наткнулась случайно дня три назад в тик токе на интервью с девушкой Хованского -- найду, так приложу сразу же.
он стоит на фоне суда с пивасом под мышкой, еле ворочает языком. прям чувствуется, что подбухивает она знатно. в комментах пишут, что она недавно брекеты себе поставила, но там прям реально видно, что она лыка не вяжет.
это просто к тому, кто бы мог с Юрой долго тусоваться. или вообще тусоваться в принципе.
она потом писала, что юрец угрожал самоубийством, потому она была на стрессе и выпила. а шепелявит она ужасно во всех интервью, кстати. но мб реально брекеты
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
565
Симпатии
16.507
Она отвечала в инсте, что не пьёт, потому что пьянеет очень быстро и уходит в аут, что и видно на записи. Писала, что да, от нервов с Мэдом и ко напились в соседнем баре, пока ждали и ей очень стыдно, что дала слабину.
Так что не думаю, что она пьёт на постоянку.
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
851
Симпатии
6.060
Нет, он типа мечтает, чтоб у него отказало что-нибудь, чтобы отпустили на домашний. Имхо, зря мечтает, тут отпускают только умирающих (последняя стадия рака, СПИД и т.д.).
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.074
Симпатии
11.761
Так она собутыльница или по классике созависимости - спасательница ?

Скорейшего Юре освобождения, контент обновит на канале, расскажет тюремных баек. :)
Post automatically merged:

Квартиры как там, интересно, на продажу вроде выставлял?
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
851
Симпатии
6.060
Внесу для истории.
На первом скрине Маша утверждает, что Юра не убивал котенка. На втором письмо Юры активистке Соле, скриншот из твиттера.

IMG_20211017_234856.png

IMG_20211017_234927.png