Юрий Хованский (Хован, Я Альфа и Омаха)

Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
565
Симпатии
16.509
Хуясе!! Не, ну это пиздец простите, по моему нахуй за такого замуж. Не представляю чтобы меня кто-то где-то запер хоть на 5 минут. Ну может это она утрировала, хз.
Маша не такой человек, что её можно запереть.
Тут уже правда вы как СМИ сработали с их заголовками.
 
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
6.000
Симпатии
62.941
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
370
Симпатии
6.336
Расскажите поподробнее, что она неадекватного делала, пожалуйста
Это было около 5-7 лет назад, ну если опустить подробности, то она со всеми собачилась до такой степени, что админам игры пришлось ее забанить навсегда, хоть она и вкладывала реальные деньги в игру (это бывает почти никогда). Потом она продолжила бомбить игру одноразовыми регистрациями, тупо приходя как матерящийся тролль, в общем, как по мне, мало адекватности)

Собакуса она кстати завела с одним бойфрендом оттуда

Но в этом деле она, конечно, круто себя проявила. Я не имею какой-то к ней неприязни)
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.074
Симпатии
11.761
А мне кажется, что они достаточно быстро разбегутся, ставлю полгода. Ведь история стара как мир: женщина мужика вытаскивает, спасает, помогает, он такой ей благодарен до гроба, а потом проблемы кончаются и он такой: "Ой, чёт ты мне надоела, пока".
Ну да, она увидела его слабым и беспомощным, не все могут пережить такое. Однако, они давно вместе, значит, видели друг друга в разных ипостасях. Да и хова видится мне стабильным и домашним.
Посмотрим))
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.307
Это было около 5-7 лет назад, ну если опустить подробности, то она со всеми собачилась до такой степени, что админам игры пришлось ее забанить навсегда, хоть она и вкладывала реальные деньги в игру (это бывает почти никогда). Потом она продолжила бомбить игру одноразовыми регистрациями, тупо приходя как матерящийся тролль, в общем, как по мне, мало адекватности)

Собакуса она кстати завела с одним бойфрендом оттуда

Но в этом деле она, конечно, круто себя проявила. Я не имею какой-то к ней неприязни)
А что за игра ?
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.600
Симпатии
29.331
Ну да, она увидела его слабым и беспомощным, не все могут пережить такое. Однако, они давно вместе, значит, видели друг друга в разных ипостасях. Да и хова видится мне стабильным и домашним.
Посмотрим))
Меньше года – это давно? Настолько близкие, что о ней никто не знал? Куда более длительные отношения распадаются из-за времени, форс-мажоров и т.п. Токсичный алкоголик не может быть стабильным.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.074
Симпатии
11.761
Меньше года – это давно? Настолько близкие, что о ней никто не знал? Куда более длительные отношения распадаются из-за времени, форс-мажоров и т.п. Токсичный алкоголик не может быть стабильным.
Тут кто-то писал, что они несколько лет дружат. Или я путаю с кем-то.))
А скрывать от подписчиков и "друзей" личную жизнь, не выпихивать не медийного человека в прямые эфиры - абсолютно нормально.
Алкоголик и спасательница - самый стабильный союз))
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
321
Симпатии
7.799
Меньше года – это давно? Настолько близкие, что о ней никто не знал? Куда более длительные отношения распадаются из-за времени, форс-мажоров и т.п. Токсичный алкоголик не может быть стабильным.
Они с ней пару лет. Скрывал он ее от подписоты, как и всех своих баб до этого. Как он говорил врагов у него много и добра ему никто не желает, поэтому своих девушек он огласки не придает, дабы и им не аукнулось
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
3.070
Симпатии
38.499
Меньше года – это давно? Настолько близкие, что о ней никто не знал? Куда более длительные отношения распадаются из-за времени, форс-мажоров и т.п. Токсичный алкоголик не может быть стабильным.
Вообще быть в отношениях с известным/медийным человеком - это сомнительное удовольствие. Есть конечно те, кто с кайфом превращают свою личную жизнь в аналог дома-2. Но многие предпочитают чтобы личное оставалось личным. Некоторые люди десятилетиями живут, рожают детей и никто и не догадывается шо они вместе. Так шо эта скрытность вообще не о чем не говорит
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.600
Симпатии
29.331
Не представлять её публике – отличное и продуманное решение, к этому претензий нет. Она то ли в редакции, то ли в другом репортаже говорила, что её не знал никто из близких знакомых и друзей блогера. Это удивило.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
584
Симпатии
4.727
Возраст
35
Посмотрела видео, где Хованский идет под руку с Машей в здание суда на продление меры пресечения, и крестится перед дверью. До этого он крестился в клетке в суде. Эх... А был таким крутым папкиным нигилистом и циником:hi_hi_hi:. Что тюрьма с ганста-рэперами делает:;-))):
 
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
1.781
Симпатии
23.836
Посмотрела видео, где Хованский идет под руку с Машей в здание суда на продление меры пресечения, и крестится перед дверью. До этого он крестился в клетке в суде. Эх... А был таким крутым папкиным нигилистом и циником:hi_hi_hi:. Что тюрьма с ганста-рэперами делает:;-))):
Мб покауное: у нас же власть сейчас активно навязывает православное. И хова как бэ намекает: как можно православного человечка садить?
 
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
2.544
Симпатии
43.950
Мб покауное: у нас же власть сейчас активно навязывает православное. И хова как бэ намекает: как можно православного человечка садить?
Та пару страниц назад приносили же пост Маши, где она пишет, что Хова верующий, а она нет.
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
2.646
Симпатии
72.494
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.163
Симпатии
6.767
Это было около 5-7 лет назад, ну если опустить подробности, то она со всеми собачилась до такой степени, что админам игры пришлось ее забанить навсегда, хоть она и вкладывала реальные деньги в игру (это бывает почти никогда). Потом она продолжила бомбить игру одноразовыми регистрациями, тупо приходя как матерящийся тролль, в общем, как по мне, мало адекватности)

Собакуса она кстати завела с одним бойфрендом оттуда

Но в этом деле она, конечно, круто себя проявила. Я не имею какой-то к ней неприязни)
А вы случайно не знаете, чем Маша занимается? Где работает?
 
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
370
Симпатии
6.336
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
5.117
Симпатии
77.866
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
111
Симпатии
1.353